Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Крамского, 44/2
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор. Продаётся уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии — вариант «заезжай и живи» без лишних вложений. Квартира светлая и тёплая,...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 34
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира на Юго-Востоке, район «Караван». Дом в хорошем состоянии — крыша не течёт, с водоснабжением проблем нет, напор воды отличный. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 383 721 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 20
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 2-комнатная квартира, 48 м², 2/5 этаж, раздельная планировка, не угловая, пластиковые окна, застеклённый балкон, счётчики и титан; рядом рестораны, парк и шоссе, без залога...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/2 блок 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 700 000 ₸ / 502 899 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 15/2
2/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Полноценная 3-комнатная квартира в лучшем районе Юго-Востока. Продаётся просторная, светлая и очень тёплая квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Улучшенная планировка,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 53/1
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Турекулова, 61/39
2/2 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам просторный таунхаус с улучшенной планировкой, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, тихий двор, балкон, задний дворик, мебель и техника остаются,...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 574 257 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 20
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира в центре Юго-Востока. Просторная и уютная квартира, с аккуратным ремонтом. В квартире остаётся вся имеющаяся мебель — можно заехать и жить...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
14 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
01.03.26
4-комнатная квартира, ул. Крамского, 44/2
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира с кухней-студией. Тихий и уютный двор, доброжелательные соседи, квартира расположена по центру двора. Частично меблирована: остаются холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5/5
9/11 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира-распашонка с двумя санузлами, балконом и большой остеклённой лоджией, не угловая, ламинат, кладовка в подарок, закрытая территория с видеонаблюдением,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 494 845 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 14
2/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на ЖБИ с косметическим ремонтом, частично с мебелью (кухонный гарнитур, диван, шкаф-купе), солнечная сторона, рядом школа и детсад, детская...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
3/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Respublika", общей площадью 46 м². Квартира расположена в новом доме и предоставляется в черновой отделке, что дает вам возможность...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
Заказать звонок
01.03.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 35
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся солнечная квартира в комфортном и развитом районе города.Отличная инфраструктура рядом с домом.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с удобной локацией. Отличное расположение. Новая детская площадка во дворе. Дом находится в тихом месте, не возле дороги. Хорошие соседи, спокойный...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 1-комнатная квартира на лучшем 3 этаже. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 14
1/3 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 2-к кв., 1 этаж, эл. отопление, без ремонта, торг уместен.
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 107 143 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру, на Востоке-2 во дворе ТД "Ануар". Общая площадь-44.6 кв.м. 1этаж в 5 этажном доме,1983 г. постройки. Продажа за наличные,торг разумный. Отличный...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в районе Гармошка Просторная и уютная 2-комнатная квартира на среднем этаже. Дом оборудован лифтом. Общая площадь: 52 м² Кухня: 7,6 м² 🪟 Окна...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 214 583 ₸ за м²
28.02.26
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 49
2/5 этаж
площадь: 104.5 м²
кухня: 21.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. 🏡 Просторная 4-комнатная квартира 📍 г. Караганда, пр. Абдирова, 49 (пересечение ул. Мустафина) Для тех, кто ценит комфорт, тишину и безопасность. Закрытый двор, охраняемая...
42 500 000 ₸ / 406 699 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 17
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 54
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре города. Пластиковые окна, не угловая. Тихий, спокойный двор — несмотря на центральное расположение, в квартире комфортно и без шума. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
13 300 000 ₸ / 429 032 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🏠 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Общая площадь: 56,6 м² Способ оплаты: возможна ипотека или наличный расчёт 💫 Описание квартиры: Продаётся светлая,...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
14 700 000 ₸ / 397 297 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира 64,7 м² в ЖК «Республика» (2025 г.): кирпичный дом, высокие потолки, панорамные окна с видом на проспект, последний этаж, черновая отделка,...
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 467 188 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира – 65 м². Удачное расположение — второй этаж 9-этажного дома ✅ Просторная кухня – 9 м² ✅ Квартира светлая и удобная для семьи ✅ Есть большая...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 361 538 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 2
5/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 9
7/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира неугловая, теплая, с пластиковыми окнами и застекленным балконом. Установлены счетчики. Дом расположен в тихом дворе, лифт...
Частное лицо
Загрузка...
14 800 000 ₸ / 344 186 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 1а
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Продаётся просторная и очень тёплая квартира. В этом году...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 60а блок 1
4/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю не угловую 2-комнатную квартиру-распашонку 67 м² с кухней-студией, встроенной мебелью и техникой, новой сантехникой, кондиционером, кладовкой, видеодомофоном, от ProfInvest,...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
28.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде