Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
5/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 68 м² в улучшенном доме 1982 года постройки. Расположена на 5 этаже из 9, лифт работает исправно. Отличный вариант для семьи — квартира...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
1/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 🏡 Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме! Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт и удобство проживания. ✨ Основные характеристики:...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
25 000 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
4/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам улучшенную 1-комнатную квартиру, Восток-1 Предлагается к продаже улучшенная однокомнатная квартира в районе Восток-1. 🔹 Этаж — 4 из 9 🔹 Общая площадь — 38 м² 🔹 Кухня...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 342 105 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы
17/17 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в новостройке 📍 ул. Бауыржана Момышулы, 28 🏙 17 этаж Светлая и уютная однокомнатная квартира в современном доме. Отличный вариант...
Был онлайн 10 часов назад
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру! 📍Крыша после капитального ремонта! ✔️В квартире недавно выполнен косметический ремонт: ✔️ натяжные потолки, ровные стены; ✔️ напольное покрытие...
Был онлайн 10 часов назад
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 34/1
15/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏡 Green City Park — элитная новостройка в парковой зоне, формат для жизни и сохранения капитала Это вариант для тех, кто выбирает не просто квартиру, а качество...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
29 990 000 ₸ / 697 442 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 1 этаже площадью 61 кв.м. Квартира неугловая, с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна выходят на обе стороны, что обеспечивает...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 600 000 ₸ / 304 918 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме 1988 года постройки. Квартира теплая и уютная, есть балкон, а также кладовка внутри квартиры — удобно для хранения вещей. Коммуникации...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 12
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 69 кв.м, кухня - 10 кв.м - в кирпичном доме 1979 года постройки. Квартира находится на 3 этаже, в квартире аккуратный ремонт, окна...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
30 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру! 📍 Панельный дом 1991 года постройки. Квартира улучшенной планировки, распашонка на две стороны, светлая и очень уютная. ✅ Общая информация:...
Был онлайн 10 часов назад
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаю 1 комнатную студию в самом центре Караганды по Бухар Жырау на 2 этаже кирпичного дома 1962 года постройки. Угловая, без балкона, есть кладовка. Окна выходят во двор....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
25 900 000 ₸ / 835 484 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в районе Нового рынка. Кирпичный дом 1987 года постройки. Комнаты изолированные — удобная планировка для семьи или арендаторов. Квартира неугловая,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
9/24 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией и встроенной кухней, кондиционером и застекленной лоджией. Квартира светлая, теплая...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23/1
17/17 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК INJU CITY, с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой. Общая площадь - 88 кв.м., раздельный санузел. Преимущества: 💥Панорамные...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
54 500 000 ₸ / 619 318 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Мануильского
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. 🏡 Срочно! Однокомнатная квартира в центре Сортировки — отличная цена и готовая база под ремонт! Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать квартиру на свой вкус, без переплаты...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Нуркена Абдирова Панельный 1964 года постройки 4 этаж из 5 Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. Угловая В квартире сделан свежий...
Был онлайн 3 часа назад
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
5/9 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 4-х комнатная квартира на проспекте Строителей Квартира расположена на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь 70,3 кв. м. Кухня-студия...
Был онлайн 3 часа назад
27 000 000 ₸ / 384 068 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
01.02.26
5-комнатная квартира, ул. Лободы, 46
4/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 5-комнатная квартира в центре : кирпичный дом, 4/5, изолированные просторные комнаты, пластиковые окна, 2 балкона, счётчики, домофон, тихий двор, рядом вся инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 251 579 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 35
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1978
Панельный. Светлая тёплая не угловая квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе, в хорошем районе рядом с детсадами, школами и супермаркетом, ремонт начат, заменена проводка.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 7
9/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся улучшенная четырёхкомнатная квартира по индивидуальному проекту, общая площадь 76 кв. м. Квартира светлая и просторная, окна выходят на обе стороны. Выполнен дизайнерский...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 427 632 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 25
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Гапеева, 25, кв. 42. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 43 кв. м. Квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 453 488 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
2/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Очень красивая квартира с современным ремонтом, в которой сразу чувствуется изысканный вкус. Ничего лишнего, ни одного случайного цвета, ни одной «проходной» детали. Атмосфера,...
Был в сети 17 мая
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. мкр-н.Орбита 2-х комн улучшенной планировки с мебелью и частично техникой, возле парка победы. Просторная кухня, раздельные комнаты . Квартира в хорошем состоянии, пол...
Был онлайн 7 часов назад
22 500 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/5
2/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру по улице Зелинского на 2 этаже в кирпичном доме 1966 года постройки. Квартира не угловая, без балкона. Окна пластиковые , выходят во двор. Санузел...
Был онлайн 6 часов назад
7 500 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1983 года постройки. Общая площадь — 48,3 м², 9/9 этаж. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты изолированные, санузел...
Был онлайн 12 часов назад
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/1
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, счётчики, косметический ремонт. Рядом 2 супермаркета, автостанция, школа. Без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
31.01.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 19/2
2/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, в тихом дворе. Квартира очень тёплая и светлая,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 596 330 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 118
4/4 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира 96м3 трех комнатная,высота потолков 3.30 двор без машин,тихий район,торг Помощь в ипотеке 7/20/25
Был в сети 16 мая
40 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в Майкудуке, 17 микрорайон Отличный вариант для семьи или для тех, кто ищет квартиру в спокойном и развитом районе города. Расположение: Майкудук,...
Был онлайн 7 часов назад
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
30.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде