Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Муканова
6/7 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК 2025 года продается 3-х комнатная черновая квартира по улице Муканова. Площадь квартиры составляет...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
29 500 000 ₸ / 373 418 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
12/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Уютная светлая 2-комнатная квартира 56 м² в тёплом доме с удобной планировкой, балконом и паркингом (+2 млн), в районе с развитой инфраструктурой и зелёным спокойным...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
1/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2 стр
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную в ЖК "Сырдарья" на Голубых прудах в кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже. Документально этаж первый, фактически второй,...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 14 часов назад
13 200 000 ₸ / 321 951 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
7/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе Jana Sary-Arqa. Год постройки 2021 Общая площадь 75 кв.м. Кухня 13 кв.м. Этаж 7/10 • Современная архитектура...
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю уютную 3-комнатную квартиру на первом этаже с выполненным косметическим ремонтом «под обои» — отличная возможность быстро заехать и оформить интерьер на свой вкус....
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
29 200 000 ₸ / 394 595 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с улучшенной планировкой. Не угловая, тёплая, с кухней-студией и встроенной мебелью. Свежий ремонт, новая сантехника, пластиковые окна....
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
3/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
10/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре нового района. Квартира неугловая, установлены пластиковые окна, дом расположен в тихом ухоженном дворе. Жильё очень светлое,...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 526 042 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
9/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Светлая и теплая квартира, расположенная в центре юго-востока с развитой инфраструктурой. Окна выходят на обе стороны парк победы и во двор. В шаговой доступности детский...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 349 462 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
4/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается шикарная трехкомнатная квартира в самом сердце юго-востока, в тихом и безопасном спальном районе. ЖК огражден забором со всех сторон и оснащен системой видеонаблюдения...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
61 500 000 ₸ / 647 368 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
21/22 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. В продаже 3-комнатная квартира в центре юго-востока Караганды, в "золотом квадрате", в ЖК "Комфортный дом" на 21 этаже (из 22). Квартира площадью 75 кв. м с хорошим...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы
16/24 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 1 комнатную квартиру студия на Юго-востоке ,квартира расположена в хорошем новом районе. Квартира светлая уютная зимой тепло а летом прохладно соседи спокойные...
Был онлайн 8 часов назад
15 300 000 ₸ / 392 308 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
6/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира! Квартира расположена в лучшем районе Юго-Востока. Планировка улучшенная и очень удобная: две раздельные спальни, большая...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 456 250 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
3/10 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Эксклюзивное предложение: Продается современная светлая 2 комнатная квартира, в новом престижном ЖК Шапагат, лучший выбор для тех, кто ценит комфорт и статус. Квартира,...
21 000 000 ₸ / 391 791 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106
5/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира на Ермекова, мкрн Астана. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, санузел раздельный. Встроенная кухня, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
25.11.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
3/5 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Просторная квартира 119,5 м² с двумя парковочными местами в паркинге и кладовкой.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 516 807 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Обратите свое внимание на эту квартиру! квартира очень светлая и уютная! Окна выходят на две стороны, в первой половине дня солнце на одной стороне, во второй половине...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53/8
5/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Юго-Востока, Караганда. Общая площадь — 104 м². Квартира находится на 5 этаже 10-этажного дома 2022 года постройки. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
9/10 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных материалов! Ремонт делали для себя — без экономии на качестве и деталях. Вся мебель встроенная, выполнена под заказ...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ИНЖУ» 🏡 📍 Адрес: Караганда, ул. Сатыбалдина, район Юго-Восток. 🏢 Дом: кирпичный, новостройка 2019 года, 4 этаж из 5 ти. 🛋 Планировка:...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
Заказать звонок
21.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой в комфортном районе города. Общая площадь — 102 кв.м, кухня — просторная 13 кв.м. Идеальный вариант для большой...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
58 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/13
3/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Элитная 2-комнатная студия в престижном районе Караганды, расположенная в парковой зоне ботанического сада, в жилом комплексе «Элит». Кирпичный дом, построенный в 2018 году,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
49 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
11/11 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продам 3-ёх комнатную квартиру улучшенной планировки в отличном доме. ЖК Приканальная (сейчас Сары-Арка) от застройщика Absolut Kazakhstan. Дом монолитно-каркасный, 2011...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
30 500 000 ₸ / 376 543 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, в развитом районе, Юго-Востока. Не угловая, улучшенная планировка, (распашонка). Просторные изолированные комнаты. Качественный...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
43 500 000 ₸ / 564 935 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 1-ком квартиру ЖК Хан Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме со скатной крышей площадью 40 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома. Есть мансардный этаж. Черновая...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам квартиру площадью в 70 кв. в ЖК BAISANAT, в свободной планировке. Данный комплекс расположен в самом динамично - развивающимся и перспективном районе Юго-Востока!...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира от застройщика Жилой фонд, окна во двор на солнечную сторону, возможна ипотека и оформление сразу, есть дизайн-проект под евро-трешку, документы будут...
Частное лицо
Загрузка...
20 990 000 ₸ / 396 038 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
13/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается теплая солнечная квартира с изолированными комнатами и полной мебелью, в отличной локации рядом со школами, садиком, магазинами и ТРЦ, документы на руках,...
Частное лицо
15 800 000 ₸ / 427 027 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно! Продаю 2-х комнатную квартиру на 3-м этаже 10- этажного современного дома по пр. Республики. Общая площадь 54 кв.м., кухня 10 кв.м. Дом 2014 года постройки....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
17.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде