Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  13 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам квартиру. Квартира в хорошем состоянии, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
6 950 000 ₸ / 217 188 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 9
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3х комнатную квартиру на 2 этаже, в 22 мик-не! Квартира тёплая и уютная, хорошие соседи и тихий двор! Комнаты раздельные, мебель остаётся вся (кроме телевизора и и...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 11
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Прoдаетcя 2-комнатная квартирa в Майкудуке на Востоке-1: - Общая площадь: 52 кв.м, кухня 9. - Панельный дом 1982 г. постройки. - Косметический ремонт. - Окна пластиковые....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
13/18 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 22.9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. 🏙 Стильная и современная 3️⃣-комнатная квартира в ЖК по проспекту Шахтёров, 60 (район НИШ) ✨ Простор, уют и комфорт — всё, что нужно для счастливой жизни в одном...
60 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кирпичная, 8г
2/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 3х -комнатная квартира в районе рынка. Светлая, уютная квартира с просторной площадью на среднем этаже. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы,...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 000 000 ₸ / 295 775 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская, 41
6/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с свежим ремонтом. Квартира делалась для себя — всё продумано до мелочей. Светлая и уютная, с удобной планировкой: кухня...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 662 162 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 3/19
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира в отличном состоянии в центре Юго-Востока. Удобное расположение — всё необходимое рядом: остановки общественного транспорта, супермаркеты, детские сады...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 408 451 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 3
4/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1976
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира в тихом районе (Юго-Восток). Адрес: 29 микрорайон, ул. Карбышева, 3 Этаж: 4 из 5 О квартире: — Светлая и очень тёплая — Удобная планировка —...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 10
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, свежий ремонт, 1 этаж. Пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, счётчики. Рядом: супермаркет, школы, детские сады, поликлиники, рынок,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 316 901 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся квартира, не угловая. Рядом супермаркеты, остановки, школы, рынок.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. — Пластиковые окна — Не угловая — Комнаты изолированы — Установлены счётчики — Тихий зелёный двор О квартире: Просторная и тёплая зимой...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
2/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 3-комнатная квартира: рядом школа, колледж, университет, рынок и поликлиника, две кладовки (на этаже и в подвале), большая застеклённая лоджия, возможна ипотека.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 460 317 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 21
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-х комнатную в микрорайоне Орбита, дом 21! Квартира с аккуратным косметическим ремонтом, полностью меблирована, теплая, светлая и уютная. Площадь общая - 54 кв.м.,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
6/8 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Не угловая квартира, установлены счётчики. Характеристики жилого комплекса: Класс — комфорт. Высота потолков — 2,7 метра. Отопление — центральное. Установлен домофон. Благоустройство...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью Продаётся уютная, 2-комнатная квартира. Квартира светлая, с удобной планировкой и большими просторными комнатами — отлично подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
10 700 000 ₸ / 232 609 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена в панельном доме 1991 г.п. на 2/9 этаже. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира просторная,...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 300 000 ₸ / 412 963 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 4/32
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. 2-комнатная квартира, лифт работает.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Квартира с хорошей шумоизоляцией. Кондиционер установлен в 2024 году.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
3/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Новая квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира,  21 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая квартира, есть кладовка и установлены счётчики.
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 235 714 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, в 12 мкр, дом 7. ✔ Тёплая и уютная квартира — можно заехать и жить ✔ Натяжные потолки ✔ Крыша дома отремонтирована — надёжность и комфорт...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 55а
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в кирпичном доме. Дом построен в 1985 году, квартира расположена на 2 этаже — отличное сочетание комфорта и удобства. ✔ Пластиковые окна...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 23
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира с изолированными комнатами. ✔ Комнаты изолированные — удобно для семьи ✔ Поменяны все радиаторы отопления — тепло и комфортно ✔ Подключение к общему...
Частное лицо
13 900 000 ₸ / 339 024 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бабушкина, 2
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира с уютной лоджией. Продаётся ухоженная квартира на 5 этаже — отличный вариант для комфортной жизни. Пластиковые окна Установлены счётчики Тихий...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в тихом районе на Финском посёлке, в Пришахтинске, остановка. автобаза. Общая площадь: 45,9 м² Этаж: 1 из 2 Отопление: печное (в дальнейшем...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/1
14/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая квартира, где каждый элемент интерьера подбирался «для себя. - Кварц-виниловый ламинат (водостойкий, долговечный). - Теплый пол....
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/1
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая, 2-комнатная квартира, на 3 этаже из 5. Отличный вариант для проживания — полностью меблирована, вся мебель остаётся новым владельцам. В квартире...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чкалова
2/4 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продам 2-х ком. квартиру ул. Чкалова 2/4 эт. Продается просторная 2-комнатная квартира в доме сталинской постройки, расположенная на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира,  1 квартал
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру 1-й квартал . Квартира солнечная, тёплая. Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами — удобная планировка для комфортного проживания....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
22.03.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаю 2-комнатную по Бухар-Жырау на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1962 года постройки. Не угловая. Балкон есть, не застеклен. Доступна в ипотеку. Окна выходят на новый...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
22.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде