Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с хорошей планировкой и ремонтом. — Квартира светлая, просторная, очень тёплая и уютная — Неугловая — Улучшенная планировка — Комнаты изолированы...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 468 254 ₸ за м²
18.04.25
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/6 этаж
площадь: 179 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам хороший таунхаус с площадью 179 кв,м!! Материал стен кирпичный, очень теплая квартира!! Окны выходят в обе стороны, 4 балконы,2 санузла !! Есть своя парковка, в подвале...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 318 436 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 18
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам комфортную 3-комнатную квартиру на Востоке 3. Квартира расположена на 8-м этаже в 9-ти этажном доме 1987 года постройки, общей площадью 62,3 кв.м., кухня 8,1 кв.м....
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
07.03.25
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
16.04.25
2-комнатная квартира, ул. Язева
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Вы в поисках квартиры на Юго-Востоке! Отличный вариант! Продам 2-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева, в отличном состоянии. Общая площадь составляет 53 кв.м,в...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
16.04.25
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру – 56 м² в центре города! 📍 Район магазина "Юбилейный", 3 этаж 9-этажного кирпичного дома. ✨ О квартире: - Просторная и очень светлая, с раздельной...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
24 500 000 ₸ / 445 455 ₸ за м²
Заказать звонок
15.04.25
2-комнатная квартира, ул. Медицинская, 39
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается квартира на ЖБИ с свежим ремонтом. — Ремонт свежий. — Отопление — электро-котел. — Частично с мебелью. Квартира идеально подходит для комфортного проживания....
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
14.04.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаю 2 комнатную квартиру,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
13.04.25
3-комнатная квартира, ул. Гвардейская, 3
1/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся тёплая и просторная квартира. — Не угловая, очень тёплая и просторная. — Пластиковые окна, кладовка для хранения вещей. — В квартире сухо, нет сырости. — Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 158 537 ₸ за м²
13.04.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 31
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий и уютный двор. Просторные изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
12.04.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в самом центре города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
10.04.25
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира - в новом доме Комфорт Класса в экологически чистом районе. Преимущества дома : * пассажирский лифт * центральные коммуникации * потолки...
Был в сети вчера
24 800 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира, ул. Керамическая
4/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира | | улучшенная планировка, кирпичный дом 📍 Район нового рынка | 4 этаж из 6 | Дом 1996 г.п. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТБАСЫ БАНКА ✨ Отличный вариант...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
09.04.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 2/16
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира! м. Степной-1, тёплый и спокойный район — Свежий, качественный ремонт — Все комнаты раздельные, квартира не в залоге, юридически чистая —...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
09.04.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в Степном-2, дом панельный 1986г постройки. Квартира очень тёплая, солнечная, раздельная планировка, натяжные потолки, линолеум, окна пластиковые,...
Был в сети 14 мая
27 500 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
20.03.25
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира, с хорошей аурой. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом. Новый кухонный гарнитур. Пластиковые окна. Балкон застеклён....
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
08.04.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Солнечная, теплая, просторная 2-хкомнатная квартира по проспекту ШАХТЕРОВ. Дом панельный 1987 года постройки-подходит под ипотеку всех Банков! Раздельная улучшенная...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную, уютную квартиру в центре Юго-Востока. Тихий двор, средний этаж, рядом расположены 3 школы (№№2, 15, 27, лицей) и детский сад "Алтын Мирас". Сам дом панельный,...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся квартира. Удобное расположение — рядом с автостанцией, 21 микрорайон. Требуется ремонт, балкона нет. Коммуникации заменены: канализация и водопровод новые. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
04.04.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам шикарную 2-х комнатную квартиру в Новом жилом комплексе «Keruen» бизнес-класса в элитном районе, от Застройщика "Profinvest group", ул.Республики д.49 Общей площадью...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
53 000 000 ₸ / 841 270 ₸ за м²
04.04.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. *Продам 2 комнатную квартиру. 13 микрорайон. 2/5 этаж. дом панельный 1973 г.п. Общая площадь 45 м. кв. Раздельная планировка. Раздельный санузел в кафеле. Пластиковая сантехника....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.04.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 43/21
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается шикарная просторная элитная класса комфорт, квартира в Новостройке в отличном районе Юго-Востока, дом из кирпича, отделка облицовочной плиткой травертином, тем...
40 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 30/2
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в хорошем состоянии. Тёплая, светлая, с изолированными комнатами. Спокойный, тихий двор. Мебель остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3комнатную квартиру в 14 микрорайоне Основные характеристики: ✅ Площадь: 61,9 м² – функциональное пространство для комфортной жизни ✅ Этаж: 4/5 ✅ Балкон: застеклен...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
02.04.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся престижная недвижимость по пр. Назарбаева на 4 этаже кирпичного дома. Трёхкомнатная квартира. Доступна к ипотеке Общая площадь 60,6 кв.м. Вертикальная разводка...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
44 000 000 ₸ / 721 311 ₸ за м²
01.04.25
2-комнатная квартира,  23 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру в 23 мкр 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное сопровождение по договору компании ЦАН — поможем...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
Заказать звонок
31.03.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шапагат
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Юго-Восток, ул. Республики Этаж 5/9 Балконы: 2 застекленных лоджии Тип дома: панель Общая площадь: 78,5, кухня 9,5 Год: 2019 Квартира...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 435 897 ₸ за м²
30.03.25
4-комнатная квартира,  15 мкр., 8
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся тёплая квартира, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлены счётчики. Подъезд не шумный, рядом расположена школа. В доме есть магазин, а также...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
30.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кабжанова, 75
3/4 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 100 000 ₸ / 678 125 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 20
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира. В развитом районе с отличной инфраструктурой. Не угловая, с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 409 375 ₸ за м²
29.03.25

Продажа квартир по районам в Караганде