Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Дружбы
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. 🔥 Продается 2-комнатная квартира в центре сортировки 🔥 Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений 🏡 Квартира очень тёплая, светлая и ухоженная — заезжай и...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе университета, по ул. Карбышева, 14, в районе рынка. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, лифт работает бесперебойно....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
4/6 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная евро 3-комнатная квартира в ЖК «Аружан». Адрес: Муканова 41/25, 4 этаж, напротив ресторана VOGUE. Основные характеристики: Площадь улучшенная, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сводная, 17
1/2 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Есть кладовка, тихий и спокойный двор. Квартира угловая, но тёплая. Рядом есть...
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
4/5 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-х комн.-студия ул. Аманжолова Общая площадь 98.8 кв.м. Высота потолка-2,82м Год постройки 2010 кирпичный. 4-этаж из 5-этажей. Дом обслуживает, активно действующий...
Сейчас онлайн
64 000 000 ₸ / 653 061 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в одном из лучших районов Юго-востока. Квартира очень теплая, чистая, с хорошим косметическим ремонтом. Окна и балкон остеклены пластиком и занавешены...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 500 000 ₸ / 351 064 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
5/25 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаю просторную трёхкомнатную квартиру новостройка. Год постройки-2020г. Торг разумный, рассматриваем ипотеку. Общая площадь- 82 кв. м Кухня — 9 кв. м расположена на 5...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
28 500 000 ₸ / 347 561 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира,  22 мкр.
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. 🏙️ Уютная квартира в самом сердце Пришахтинска — выгодное предложение! Отличный вариант для тех, кто ищет максимум комфорта по очень привлекательной цене. Квартира тёплая,...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
9 000 000 ₸ / 257 143 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в Михайловке, ул. Аманжолова Кирпичный дом, 1986 года постройки. Общая площадь — 32 кв.м. Комната с нишей - ее можно оборудовать как спальное...
Салтанат Коннор, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 1- комнатную квартиру по улице Зелинского в центре Прихаштинска. Один из самых развитых и востребованных локиции района. Двор ухоженный, благоустроенный. соседи спокойные....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
7 300 000 ₸ / 243 333 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 76/2
1/3 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся улучшенная квартира в малоквартирном доме, расположенном в элитном частном секторе. Квартира неугловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, не угловая. Балкон застеклён. Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Проведён газ, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, не угловая. Установлена новая сантехника и приборы учёта, дом расположен в тихом дворе. Квартира в пред чистовой отделке,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 37/2
3/5 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира по ул. Гоголя 37/2. Квартира находится в отличном состоянии: очень теплая, светлая, ухоженная, без посторонних запахов, на первых...
Был в сети вчера
18 900 000 ₸ / 412 664 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69, м² на 10-м этаже 10-этажного дома в ЖК «Керемет» Преимущества квартиры: - кирпичный дом толщина стен составляет 73 см....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
40 500 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 44
1/3 этаж
площадь: 80.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Вашему вниманию. Отличная трёхкомнатная квартира вместе с ГАРАЖОМ в Майкудуке по улице Магнитогорская дом 44. Квартира большая,улучшенная 80.2 кв.м. Окна выходят во двор...
Был в сети 17 мая
21 500 000 ₸ / 268 080 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — ул. Н. Абдирова, 30/1. Дом панельный 1964 года постройки, Этаж 1/5 Квартира продается с участком земли, которую можно использовать...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся шикарная полностью меблированная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. На кухне — мраморная столешница, также мрамор установлен на подоконнике. Квартира уютная,...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
41 000 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 3
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. ✨ Продам 2-комнатную квартиру по ул. Карла Маркса 3✨ 🏢 9 этаж из 9 | Панельный дом 1984 г.п. 🏦 Подходит под ипотеку любого банка! 🛗 Лифт новый работает. 📐 Общая площадь...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
17 500 000 ₸ / 336 538 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 14
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1975
Панельный. *🏡 Продам 2-комнатную квартиру после капитального ремонта, мебель и техника входят в стоимость. Идеальное состояние, раскладывайте свои вещи и живите! ✨ Абсолютно не требует...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
16 500 000 ₸ / 383 721 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. В продаже двухкомнатная квартира с смежно-раздельной планировкой на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с капитальным ремон-том, в отличном состоянии - формат «Заезжай...
Был в сети вчера
11 350 000 ₸ / 241 489 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  14 мкр.
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. В продаже полноценная трехкомнатная квартира. Панельный дом, квартира очень тёплая, 1 этаж - удобно для семей с детьми и пожилых. На окнах установлены решётки для безопасности....
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 164 063 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
9/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаю 3х комнатную квартиру! Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи, без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: ✔️ Качественный ремонт ✔️ Большая...
Был онлайн 7 часов назад
41 000 000 ₸ / 390 476 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. 3-я
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Таугуль». Светлое, уютное и очень тёплое пространство с продуманной планировкой. Раздельные комнаты обеспечивают комфорт и приватность....
Был онлайн 8 часов назад
28 000 000 ₸ / 491 228 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Лихачева, 16
2/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированные, хорошее состояние. Чистый подъезд, крыша перекрыта профлистом, застеклённый балкон. Во дворе детская площадка....
Частное лицо
20 700 000 ₸ / 265 385 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
11/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая, не угловая квартира с пластиковыми окнами. Комнаты изолированные, есть кладовка, новая сантехника и счётчики. Расположение удобное — центр Юго-Востока,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
11/16 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Видовая квартира с самой большой планировкой в доме. Установлены качественные окна. Стабильный напор воды. Два лифта. Юридически чистая, без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 504 132 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 11
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Не угловая, тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 2- комнатную квартиру в центре Сортировки. Квартира теплая и уютная расположена на 2 этаже. Сделан качественный ремонт. Балкон застеклен, имеется шкаф. Окна пластиковые,...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мануильского
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на Мануильского, в центре Сортировки. Квартира теплая ,сухая и чистая, не угловая. Крыша поменяна. Косметический ремонт. Балкон застеклен....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
26.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде