Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 19/2
2/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, в тихом дворе. Квартира очень тёплая и светлая,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 596 330 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 118
4/4 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира 96м3 трех комнатная,высота потолков 3.30 двор без машин,тихий район,торг Помощь в ипотеке 7/20/25
Был в сети 16 мая
40 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в Майкудуке, 17 микрорайон Отличный вариант для семьи или для тех, кто ищет квартиру в спокойном и развитом районе города. Расположение: Майкудук,...
Был онлайн 5 часов назад
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 3- х комнатную квартиру в Майкудуке. Лифт работает! Квартира просторная , светлая , теплая , с раздельной планировкой , не угловая. Есть кладовка. Сделан хороший,...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 313 433 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Штурманская
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам светлую и тёплую 2-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже многоквартирного дома. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 800 000 ₸ / 306 667 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
7/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается тёплая и уютная квартира в удобном районе. Лифт работает, в ближайшее время планируется установка нового. Рядом расположены школа, детский сад, остановка, церковь...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 850 000 ₸ / 344 565 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Расположена рядом с КарГУ. Дом — проверенная...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 700 000 ₸ / 327 083 ₸ за м²
30.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
4/5 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру в одном из лучших районов Юго-Востока. Общая площадь квартиры 115 кв. м., кухня 17 кв. м., расположена на 4 этаже 5 этажного дома 1985г.п....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
43 000 000 ₸ / 377 193 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. -Продам 3-х комнатную квартиру по ул Ермекова. -Район ЖД вокзала. -Квартира расположена на 1 эт в 9-ти эт доме. -Дом кирпичный 1971 года постройки. -Подходит под все ипотечные...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. В продаже трёхкомнатная квартира 60 квадратных метров с одной из самых востребованных планировок — распашонка. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома. Чистая,...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 34
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Прoдам улучшенную 3-комнатную квартиру на Мамраева: - Общая площадь: 61,3 кв.м, кухня 8,9 кв.м. - Кирпичный дом 1990 г. постройки. - Косметический ремонт. - Средний 3/5...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 500 000 ₸ / 336 066 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 10
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, 52 кв.м Квартира с раздельными комнатами, санузел совмещённый. Выполнен свежий современный ремонт в светлых тонах — состояние...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
19 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
8/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Шахтёров Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома, район юго-восток. Тёплая и светлая, полностью готова для комфортного проживания....
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам светлую и уютную 3-комнатную квартира в одном из лучших домов района, в самом центре города на улице Ерубаева Дом 1988г.п. О квартире: Общая площадь-70 кв.м.,...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Светлая...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 368 519 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
7/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира по адресу Голубые пруды, дом 13. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, не угловая, очень теплая даже в зимний...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кузембаева, 40
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом. Пластиковые окна с решётками, новая электрика, натяжные потолки, новые межкомнатные двери. Вся мебель остаётся. Очень...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
30.01.26
4-комнатная квартира, ул. 3-я
2/3 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продам 4 ком кв, с площадью 131кв !! Год постройки 2017 !! Материал стен кирпичный!! Очень теплая квартира!! ЕСТЬ БОЛЬЩАЯ КЛАДОВКА, в подвале!! ЕСТЬ просторная гардеробная...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 427 481 ₸ за м²
30.01.26
5-комнатная квартира,  1 квартал, 6
4/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и встроенной кухней в тихом дворе. Зимой в квартире тепло, летом прохладно, окна выходят в...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 265 060 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23/7
7/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся теплая, уютная и просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами. Квартира оборудована встроенной кухней, пластиковыми окнами,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гончарная, 11
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира 44 м² с высокими потолками, изолированными комнатами, мебелью и техникой, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
14 999 000 ₸ / 340 886 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 12 мкр. Дом 1965 г.п. Панельный дом. Общая площадь 57 кв.м, кухня 5 кв.м. Этаж 2 из 5-ти этажей. Санузел совмещенный. Есть балкон....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на Востоке-3. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 🔥 Горячее предложение!! 3-комнатная квартира в Сортировке — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 🔥 ✨ Светлая, тёплая и по-настоящему уютная квартира для комфортной жизни 🏢 5 этаж 🏠 НЕ угловая...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Если вы ищете удобную локацию — обратите внимание. Улица Гоголя, один из самых востребованных районов города. Рядом мединститут, остановки, магазины — идеальный вариант для...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 500 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
4/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру на пр.Бухар Жырау, д.96, возле рынка, ТД "ТАИР". Цена БЕЗ ТОРГА! Дом кирпичный 1988 года постройки. Этаж 4/9, лифт работает Квартира с косметическим...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 800 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Молокова
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру в доме 1991 года постройки площадью 51 кв.м. Квартира неугловая, тёплая и светлая, с балконом. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
16 500 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1970
Панельный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! 📍 Адрес: 22 микрорайон 📐 Площадь — 44 м² 🏢 1 этаж из 5 🏗 Дом панельный, 1970 года постройки Идеальный...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
3/10 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира 📍 Расположение: рынок «Арай», в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, кинотеатр...
Был онлайн 7 часов назад
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 23 микрорайоне (Пришахтинск) ✨ Отличный вариант для семьи — заезжай и живи! 📐 Площадь — 62,4 м² 🍽️ Кухня — 6 м² 🏢 Дом 1977 года...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде