Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр., 37
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся тёплая, не угловая квартира, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Свежий косметический ремонт, сухой подвал. Тихий двор. Подходит под ипотеку....
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
3/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся улучшенная квартира с встроенной кухней, кондиционером и тихим двором. ЖК «Сарыарка 19» расположен рядом с ЖК «Инжу Сити». В шаговой доступности супермаркет, школа,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 32
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, дом 32. Изолированные комнаты, раздельный санузел, застеклённая лоджия, новая сантехника, пластиковые окна, остаётся мебель...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
Срочно!
10/12 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Уютная, не угловая квартира в новом доме, который уже сдан в эксплуатацию. Дом расположен в перспективном и активно развивающемся районе,...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 31
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира на Юго- Востоке , солнечная сторона, изолированные комнаты. Лифт работает по чипу. В квартире проведён свежий капитальный ремонт в пастельных...
Был в сети 15 мая
21 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 18
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Просторная, светлая и уютная квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом, делали для себя. Стены и полы выровнены, сантехника полностью новая, установлены биметаллические...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
5/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Эксклюзивная 2 - комнатная квартира, 57 кв.м., в двухэтажном кирпичном доме. На пересечении улиц Гоголя - Абая. В квартире капитальный дизайнерский ремонт. Использованы...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Крылова
5/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Просторная и теплая 3-комнатная квартира у парка — заезжайте и живите! Описание: Мечтаете о квартире, где у каждого будет своя комната, а школа и парк находятся прямо под...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 700 000 ₸ / 386 585 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Описание: Ищете жилье, где продумана каждая деталь? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант в перспективном...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 38
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на Юго-Востоке, мкр-н Орбита. Улучшенная планировка, пластиковые окна, комнаты изолированные, счётчики, тихий двор. Квартира светлая и тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
2/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в престижном районе города. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. В квартире остаётся вся мебель и качественная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Липецкая
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру в 8квартирном доме. 2 этаж из 2. Крыша после ремонта. Теплая, светлая. Мебель остается. Без залога. Помощь в ипотечном кредитовании
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 4
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на 3 этаже Уютная квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить без лишних вложений. ✔ Остеклённая лоджия ✔ Есть кладовая для хранения...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 700 000 ₸ / 354 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Встроенная кухня, вся необходимая мебель и техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 10/3
10/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся полностью меблированная квартира-студия. Центр города, всё рядом — магазины, остановки, школы, сады.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 706 349 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Вагонная, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютный 4-комнатный дом с мебелью и средним ремонтом, все коммуникации, ухоженный участок, тихий район, рядом школа и магазин, документы в порядке, цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в ЖК London. Возможно переделать в 4х комнатную. Элитный клубный дом где всего 35 квартир! Уникальная инфраструктура, зеленый двор и с ландшафным...
Частное лицо
53 806 000 ₸ / 498 204 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  16 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира в хорошем состоянии, с аккуратным средним ремонтом. Расположена на 1 этаже, подвал сухой, без сырости. Тараканов и мышей нет. Очень удобное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
21/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира в центре Юго-Востока! Квартира чистая, ухоженная, без посторонних запахов. Не угловая — зимой очень тепло, солнечная сторона...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира в новом кирпичном доме: не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, встроенная кухня, новая сантехника и электрика, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с качественным капительным ремонтом! ✔️Дом 2013 года постройки ✔️Распашонка на две стороны ✔️Есть своя кладовка ✔️Натяжные потолки, ровные стены;...
Был в сети вчера
39 000 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 22
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная и очень светлая трехкомнатная квартира в самом сердце Юго-Востока — микрорайон Гульдер-1. Это отличный вариант для семьи: квартира находится на комфортном шестом...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мануильского, 12
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 52,9 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и всеми необходимыми счётчиками....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. *Продаётся уютная 3-комнатная квартира с свежим ремонтом!* Отличный вариант для семьи, которая хочет заехать и жить без лишних вложений! 📐 *Общая площадь — 62,1 м²* 🍽 Кухня...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 253 846 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом всё необходимое.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Продаётся квартира. Рядом находятся школа, магазины, мини-маркет, больница и автостанция.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
11.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде