Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
4/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается чистая, уютная квартира, полностью мебелирована.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира по Магнитогорской, около 95 гимназии. Торг Обмен на авто с нашей доплатой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
13 000 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Язева
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева. Общая площадь составляет 46 кв.м, в панельном доме 1972 года постройки. Расположение в районе Каргу, рядом новая...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 14 минут назад
16 300 000 ₸ / 354 348 ₸ за м²
Заказать звонок
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 63/4
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся хорошая квартира с солнечной стороной и удобным расположением — всё в шаговой доступности. Через дом находится мечеть, рядом детская поликлиника и остановка. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 29
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Ухоженный двор, спокойные соседи. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, супермаркет. Подъезд после ремонта. Мебель почти...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 8
4/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1991
Панельный. Улучшенная тёплая 3-комнатная квартира, 4 этаж, новый ремонт, изолированные комнаты, паркет, тёплые полы, балкон, мебель и техника Bosch, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  2 квартал, 18
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, со встроенной кухней и кладовкой 15 м², тихий двор, хороший район — рядом школы, детсады и автобусная остановка.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  21 мкр., 23
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. Квартира не угловая, оборудована новой сантехникой и счётчиками. Окна пластиковые. Удобное расположение: рядом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 15/2
3/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 78 кв. м на 3 этаже кирпичного дома. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
7/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира с качественным ремонтом. Просторная лоджия длиной 8 метров — отличное место для отдыха или хранения. В доме хорошие, спокойные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/1
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся очень уютная, тёплая и светлая квартира в качественном кирпичном доме, расположенном в самом центре города — в престижном «Золотом квадрате», рядом с парковой зоной...
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 477 143 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
13/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная светлая и тёплая квартира с панорамным видом, кондиционером и электрическим тёплым полом, рядом 2 школы, ТЦ, ЦОН, прокуратура и суд в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 486 667 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 3
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (угловая) в центре города, на проспекте Назарбаева, 3. Квартира расположена в сталинском доме, косметический ремонт, пластиковые окна, комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 69
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. +7 778 710 0107 Зауре 09.02.2026г.
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 284 444 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в ЖК «Кристал».
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая, тёплая квартира в хорошем состоянии. Комнаты и санузел раздельные. Квартира не угловая, окна выходят на две стороны. Крыша не протекает (100%). Балкон...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам отличную 2-комнатную квартиру на 13 мкр, на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1966 г постройки. Заезжай и живи! Остановка рядом! 🔑 Площадь — 43,9 м² Площадь кухни...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 14
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 этаже 9-этажного дома (панель, 1989 г.). Квартира без ремонта, но уже выполнены все грязные демонтажные работы: ✔...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 900 000 ₸ / 312 963 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 23
7/17 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Представляю Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в элитном ЖК бизнес класса! Квартира расположена на 7-ом этаже ЖК Inju City, дома 2023 года постройки. Квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
67 500 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 66
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. В продаже тёплая и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1983 года постройки. По ул. Крылова, остановка Онкология, Михайловка. Квартира не...
Был в сети 17 мая
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
1/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии. Аккуратная отделка, продуманная планировка, уютная атмосфера. В последнее время квартира не заселена. Основная мебель и ключевые...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
4/11 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся комфортная 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. Новая сантехника, есть кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 478 333 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
4/5 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная квартира общей площадью 132,5 кв. м. Свободная планировка — отличная возможность реализовать любой дизайн-проект. Квартира без отделки, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается уютная и теплая 3 комнатная квартира на Востоке-3. Обмен на новостройку 3 комн в районе Муканова с нашей доплатой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
7/24 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Бауыржана Момышулы Уютная и светлая квартира в перспективном районе города. Отличный вариант для комфортного проживания или...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
27 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
2/3 этаж
площадь: 168 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам 4 комн квартиру Голубые Пруды. Дом 2016 г.п керамзитовые блоки. 2/3 этаж. Закрытая территория, видеонаблюдения, паркинг во дворе. Общая площадь 168 м2 Кухня 25...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
57 000 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Язева
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру на улице Язева. Общая площадь — 64 кв.м, кухня — 10 кв.м, удобная и вместительная, отлично подойдёт для семейных ужинов и приёма гостей. Квартира...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 500 000 ₸ / 364 407 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Орбита на 9 этаже кирпичного дома 1985 года постройки. Квартира неугловая, тёплая, с удобной планировкой: все комнаты изолированные,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 100 000 ₸ / 385 000 ₸ за м²
06.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде