Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 🏡 Продается роскошная 4-комнатная квартира в новостройке ЖК "Ulytau"! 🌟 Простор, комфорт и безопасность – идеальное сочетание для вашей семьи! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети вчера
74 800 000 ₸ / 534 286 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе, рядом с необходимой инфраструктурой:...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 800 000 ₸ / 372 500 ₸ за м²
27.03.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
4/8 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Простор, стиль и комфорт — всё это в одной квартире! Представляем роскошную 4-комнатную квартиру в современном ЖК «Туран» — идеальный вариант для большой семьи, которая...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
62 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
10.03.25
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в 16 мкр. возле парк им. 50-летия Казахстана. Общая площадь составляет 62 кв.м. Квартира без ремонта, без обременений. Ипотека возможна....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 800 000 ₸ / 174 194 ₸ за м²
Заказать звонок
24.03.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/16 этаж
площадь: 139 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🔥 Редкая квартира, которая не задержится на рынке! Ищете простор, уют и идеальный район? Тогда эта 3-комнатная квартира на ул. Шахтёров — находка, которую нельзя упустить....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 359 712 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
6/6 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную на 6 этаже в кирпичном доме 2008 года постройки в жилом комплексе "Астана". Общая площадь 48,3 кв.м. Угловая. Есть большая лоджия, застекленная застройщиком....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
11.03.25
2-комнатная квартира, ул. Гвардейская, 20
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам просторную квартиру старого типа. Расположена на 1 этаже, кирпичного дома. Отопление центральное, абсолютно новое подведено осенью 2024 года. Также для межсезонья...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 205 357 ₸ за м²
Заказать звонок
02.04.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Лифт работает. В квартире косметический ремонт, 2 балкона, санузел раздельный, окна выходят на обе стороны. Дом окружен развитой инфраструктурой: Детский медицинский центр,...
Был онлайн 37 минут назад
23 900 000 ₸ / 322 973 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бакинская, 39
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира очень теплая, ухоженная, светлая. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и шкаф в спальне. Подъезд чистый. Инфраструктура: СОШ № 62, детский сад Акниет, супермаркет...
Был онлайн 37 минут назад
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 19а
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Смежные комнаты, евро санузел совместный, удобно под бизнес, без посредников, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 532 558 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
4/10 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏢 Квартира в доме бизнес-класса «Байсанат-2» — в новом центре Юго-Востока. Один из самых перспективных и престижных районов города, который активно развивается. 📍 Всё рядом...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
65 000 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Заказать звонок
17.01.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Представляю Вашему вниманию 2х-ком.квартиру микр.Степной-1 Улучшенной планировке ,окна на две стороны, распашонка. Дом расположен напротив пр.Республики ,рядом с СМ Гульжан...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
02.03.25
4-комнатная квартира, ул. Прогресса, 27
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в районе Обл. ГАИ. Квартира светлая, уютная, сухая, тихий район. Натяжные потолки, пластиковые окна. Проводки заменены. Счетчики холодной/горячей...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Чкалова, 6
2/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в самом центре города ул.Чкалова, рядом с Центральным парком. Дом кирпичный 1956 года постройки. Этаж 2/4. Общая площадь 58,4кв.м, кухня 10,2кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
27 000 000 ₸ / 465 517 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
7/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в современном ЖК «Zaman»! Если вы мечтаете о квартире, где можно реализовать интерьер своей мечты без лишних затрат и долгого ремонта...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
07.03.25
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру! Квартира общей площадью -77 кв.м. кухня -8 кв.м. улучшенной планировки, расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 370 130 ₸ за м²
10.03.25
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 12 микрорайоне. 5/5 этаж, не угловая. Обшая плошадь 45 кв.м. Кухня 5,6 кв.м. Квартира без ремонта. Металлическая входная дверь. Остановка...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 100 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
Заказать звонок
21.05.25
2-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе мкр-н 23 дом 33. Общая площадь составляет - 45 кв.м Окна на две стороны. Солнечная сторона. Балкон...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ!!! 2-х комнатная улучшенной планировки в центре Юго-Востока! Представляем Вашему вниманию улучшенную 2-х комнатную квартиру рядом с "Piano" и "Отырар". Квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
25.02.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Застекленный балкон, ремонт. Все комнаты просторные, высокие потолки, большая лоджия с панорамными окнами. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
14/16 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2019
Панельный. Если Вы ищете квартиру в новостройке с хорошей планировкой и хорошим ремонтом с мебелью и техникой то не проходите мимо это то, что Вы искали. Вариант «заезжай и живи»....
Был в сети вчера
23 900 000 ₸ / 346 377 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на пр.Бухар Жырау, д.96, возле рынка, ТД "ТАИР". Дом кирпичный 1988 года постройки. Этаж 3/9. Квартира улучшенной планировки. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 800 000 ₸ / 343 478 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Светлая, тёплая, квартира на солнечной стороне в самом центре города (напротив Юбилейного магазина) с окнами на восток в тихий, зелёный двор. Ухоженный подъезд, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
11.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде