Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Университетская
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на юго-востоке! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Университетская. Общая площадь — 56 кв.м. Этаж — 9 из 9. Квартира...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 400 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 61,5 кв.м на 5 этаже. Крыша в отличном состоянии — проблем нет. Напор воды отличный. Удобная и востребованная...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Площадью-79 кв.м. Кухня-9 кв.м Квартира просторная и удобной планировки: три светлые комнаты, кухня, коридор и 2 санузла, что очень удобно...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 303 797 ₸ за м²
17.02.26
4-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 4-ех комнатную квартиру в 16 мкр. Майкудука на 3 этаже Общая площадь 62 кв.м.кухня 6 кв.м Квартира светлая,сухая. Косметический ремонт, пластиковые окна во всех комнатах,...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 400 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 19
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Прoдам 2 комнатную квартиру в 12 мкр. Майкудука с мебелью: - Общая площадь: 45 кв.м., кухня 6 кв.м. - Хороший ремонт-вариант заехать жить. - Панельный дом 1965 г. - Средний...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. * В продаже 2-комнатная квартира — идеальный вариант для семьи - Панельный дом - 4 этаж из 5 - самый удобный и востребованный - Площадь 48 мг — всеми любимая планировка...
Был в сети вчера
9 350 000 ₸ / 194 792 ₸ за м²
17.02.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 4-комнатная квартира с улучшенной планировкой | 75 м² | Идеальный вариант для семьи Просторная и уютная 4-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Расположена...
Был в сети 19 мая
30 500 000 ₸ / 406 667 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города ✨ Отличный вариант «заезжай и живи» — светлая, тёплая и ухоженная квартира с частично оставляемой мебелью 📍 Локация...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 200 000 ₸ / 426 923 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении! Продается 2-х комнатная уютная квартира в "золотом квадрате" Караганды по ул. Н. Абдирова в между "Мечтой"...
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
17.02.26
6-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/8
3/5 этаж
площадь: 310 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Эксклюзивная 6-комнатная квартира в ЖК на Ботанической 12/8 – Ваш идеальный дом в Караганде! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторную 6-комнатную...
Был в сети 16 мая
200 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 3-комнатная (68кв.м) на Востоке 5 Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная, без...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 345 588 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гудермесская, 104/5
1/3 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с еврокухней в престижном клубном доме Park House. Свежий современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Преимущества квартиры:...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 700 000 ₸ / 496 053 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  2 квартал, 24
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (48кв.м) на 2 квартале Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная, без...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 22
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Просторная 2-хкомнатная квартира в Центре Города по ул.Мустафина/32 кв-л. Прекрасная Локация, тихий уютный дворик. Общая площадь : 58.2кв.м, кухня 7.3кв.м, косметический...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
18 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
17.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
8/10 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ✨ Просторная 4-комнатная квартира 120 м² в ЖК бизнес-класса «Столичный» 🏙️ Предлагается к продаже светлая, просторная и функциональная квартира в престижном жилом комплексе...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
47 000 000 ₸ / 401 709 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-хкомнатную квартиру в Майкудуке в 12 мкр-не. Дом кирпичный 1966 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Средний этаж, не угловая, отличная локация! В квартире...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома 1982 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 53 м². Планировка удобная и...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 355 932 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 45 м² НА 1 ЭТАЖЕ! 🔥 Ищете жильё для себя или выгодную инвестицию? 💼💰 Этот вариант — именно то, что нужно! ✨ 45 м² пространства...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 222 727 ₸ за м²
17.02.26
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
5/5 этаж
площадь: 165 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Предлагается к продаже просторная квартира, расположенная на 5 этаже жилого комплекса ЖК Парк Отау. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. Все документы готовы, квартира без...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 315 152 ₸ за м²
17.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
19/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Панельный. 2-комнатная квартира 70 м² Улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Просторные комнаты. Большой балкон. Рядом школы, садики, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Просторная улучшенная 3-комнатная квартира 80 м² в современном кирпичном ЖК: изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, качественный ремонт, пластиковые окна,...
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 618 750 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Архитектурная, 2
3/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме/ ✔ Пластиковые окна выходят во двор ✔ Балкон застеклен ✔ Крыша новая — не течет
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
16.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 29
2/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается квартира после ремонта, с мебелью, готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 350 575 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК «Тумар»! Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную и тёплую трёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе «Тумар». Квартира...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов города — клубном доме «Лондон». Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и статусное жильё....
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 900 000 ₸ / 591 525 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем состоянии Квартира ухоженная, тёплая и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду....
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается уютная, теплая 3 комнатная квартира. В Квартире сделан свежий ремонт. Раздельная планировка, общий площадь квартиры 62 кв м. Кухня 6 кв м . Частично меблирована...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бирюзова, 37
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна и трубы, новая сантехника, счётчики. Рядом садик, школы, поликлиника, супермаркет, парк.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
1/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 17.1 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комнатная не угловая квартира с окнами на юг — солнечная и светлая.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 493 671 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
18/20 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая квартира в высотке с панорамным видом на город: пластиковые окна, тёплые полы, новая сантехника и счётчики, остаётся мебель и техника, ограждённый двор...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
16.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде