Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 4
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. * Предлагаем вам 3-х комнатную квартиру в хорошем районе с отличным ремонтом. Квартира не угловая, есть кладовка, тихий двор, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника....
Был в сети 16 мая
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. * Предлагаем вашему вниманию 3 -х комн квартиру в отличном районе. Квартира на среднем этаже, не угловая, с косметическим ремонтом. Дом панельный , 1972 г постройки. *...
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. * Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме на 1 этаже, есть большая лоджия 8 кв. м. Квартира уютная, подвал сухой, в подъезде недавно сделан ремонт....
Был в сети 16 мая
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
27.05.25
1-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру в 21 микрорайоне на 5 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Крыша в порядке! Квартира не угловая. Есть балкон застекленный, пластиковый....
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
27.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная не угловая квартира, с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня объединена со студией. Установлены пластиковые окна и новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2-х комнатную прямо возле супермаркета "Гульжан" Степной-1 дом 1. Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного, панельного дома 1985 года постройки. Подходит...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 386 792 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 24
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Михайловке. Светлая и тёплая квартира на солнечной стороне. Свежий ремонт — делали для себя, использовали качественные материалы. Частично...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
27.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
7/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме (новостройка), в одном из самых удобных районов Караганды! Выполнен качественный ремонт — заезжай и живи!...
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 480 357 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру в 22 микрорайоне. Квартира расположена на 3 этаже, общая площадь 47,5 кв.м., кухня 6 кв.м. Санузел раздельный, балкон остеклен, в двух комнатах...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
Заказать звонок
26.05.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🔥 Выгодное предложение в Караганде — 1-комнатная квартира с потенциалом! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1, дом 15. Отличный вариант как для проживания,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 200 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира, ул. Методическая
2/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продаю 3 комнатную квартиру по улице Методическая. Год постройки дома 1954 г., Общая площадь 76,1 кв. м., кухня 9,9 кв. м. Дом кирпичный с каменным фундаментом. Рассматриваем...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
25 500 000 ₸ / 335 526 ₸ за м²
Заказать звонок
24.05.25
3-комнатная квартира, ул. Пичугина, 246
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Улица Пичугина, 246 | 2 этаж - Квартира с свежим ремонтом, - Вся мебель и техника остаются, - Очень тихий и спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 398 305 ₸ за м²
24.05.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 47
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, установлены счётчики. Квартира очень тёплая и уютная, выполнен чистый ремонт. В квартире остаётся новый мягкий...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
22.05.25
2-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/7
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная, 2-х комнатная квартира с улучшенной планировкой расположенная по адресу ул. Штурманская рядом старого аэропорта. Квартира без обременений, без долгов....
Был в сети вчера
14 200 000 ₸ / 295 833 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 53
1/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре города. ✔ В самом центре, тихий двор с несколькими въездами и удобной парковкой ✔ Комнаты изолированные, качественные пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 371 795 ₸ за м²
20.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/2
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока. Полностью меблирована, с техникой и свежим ремонтом — заезжай и живи. О квартире: • Площадь:...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 77
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Металлистов
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной, раздельной планировкой. Помогу оформить ипотеку! Общая площадь составляет 66,9 кв. м, кухня – 9,5 кв. м., квартира расположена...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Заказать звонок
19.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру микр-н. Восток-3, 4/5 этаж. Панельный дом 1986 г.п Общая площадь - 72 м2, кухня - 8,5 м2. В квартире был сделан капитальный ремонт санузела....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 600 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира, ул. Маметовой
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам 3-х комнатную , с раздельной планировкой, теплую и уютную квартиру в центре Сортировке по улице Маметовой! Кирпичный дом, 1986 года постройки. Окна пластиковые выходят...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5/2
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся светлая, уютная и тёплая квартира. Улучшенная планировка, не угловая. Изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью. Пластиковые окна. Спокойный, ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 669 231 ₸ за м²
14.05.25
4-комнатная квартира,  16 мкр., 33
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
2/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Роскошная 3-комнатная квартира в сердце Юго-востоке комфорт и уют обеспечен! 95 кв.м. | 2 этаж из 10 | Качественный дорогой ремонт | Заезжай и живи! Продается просторная...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
60 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке в 15 мкр.: - Общая площадь: 62 кв.м., кухня 6 кв.м. - Косметический ремонт. - Панельный дом 1968 г. - Раздельная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
12.05.25
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Основные характеристики квартиры: — 4 подъезда в доме — Солнечная сторона — Пред чистовая отделка — Пластиковые окна, не угловая — Балкон остеклен, окна и дверь на балкон...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
12.05.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5Б
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Цена — по договоренности. Основные характеристики квартиры: — 2 комнаты + кухня-студия. — Кладовая, оборудованная стеллажами для хранения. — Совмещенный санузел, полностью...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
12.05.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Отличное расположение — развитая инфраструктура, чистый двор и подъезд, доброжелательные соседи. Преимущества квартиры: • Неугловая, улучшенная...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
11.05.25
2-комнатная квартира, ул. Терешковой, 41
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Не угловая, улучшенная планировка. Пластиковые окна. Установлены счётчики. Кладовка для хранения. Тихий двор. Возможен торг и варианты обмена.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
11.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в Майкудуке! По улице Бирюзова! Этаж 5/5. Инфраструктура отличная. В шаговой доступности находятся: * Школа-лицей № 53, Школа-гимназия №...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 227 586 ₸ за м²
Заказать звонок
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру. 12 мкр-н. 5/5 этаж. Крыша в порядке. Кирпичный дом 1965 г.п Общая площадь 43 м.кв О квартире: Из 2 комнатной квартиры сделали малогабаритную...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
09.05.25

Продажа квартир по районам в Караганде