Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр.
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном районе! Общая площадь: 42 м² Состояние: готова к проживанию Способ оплаты: возможна ипотека или наличный расчёт Документы:...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже. Квартира неугловая, тёплая и аккуратная. Кухня — 6 кв.м, санузел раздельный. Напольное покрытие — линолеум. На окнах установлены решётки....
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 42
13/16 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 20.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Просторная, светлая и очень уютная квартира! Здесь всегда тепло и комфортно. Парковка не проблема — большой двор, места хватает всегда. Дом расположен прямо у парка.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Предлагаем к продаже просторную и светлую 3-комнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Отличный...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жангозина
1/3 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира в ЖК Daulet 📍 Город, ул. Жангозина , пару минут до улицы Абая. Современный кирпичный дом 2023 года постройки — всего 3 этажа, камерный формат и ощущение...
Был в сети вчера
36 900 000 ₸ / 444 578 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 127
4/5 этаж
площадь: 48.9 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в Караганде сортировка на четвёртом этаже пятиэтажного дома, или обменяю на город Семей на двухкомнатную равнозначную такую же без ремонта и...
Частное лицо
8 800 000 ₸ / 179 959 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
5/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам просторную 3-комнатную квартиру с площадью 88,8кв/м в кирпичном доме 2018г. Квартира расположена в закрытом дворе тихого и уютного района. Дом находится на второй...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 39
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 1-комнатная светлая и тёплая квартира со свежим ремонтом. Квартира полностью меблирована, установлена новая сантехника. Все счётчики заменены и исправно работают....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23/2
3/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Полностью меблированная квартира со свежим ремонтом! Отличное расположение: рядом школа, детский сад, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 715 789 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
6/17 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Просторная и уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире: 4 отдельные комнаты, качественная мебель, вся необходимая бытовая техника. Удобная кухня, чистый санузел. Всё...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 10
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная квартира. Балкон застеклён, оборудован удобным встроенным шкафом. В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенная гардеробная в отличном состоянии. Дом...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
4/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира в перспективном районе, хороший этаж, установлен кондиционер, полностью остаются мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Полетаева, 6
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира в самом сердце "Золотого квадрата"! 🏡✨ 📍 Адрес: ул. Лободы Преимущества расположения: ✔ Тихий и уютный двор — дом находится в тупике,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — уютная и тёплая! Общая площадь: 44,7 кв. м – Кухня — 5,1 кв. м – Санузел раздельный – Этаж: 5 из 5 – Не угловая – Пластиковые окна – В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
24.02.26
5-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
10/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бирюзова
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в Майкудуке по ул. Бирюзова. Кирпичный дом 1965 года постройки. Квартира не угловая, теплая, чистая, светлая. Летом - прохладно, зимой...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 75/2
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в оживлённом районе города Отличный вариант для семьи! Квартира расположена в одном из самых развитых и удобных районов города. 📍 Преимущества...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
1/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру-студию, мкр.Голубые Пруды. ЖК "Алтын Бесик" Квартира расположена на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома 2023 года постройки. Общая площадь 42,5кв.м,...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 43
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Срочно продаётся 2-комнатная квартира в г. Караганда. Отличный вариант для семьи....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
24.02.26
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/3 этаж
площадь: 172 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Квартира для большой семьи! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!! Продается 5 - комнатная...
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 308 140 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/3 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Квартира для большой семьи. Продается 4- комнатная квартира с косметическим ремонтом по адресу: Голубые Пруды Преимущества и характеристики: - Общая площадь 170 кв. м....
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/24 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира, расположенная в современном, активно развивающемся...
Был в сети вчера
18 300 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенжина
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК "Жасмин" 3-х комн квартира площадью 83,7 кв.м. Хороший ремонт, светлая квартира Две лоджии, с разных сторон. ЖК "Jasmine" - III класс (комфорт),застройщик "СМК Group",...
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 576 471 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Общая площадь — 42 кв.м, квартира расположена на 4 этаже из 5. Дом ухоженный, чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 21
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира, в которой выросли счастливые дети — теперь готова стать вашим домом!!! Детский сад и школа прямо во дворе — без дорог, без стресса и с максимальным комфортом для...
Был в сети 18 мая
16 400 000 ₸ / 364 444 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю 2-комнатную на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1974 года постройки. Общая площадь 44,8 кв.м. Распашонка, сан узел раздельный, балкон есть, имеет деревянное остекление....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 900 000 ₸ / 315 909 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 22
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2х-комнатная у квартира: не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, тихий двор, рядом супермаркет, школы, детсад, остановка, частично с...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ишимская, 64
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира возле школы, с новой электропроводкой, водопроводом, пластиковыми окнами, кладовкой, кухней и частичной мебелью, тихий двор, парковка.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
1/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. 4-комнатная квартира в отличном районе — заезжай и живи! Просторная, тёплая и уютная квартира на 1 этаже с высоким цоколем (ощущение второго этажа). Все комнаты раздельные...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
24.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде