Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Валиханова, 48, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
61 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
Продаётся тёплая, чистая и уютная квартира в сердце исторического центра. Квартира не угловая, комнаты изолированы, окна пластиковые, балкон есть, пол ламинат, потолки 2,7 метра. Дом оборудован металлической дверью, домофоном и видеонаблюдением, во дворе тихо и спокойно.
Квартира полностью меблирована, санузел раздельный, соседи спокойные. Отличная инфраструктура: автовокзал, парки, музеи, мечеть, школы, станция метро в шаговой доступности. Находится вблизи базара, но дом расположен во дворе, поэтому лишнего шума нет. Полностью проверена на землетрясения даже штукатурка осталась целой. Возможен небольшой торг.
О квартире
Адрес
ул. Валиханова, 48
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
61 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659192
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
819 672 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник