Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам двухкомнатную квартиру с удобной и практичной планировкой. Квартира неугловая, тёплая, окна выходят на обе стороны дома, есть балкон. Тихий двор, спокойная атмосфера,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кемеровская, 38
2/3 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира! Установлено центральное отопление (проведено в 2024 году) — в квартире тепло и комфортно. Сделан капитальный ремонт коммуникаций: ▪ новая...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 316 327 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю отличную 2-комнатную квартиру в 12 микрорайоне на 2 этаже панельного дома 1965 г постройки, заезжай и живи! 🔑 Площадь — 43 м² 💼 Документы в порядке, быстрый выход...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 700 000 ₸ / 295 349 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
8/9 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 🏡 Квартира для тех, кто хочет сделать «как надо», а не подстраиваться под чужой ремонт Черновая отделка — это не минус, а свобода. Вы не переплачиваете за устаревшие решения...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 400 000 ₸ / 335 714 ₸ за м²
03.03.26
5-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 4/37
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам просторную 5 комнатную квартиру для большой семьи! Если вы ищете не просто большую площадь, а комфортную, логичную планировку для жизни семьи — этот вариант точно...
Был в сети 19 мая
33 500 000 ₸ / 341 837 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🏠 Продаётся 3-комнатная квартира в отличном районе! Общая площадь: 61 м² Способ оплаты: возможна ипотека или наличный расчёт 💫 Описание квартиры: Продаётся светлая, тёплая...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке, на 16 микрорайоне. Год постройки 1969 Общая площадь 44 кв.м. кухня 6 кв.м. Этаж 2/5 Квартира тёплая, светлая, район удобный и спокойный....
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 12 микрорайон, 2/5 этаж Характеристики квартиры: — Панельный дом, зимой тепло — Окно выходит во двор — Вся мебель остаётся (кроме ТВ) —...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 600 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Орбита, город Караганда. Дом 1983 года постройки, 5 этаж из 9. Общая площадь — 65 кв.м, кухня — 9 кв.м. Квартира неугловая, все...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 392 308 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 30
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1 комнатная квартира в среднем состоянии без долгов и обременений Вся мебель и техника остается при продаже
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 49
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 2-комн. в центре с ремонтом — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в золотом квадрате: Гоголя Преимущества: • Ремонт без вложений — жить можно сразу • Встроенная...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
3/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы. Продаётся квартира на 3 этаже. Требует ремонта. Сантехника полностью заменена. Комнаты изолированы. Рядом 2...
Частное лицо
Загрузка...
23 600 000 ₸ / 357 576 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок г
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Отау-2» со свежим ремонтом и мебелью. Рядом супермаркеты,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
2/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру на Юго-Востоке, ул.Сарыарка ЖК "Приканальная" Квартира расположена на 2 этаже 11 этажного дома, 2011 года постройки. Общая площадь 80кв.м, просторная...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в хорошем районе! Общая площадь — 55 м² | Кухня — 9 м² | Улучшенная планировка 📍 О локации: Квартира находится в тихом и благоустроенном...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Не угловая квартира в ЖК Сырдария с закрытым двором, лоджией, свободной планировкой и высокой теплоизоляцией.
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 8
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами и кладовкой. Установлены счётчики, двор тихий и спокойный. Квартира без долгов и обременений. Срочная продажа, возможна...
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 353 226 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 107
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня. Квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 12 микрорайоне. Документы в порядке, без обременений и долгов. Возможен торг! Характеристики: Хорошая планировка, Комнаты раздельные,...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 220 930 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
11/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn, от лучшего застройщика г. Караганды - Жилой фонд. Квартира расположена на 11этаже 13 этажного кирпичного дома 2025г.п. Площадь 47кв....
Был в сети 19 мая
21 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Академическая
4/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Евро-двушка в новом доме 2023 года рядом с ведущими вузами города Продаётся уютная, солнечная евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом и полной меблировкой....
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 3 комнатная квартира в 12 микрорайоне. (2 ка перепланировка в 3 комн) УЗАКОНЕННА. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
6/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Family Park комфорт-класса! Общая площадь: 95 м² кухня - 14 кв.м Комнат: 3 3 м потолок. Имеется кладовая. ЖК: Family Park — современный...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
49 500 000 ₸ / 521 053 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 28
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 4-комнатная квартира по ул. Муканова! Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки. Дом тёплый и надёжный,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
23 500 000 ₸ / 379 032 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в центре города. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом, светлая. Балкон застеклен , пластиковый. Окна пластиковые. Входная дверь новая...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 700 000 ₸ / 356 667 ₸ за м²
02.03.26
5-комнатная квартира,  1 квартал
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру 1-квартал "Майкудук" Год постройки 1978год. Общая площадь 79 кв.м. Кухня 8 кв.м. 5-этаж в 5 этажном доме. Крыша после капитального ремонта....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 237 179 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам Улучшенную двухкомнатная квартиру в ЖК Classic, 2023 г. постройки! Отличный вариант в 30 мкр-не с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой доступности....
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в центре Юго-Востока Караганды Продается уютная 3-комнатная квартира в отличном районе — центр Юго-Востока Караганды. Расположена на 2 этаже...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 15
4/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
9/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, в черновом варианте, дом бизнес-класса. Год постройки 2025!! Материал стен Кирпичный Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
02.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде