Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  21 мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
14 300 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
1/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в развитом районе города.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 13
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся квартира после свежего ремонта! Полностью готова к проживанию — заезжай и живи! В квартире сделан новый ремонт: Новая электрика Свежие обои Новый линолеум...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8
3/5 этаж
площадь: 83.9 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Дом находится не у дороги, спальный район. Квартира тёплая, не угловая, распашонка. Остаётся все кроме телевизоров, солнечная сторона, с мебелью, 2 санузла, изолированные...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 488 677 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 21
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Солнечная сторона, без ремонта, без посредников, застекленный балкон, пластиковые окна, с мебелью, санузел раздельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 43
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Пластиковые окна, санузел совместный, перепланировка, удобно под бизнес, без посредников. 3-комнатная квартира, четыре балкона утеплены и присоединены, два входа, один с...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
9/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2013
Блочный. Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира. Узаконенная реконструкция позволила увеличить жилую площадь...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
5/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Застекленная лоджия, изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, кладовая, без посредников, санузел раздельный. Рядом школы: №103 гимназия, комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира после свежего ремонта — светлая, уютная и полностью готова к проживанию. Все делали аккуратно...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 15
5/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жанторе Абишева, 28/2
1/4 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира после ремонта в новом ЖК клубного типа, расположенном в тихом районе Юго-Востока. В квартире выполнен качественный современный ремонт, после...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/1
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается квартира с большим потенциалом в районе, где действительно удобно жить. Дом 1963 года постройки — кирпичный, проверенный временем, с уютным двором и спокойной атмосферой....
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 383 721 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5б
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Студия, смежные комнаты, изолированные комнаты, застекленный балкон, угловая, пластиковые окна, солнечная сторона, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, евроремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, не угловая, пластиковые окна, солнечная сторона, кондиционер, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 336 449 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10
5/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Косметический ремонт, удобная планировка. Отличное расположение: рядом супермаркет, автосалоны, школа, магазины и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 44
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, кондиционер. Квартира солнечная и тёплая, с удобной современной планировкой. Выполнен ремонт,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
4/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики. Квартира с косметическим ремонтом. Просторный коридор, вместительный совмещённый санузел, застеклённая...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 53
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная квартира в центре города. Школа, парк, маркеты в шаговой доступности.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 19
6/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, не угловая. Уютная квартира, в пяти минутах ходьбы от супермаркета, в шаговой доступности от поликлиники, детская площадка.
Частное лицо
27 900 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся светлая и теплая 2 комнатная квартира на Востоке 1. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.24 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 11
1/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
20/25 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Светлая, тёплая квартира с красивым видом из окна. В шаговой...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
12/13 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме комфорт+ класса. Надёжный застройщик — «Жилой Фонд». Квартира расположена на 12 этаже...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 2/3
6/6 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом и уютном дворе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, все комнаты изолированы, что делает планировку удобной...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 620 253 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 10/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 129 032 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комнатная студия в хорошем и спокойном районе. Квартира без залога, документы оформлены. Возможна ипотека. Подъезд чистый, соседи дружелюбные.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Космонавтов
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 38,2 м² в кирпичном доме (1991 г.п.) Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Преимущества квартиры:...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 200 000 ₸ / 287 179 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28/4
6/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Сатыбалдина Этаж: 6/9 Тип дома: панель Общая площадь: 84м2, кухня 12,2м2 2 застеленных лоджии Лифт Год: 2020 Квартира...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаю кв. с черновой отделкой в развивающемся районе, рядом школа, садик, поликлиника и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
11.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде