Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 36
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Светлая и уютная квартира в отличном районе. Рядом есть университет, школа, детский сад, магазины и остановки — всё необходимое в шаговой доступности. В квартире свежий современный...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 372 917 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира,  17 мкр., 37
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира, в 17 микрорайоне. Квартира находится на солнечной стороне, чистая, без посторонних запахов. Выполнен аккуратный, не новый,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Косметический ремонт, пластиковые окна, пластиковые трубы, санузел совместный, телефон, двойная дверь, балкон застекленный пластик, железная дверь, электротитан, теплая,...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 17/2
2/0 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся детский сад, школа, больница, супермаркеты и остановки общественного транспорта. В подъезде...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 255 102 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 26/2
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Пришахтинска на ул. Зелинского. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, расположена в тихом дворе. Частично меблирована, можно...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 8/2
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира общей площадью 60 м². Квартира расположена на 4 этаже в центре города, недалеко от остановки. Квартира светлая и уютная. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 341 667 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Сармат 3» от застройщика. Район активно развивается, рядом школа и два детских сада. Квартира с окнами во двор и на аллею, удачный этаж и хорошее...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 17
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся чистая и уютная квартира с ремонтом. Квартира не угловая, улучшенной планировки, очень тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна, кондиционер и счётчики. Балкон...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
1/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся тёплая и просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу Шахтёров, 60. Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 4
5/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Тёплая светлая не угловая квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, кондиционером и пристройкой, рядом школа, детсад и парк.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся квартира с современным ремонтом. Неугловая, с изолированными комнатами и удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
9/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Просторная и светлая квартира, полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Квартира в хорошем состоянии, торг уместен. 4-й подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю уютную двухкомнатную квартиру . Светлая, солнечная. Планировка улучшенная. Рядом находится школа остановка, магазин "Сатурн", кинотеатр "Сары-Арка ", парк Майкудука,...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 215 686 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2-м этаже кирпичного дома. Видеообзор по запросу. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Удобная планировка — распашонка, окна на...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 400 000 ₸ / 395 455 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🏡 Продается хорошая 2-комнатная квартира в 15 микрорайоне на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г постройки– заезжай и живи! 🔑 Площадь — 45 м² Площадь кухни -...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 47 минут назад
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🏡 Продается полноценная 3-комнатная квартира с раздельной планировкой в 15 микрорайоне на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г постройки– заезжай и живи 🔑 Площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 47 минут назад
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 30
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. В квартире свежий ремонт и вся мебель остаётся. Удобное расположение: всё в шаговой доступности.
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 313 636 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 19
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 18 мкр. Расположена на 2 этаже в панельном доме, 1971 года постройки. Светлая и уютная, комнаты раздельные, выполнен косметический ремонт стен...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 21 минуту назад
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в клубном доме комфорт-класса. Квартира с удобной планировкой: комнаты изолированы, распашонка. Просторная кухня площадью 13 м², высокие потолки,...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, ул. Молокова, 94
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается квартира с ухоженным ремонтом — состояние хорошее, без необходимости обновлений. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
12 400 000 ₸ / 413 333 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, установлены счётчики, тихий двор. Продаётся квартира на Востоке-5, рядом супермаркеты....
Частное лицо
Загрузка...
13 200 000 ₸ / 306 977 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
1/9 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаём однокомнатную квартиру на Юго-Востоке. Квартира перепланирована в двухкомнатную, документы соответствуют фактической планировке. Имеется небольшая спальная комната...
Был в сети вчера
14 700 000 ₸ / 417 614 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская, 41
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на 5 этаже в кирпичном доме комфорт-класса ЖК «Кооператор». Квартира приобреталась для собственного проживания, но поменялись планы, поэтому...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
14.03.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 3
6/9 этаж
площадь: 87.6 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира +большая лоджия 6*3м. Светлая, тёплая, уютная, в хорошем районе на Юго-Востоке. Удобная планировка, все комнаты изолированные, окна выходят...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 405 251 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая
1/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Park House по ул. Коммунистическая (Восток-5) Квартира не угловая, расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Удобная...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом районе Юго-Востока. Квартира просторная, тёплая, с улучшенной планировкой, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
14.03.26
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
1/5 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2005
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 323 810 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 19
1/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
14.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде