Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  23 мкр., 15
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2-комнатная квартира , 2 этаж, улучшенная, не угловая, капитальный свежий ремонт, пластиковый балкон, новая сантехника и медная электропроводка, тёплый пол, тихий двор, есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
13/17 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая квартира, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Керамическая
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в самом центре города Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира, расположенная в центре города — идеальное сочетание комфорта,...
Был в сети вчера
11 700 000 ₸ / 354 545 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 41
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 18
8/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом. В самом перспективном районе Юго-Востока. Продается 3 комн Квартира с новым ремонтом, полностью укомплектована мебелью...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
51 000 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира в спальном районе Михайловка Адрес: Караганда, ул.Касым Аманжолова д.31 (остановка Школьник) 🏢 Этаж: 4 из 5, Крыша в отличном состоянии....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 427 419 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в Золотом квадрате города Адрес: Караганда, ул.Алиханова , дом стоит за Бегопарком 🏢 Этаж: 5 из 9, лифт 🏗 Тип дома: кирпичный, 1969 года...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 3-комнатная квартира с раздельными комнатами. . 🔹 Натяжные потолки (зал, спальня, кухня ) 🔹 Установлены новые межкомнатные двери 🔹 Крыша полностью...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
1/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся отличная 3-комнатная квартира с ремонтом, в одном из самых комфортных...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
41 400 000 ₸ / 498 795 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 14
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам светлую,уютную, 3х комнатную квартиру по проспекту Н.Абдирова! -В квартире проведен капитальный ремонт 2025 г -Полы основательно отремонтированы застелен ламинат,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 396 552 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Солнечная и тёплая квартира 2-комн. (45кв.м) на 14мкр. на 4/5 этаже в кирпичном доме Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Дом кирпичный 1976 г. - Общая площадь...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаем уютную, теплую 2-х ком.квартиру в Майкудуке в 14 мкр-не. Дом 1976 года постройки, материал стен кирпич. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая...
Был в сети вчера
9 100 000 ₸ / 202 222 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 19
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Обмен возможен на дом, авто, квартиры, варианты.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
9/10 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом ЖК «Столичный» (Юго-Восток) Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 80 м² в современном жилом комплексе «Столичный» от...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 🏠 Продажа 3-комнатной квартиры в панельном доме (хрущёвка) 📍 2 этаж из 5 Квартира с пластиковыми окнами, с косметическим ремонтом, мебелью и техникой, чистый подъезд, спокойные...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 400 000 ₸ / 242 553 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (45кв.м) на 11А Очень приятно в ней находиться! - Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома - 19757 года постройки панельный...
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
10/10 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Столичный» (Юго-Восток) Предлагается просторная 3-комнатная квартира площадью 104,4 м² в новом жилом комплексе «Столичный» от надёжного...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 379 808 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в районе 1000 мелочей! Квартира расположена на 9 этаже в кирпичном доме 1968 года постройки! ЛИФТ не работает! Крыша после капитального ремонта...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 47 минут назад
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия на Юго-Востоке (ул. Татимбета) Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира-студия площадью 60 м² в кирпичном доме на 4 этаже...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
7/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Майкудукском секторе города, в ЖК «Алаш» продается 2-х комнатная квартира, в черновой отделке. Особенности...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 450 980 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алалыкина
3/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира для ценителей города с шикарной планировкой в самом центре Караганды 📍 ул. Алалыкина, район Драматического театра им. К.С. Станиславского...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! 🏡 📍 Район: 23 микрорайон, Пришахтинск, Караганда Предлагается трёхкомнатная квартира с удобной планировкой — отличный вариант для...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
12 500 000 ₸ / 255 102 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2006
Панельный. В продаже просторная и светлая 2-комнатная квартира в быстроразвивающемся районе Майкудука, Голубые Пруды. Улучшенная планировка, раздельные комнаты, квартира не угловая....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 900 000 ₸ / 405 556 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 9/3
3/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия. Не угловая, улучшенная планировка. Свежий ремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики....
Частное лицо
32 700 000 ₸ / 710 870 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 19
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом. 18 микрорайон, "верхний" Майкудук Светлая и теплая квартира, не угловая, общей площадью 48кв.м, кухня 6кв.м расположена...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира Квартира полностью меблирована, выполнен косметический ремонт, санузел раздельный, имеется кладовая прямо в квартире. Дом с работающим...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 325 758 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
11/16 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира (евро-двушка) в ЖК Каусар, район Майқұдық, рядом с остановкой. Квартира расположена на 11 этаже. Сделана удобная перепланировка...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 15/2
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся квартира без ремонта. Тёплая и светлая, с дружелюбными соседями. Отличное расположение: рядом парк, большой тихий двор и просторная парковка. Во дворе новая детская...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/17 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира 47 м² в новом доме 2022 года. Квартира находится на 6 этаже из 16, кухня просторная — 15,7 м², есть лоджия. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
16.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде