Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира от застройщика Жилой фонд, окна во двор на солнечную сторону, возможна ипотека и оформление сразу, есть дизайн-проект под евро-трешку, документы будут...
Частное лицо
Загрузка...
20 990 000 ₸ / 396 038 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
13/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается теплая солнечная квартира с изолированными комнатами и полной мебелью, в отличной локации рядом со школами, садиком, магазинами и ТРЦ, документы на руках,...
Частное лицо
15 800 000 ₸ / 427 027 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам просторную 3-х комнатную квартиру микр. Орбита-1 Общая площадь 64.1 кв.м. Кухня 9 кв.м. Дом кирпичный 1985 года постройки. Подойдет под ипотеку в любом банке! В квартире...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира 🏡 ✨ Преимущества: Пластиковые окна Неугловая Улучшенная планировка Все комнаты изолированы Новая сантехника Счётчики установлены...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по ул.Таттимбета. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома 1992г.п. Светлая, просторная квартира с раздельной планировкой,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
8/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру на Степном 3! Квартира расположена на 8 этаже из 9 панельного дома 1988г.п. Район с шикарной локацией: Детский сад "Шаңырақ", Назарбаев Интеллектуальная...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 376 543 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для комфортного проживания в спокойном районе! - Квартира улучшенной планировки, не угловая – тепло и комфортно...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно! Продаю 2-х комнатную квартиру на 3-м этаже 10- этажного современного дома по пр. Республики. Общая площадь 54 кв.м., кухня 10 кв.м. Дом 2014 года постройки....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 24
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаю 2-комнатную по Муканова на 4 этаже в панельном доме 1973 года постройки. Не угловая. Общая площадь 44.2 кв.м. Планировка раздельная. Выполнен косметический ремонт:...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/25 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продам хорошую 3х ком квартиру! Год постройки 2020 !! Площадь 83 кв!! 2 санузла, балкон и лоджия! хорошая локация рядом;Частный детский сад "Алтын бесiк", Частный ясли-сад...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 385 542 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
5/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру, с площадью 68 кв,м!! Год постройки 2021,! Материал стен кирпич!! Очень теплая, солнечная сторона !! Поблизости; Школа-интернат, детский сад...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 389 706 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 17
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в ЖК "Кулагер" с кухней-студией. ✔ Пластиковые окна ✔ Квартира не угловая ✔ Улучшенная планировка ✔ Кухня-студия с встроенным кухонным гарнитуром...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 53/8
9/10 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Отличная 4-х комнатная в новостройке, с мангальной зоной и закрытой территорией! Квартира расположена в ЖК "Орлеу" 2022 года постройки, на 9-ом этаже 10-этажного дома. Общая...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
12/13 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Представляем шикарную 3-комнатную квартиру в не менее роскошном ЖК «Atamura-1»! Квартира с дизайнерским ремонтом, в котором продумана каждая деталь. Идеально выровненные...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
46 000 000 ₸ / 597 403 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
5/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, ул. Липецкая, 4
1/3 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-ком квартира с евро ремонтом, остановка от дома не далеко рядом есть университет, магазин, район тихий, соседи хорошие.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
9/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира-студия на Юго-Востоке, Степной-4, ЖК Жана Дала Этаж: 9/10 Тип дома: кирпич Общая площадь: 68 2 Застекленные лоджии Год: 2023 Окна выходят...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 900 000 ₸ / 527 941 ₸ за м²
16.11.25
4-комнатная квартира,  1 квартал, 14
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Просторная четырёхкомнатная квартира наполняет каждый день ощущением свободы и гармонии. Светлая, с продуманной планировкой, она создаёт идеальное пространство как для уединённого...
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 256 579 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/10 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, на 28 микрорайоне продается 1-а комнатная-студия квартира по улице Сатыбалдина. Особенности квартиры:...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
8/16 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока — пр. Шахтёров, 60. Просторная, светлая и очень тёплая квартира, расположенная в одном из самых развитых...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 408 602 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
2/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная евро-трешка в ЖК “Tumar”. Квартира теплая, не угловая, с удобной планировкой — кухня-студия, просторные комнаты, отдельная гардеробная. Дом кирпичный, малоэтажный,...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 11
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Рядом школа.
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 329 630 ₸ за м²
15.11.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 9
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается светлая, уютная и полностью меблированная квартира с новым ремонтом и раздельными комнатами. Квартира расположена в тихом дворе, окруженном деревьями — свежий воздух,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
14.11.25
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 65/4
5/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Аманжолова 65/4: 160 м², 4 комнаты, Паркинг включен. Основные характеристики: Локация: Элитный ЖК напротив Центрального парка (ул. Аманжолова, 65/4). Дом: Кирпичный, 2012...
Был в сети 17 мая
68 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Хорошее снижение цены! 🔥 2-комнатная квартира возле Карагандинский университет имени Е.А. Букетова — выгодное предложение! Ищете жильё рядом с учебой 🎓 или хотите сделать...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
14 900 000 ₸ / 310 417 ₸ за м²
14.11.25
4-комнатная квартира,  15 мкр., 2/3
1/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Просторная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Сухой подвал, проведена опрессовка. В этом году произведён ремонт крыши. Установлена...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
14.11.25
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
16/19 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Комфортный дом». Квартира светлая, неугловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В хорошем состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 518 349 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира,  11 квартал, 15
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. 2 - комнатная квартира. Улучшенная планировка. - Общая площадь: 50,8 кв.м., кухня 7,4 - Косметический ремонт. - Кирпичный дом 1991 г. - Средний этаж. - Окна пластиковые....
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
Заказать звонок
14.11.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю отличную 2-комнатную квартиру на 12 мкр с хорошим ремонтом. Заезжай и живи! Квартира тёплая, солнечная Свежий косметический ремонт Потолки натяжные Пол выровнен,...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 800 000 ₸ / 268 182 ₸ за м²
13.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде