Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м²

пр. Металлургов, г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Темиртау - фото 6
3-комн. квартира
59 м² площадь
5.1 м² кухня
2 из 5 этаж
1965 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Металлургов, 2 микрорайон
Продаётся трёхкомнатная квартира в удобном районе города.
Расположена на 2 этаже из 5 в панельном доме 1965 года постройки.
Общая площадь — 59 кв.м, кухня — 5,1 кв.м.
Квартира без ремонта — отличная возможность сделать всё по своему вкусу и создать интерьер мечты.
Балкон с решётками.
Дом подходит под ипотеку.
Хорошее расположение, удобный этаж, всё необходимое рядом.
О квартире
Адрес
пр. Металлургов
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
59 м², кухня – 5.1 м²
Этажность
5
Год постройки
1965
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660599
Пожаловаться на объявление
10 000 000 ₸
169 492 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
193 973 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
228 982 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Олеся Сапалева
Был в сети вчера
5.0
70 отзывов
на kn.kz
4 года и 2 месяца
в работе