Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 114/4
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Березка» (2021 года постройки) по адресу: Караганда, ул. Ермекова 114/4, подъезд 3. Кирпичный дом, очень тёплый, квартира неугловая,...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 467 949 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира (распашонка) в одном из лучших районов города – Юго-Восток. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 551 765 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 157
3/5 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается квартира в Караганде-Сортировочная. Дом удобно находится на конечной остановке автобусов - кафе Молодежное. Подъезд ближний к остановке (п8). Квартира на 3-м этаже,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 226 293 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/6
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Кирпичный. В продаже уютная 2-комнатная квартира-студия по адресу ул. Муканова 1/6. Квартира невероятно тёплая — кирпичный дом с толщиной стен 70 см отлично сохраняет тепло. Установлены...
Был в сети 19 мая
21 700 000 ₸ / 380 702 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Молокова
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира, 60 кв.м, ул. Молокова Предлагается к продаже просторная и тёплая 4-комнатная квартира общей площадью 60 кв.м в удобном районе города. 🏠...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 148
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1980
Панельный. 3-комнатная квартира в тихом районе. Рядом есть всё необходимое: школа, детсад, магазины и остановка в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 288 136 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам улучшенную 3-хкомнатную квартиру на Голубых Прудах-самый престижный район Майкудука. Дом панельный 1992 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Общая площадь...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
12.02.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 32
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. В продаже 4-ёх комнатная квартира на Юго-Востоке по ул. Муканова, рядом остановка Раха. На 2-ом этаже из 5-ти. В доме 1973 г.п. Площадь 90 кв м, кухня 6 кв м. Очень тёплая!...
Был в сети 17 мая
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам 2-комнатную студию в кирпичном доме (1985 г.п.) Продаётся светлая и уютная 2-комнатная студия площадью 39 кв.м на 9 этаже из 9. Кирпичный дом 1985 года постройки....
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 500 000 ₸ / 371 795 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК Alatau, кирпичный дом 2025 года. Комфортный 7 этаж, солнечная сторона, панорамные окна в пол и высота потолков 3 метра — здесь много света и воздуха. Продуманная евродвушка:...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 900 000 ₸ / 697 500 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 13 мкр-н. Общая площадь — 46 кв.м, кухня — 6 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, тёплая и уютная....
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
17/18 этаж
площадь: 110.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Блочный. Просторная 3-комнатная квартира-студия 110 кв. м в надежном доме 2013 года постройки. Квартира светлая и просторная 3 комнатная квартира-студия общей площадью 110 кв. м — идеальный...
Был в сети 19 мая
39 900 000 ₸ / 361 086 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 83
9/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в удобном районе города Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой — идеально подходит для семьи. Дом тёплый, зимой хорошо...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3а
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
4/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая, изолированные комнаты. Санузел раздельный, кладовая. Требуется ремонт. Рядом школа, детсад, поликлиника, магазины. Торг.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре города, рядом с ТД "Абзал Адрес: Караганда, проспект Бухар Жырау 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗 Тип дома: панельный, 1961 года постройки...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города ул. Аманжолова, рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1972 года постройки. Подходит в ипотеку. Этаж 5/5, не угловая, крыша...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Медицинского университета (ул. Гоголя) Кирпичный тёплый дом 1964 года постройки, 4 этаж из 5. Общая площадь — 42 м², квартира не...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
3/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается просторная 2-комнатная квартира в одной из лучших «сталинок» города! 🏛️ находится в центре города пр.БухарЖырау д.42 🏠 Характеристики: 3 этаж из 4 Кирпичный дом...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 26
4/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в центре города, Дом расположен в престижном районе по ул. Воинов-Интернационалистов. В шаговой доступности Центральный парк культуры и отдыха...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира, район Юго-Востока 📍 Адрес: г. Караганда, ул. Гапеева д.5 🏢 Этаж: 6 из 9, лифт работает 🏗 Тип дома: Кирпичный, 1985 года постройки Общая...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 395 161 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе! 🏡 Кирпичный тёплый дом 1962 года постройки — надёжное качество и комфортный микроклимат круглый год. Квартира площадью...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
11.02.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
1/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Жилой комплекс расположен в отличной локации — между двумя парками. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. В квартире выполнен современный...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 68
4/4 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Исторический район Караганды, который всегда будет актуальным и престижным. Предлагаю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру старого типа площадью 82 кв.м. Кирпичный дом...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира,  1 квартал
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Двухкомнатная квартира, в которую можно заехать сразу! Ищете аккуратную, тёплую квартиру без лишних вложений? Чистейший ухоженный подъезд и двор . Немаловажно. Этот вариант...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
6/10 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю квартиру на 6 этаже кирпичного дома 2024 года постройки в жилом комплексе бизнесс класса "Zaman 2" по ул. Букетова. Общая площадь 89,4 кв.м в предчистовой отделке....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 700 000 ₸ / 401 124 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10а
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира в центре города! 📍 Адрес: г. Караганда, ул. Алиханова, рядом с ТД «АБЗАЛ» 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗 Тип дома: Кирпичный, 1962 года • Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евро-трёшка в черновой отделке. Панорамные окна обеспечивают много естественного света и красивый вид. В квартире предусмотрены две мокрые точки (стояки) — удобно...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
11.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде