Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  16 мкр., 33
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 48 м², 2 этаж: не угловая, раздельные комнаты, окна на две стороны (солнечная), капремонт — всё новое, тёплые полы, балкон; продажа от собственника,...
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 15
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Пришахтинска. В связи с переездом продаётся тёплая, светлая и уютная квартира. Отличный вариант как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира. Документы в полном порядке, готовы к сделке. Пластиковые окна, не угловая планировка, есть кладовка, установлены счётчики. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Можайского, 11
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру в центре города. От хозяина! Частично меблирована, пластиковые трубы, пластиковые окна, застекленный балкон, ремонт, санузел совмещенный, без...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам евро 2-хкомнатную квартиру в новом ЖК «Amadina». Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2024 года постройки. НОВЫЙ качественный РЕМОНТ из премиальных...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
27 000 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19
9/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира, свежий ремонт 2016 года, заменена медная проводка, утеплённые полы, дорогие окна Fezaplast, утеплённый балкон, качественные двери, трубы,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4б
2/7 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная квартира в отличном состоянии. Планировка удобная: изолированные комнаты, встроенная кухня, есть кладовка. Установлены пластиковые окна, счётчики, дом не...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23/1
3/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Кухня большая, в квартире уютная терраса для отдыха и работы, с теплым полом. Просторные комнаты, дом бизнес класса. Подъезд расположен напротив парка. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Арғын по адресу ул. Карбышева, 4/3.1 этаж — отличное решение как для проживания, так и под коммерческое использование. Жилой комплекс Аргын — это...
Частное лицо
Загрузка...
18 950 000 ₸ / 421 111 ₸ за м²
15.02.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 13
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, 2 этаж, требуется ремонт, тихий двор, цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
15.02.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 34
5/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с двумя балконами, кондиционером, изолированными комнатами, тихим двором и удобной инфраструктурой для семьи.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 429 825 ₸ за м²
15.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 10/2
2/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаём 3 комнатную квартиру на втором этаже - ул.Муканова 10/2. В доме один подъезд, в коридоре четыре квартиры. * Квартира без ремонта, но очень теплая. * Ремонт сможете...
Был в сети 19 мая
19 800 000 ₸ / 341 379 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
4/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается Уютная 2х комнатная квартира в ЖК "ORDA" Общая площадь 65 кв.м. кухня 11 кв.м. Кирпичный дом 2024 года. Высота потолков 3 метра. Этаж 4/6 Дом бизнес класса. Новая...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
10/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в ЖК «Орбита» застройщик «Жилой фонд» Предлагается к продаже светлая и комфортная евродвушка в современном жилом комплексе «Орбита». Дом 2025...
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира,  83 квартал
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Предлагается тёплая, светлая и уютная 4-комнатная квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированные — каждому члену семьи будет своё личное пространство. 🔹 Просторная...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 423 611 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
Срочно!
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке, пр.Шахтеров 31а, 2005 года постройки. Дом находится напротив Парка Победы, самая лучшая локация Юго-Востока. Квартира...
Был в сети 19 мая
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1982
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 45,4 м² | Юго-Восток, 1982 год постройки Светлая и уютная квартира в тихом спальном районе. Удобная планировка «распашонка» — окна выходят...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (44,2кв.м) на 16мкр Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная, без...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 🔥Уютная 1-комнатная после ремонта | 16 мкр 🏡 31 м² | 2/5 этаж | не угловая | 1970г. ✨ Светлая, тёплая, свежий ремонт 🚿 Раздельный санузел, новая сантехника 📍 Рядом всё:...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная
1/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в Сортировке!!! Дом кирпичный 1979 года постройки, материал стен кирпич, ипотека в любом банке. Этаж 1/5 планировка раздельная, все комнаты изолированы,...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5
3/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже. Дом 1992 года постройки. Квартира не угловая, очень тёплая, солнечная сторона, с мебелью и бытовой техникой....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 445 455 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
10/13 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК RESPUBLIKA от застройщика Жилой фонд. Квартира расположена на 10 этаже из 13, на площадке всего 3 квартиры. Не угловая, с панорамными...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 144
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира с косметическим ремонтом, рядом есть все необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 186 441 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира после ремонта. Очень тёплая и уютная, вложений не требует. Имеются два балкона. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Хороший двор, оборудованная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом сердце города! Этаж: 5 из 5. Квартира тёплая, светлая, с удобной планировкой. Имеется просторный балкон. Отличная локация с...
Частное лицо
Загрузка...
14 100 000 ₸ / 327 907 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам евродвушку - Общая площадь: 37 кв.м., кухня студия - Кирпичный дом 1989 г. - Косметический ремонт. - Совмещенный санузел. - Сантехника вся поменяна. - Окна пластиковые....
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
12 000 000 ₸ / 324 324 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 21
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается просторная и теплая 3-комнатная квартира. Квартира светлая, солнечная и очень теплая, расположена в надежном доме с высоким фундаментом и сухим подвалом. Дом газифицирован,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 11
7/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира на 7 этаже. Удобная планировка с изолированными комнатами, светлая кухня и раздельный санузел. Квартира тёплая и очень светлая,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
13/18 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК Central City бизнес+ класса расположен по адресу Ержанова 63/2, рядом с парком — тихий и зелёный район. Продаётся квартира площадью 68 м² на 13 этаже из 18,...
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 542 647 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 43
1/2 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продаётся уютная, аккуратная квартира в тихом центре города. Комнаты раздельные, квартира не хрущёвка. Установлены пластиковые окна, заменены радиаторы отопления, трубы пластиковые....
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
13.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде