Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  15 мкр., 20/3
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 4.3 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается просторная 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 271 739 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 5
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
4/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в хорошем районе. Удобная планировка, уютные комнаты, комфортное пространство для семьи. Рядом находятся школа, детский...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 10
5/7 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Светлая, уютная и теплая квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, просторные комнаты, аккуратный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  15 мкр., 2
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в 15 мкр, дом 2. Квартира с косметическим ремонтом, установлены пластиковые окна, застеклённый деревянный балкон. Дом расположен в удобном...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 1
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кузембаева, 42
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Окна из пластика. Эта двухкомнатная квартира была переоборудована в трехкомнатную. В квартире полностью заменена электропроводка, установлены новые батареи отопления. Окна...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
5/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Караганды в комфортном доме. Квартира с черновой отделкой, что позволяет сделать ремонт на свой вкус. Установлены перегородки, проведена...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  21 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в удобном районе. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины и всё необходимое для комфортного проживания.
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 256 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Республики, 42
9/16 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 566 929 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
9/16 этаж
площадь: 168 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаём просторную квартиру, в которой проживаем с момента сдачи дома. Планировка полностью изолированная, продуманная для комфортной жизни семьи: Просторная...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
Вчера
8-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 225 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ПРОДАЁТСЯ ПЕНТХАУС 225м² в ЖК Avenue Central (бизнес-класс). Эксклюзивный, просторный и светлый пентхаус с дизайнерским ремонтом, выполненным для себя. В интерьере использованы...
Частное лицо
300 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
4/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу проспект Шахтёров, 60. Дом с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, не угловой, с новой сантехникой и установленными счётчиками....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
6/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Атамура 1, площадь 65 м², высокие потолки 3 метра, высокие двери 2.20 метра. Комнаты изолированные. Большая просторная кухня....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
6-комнатная квартира, ул. Щорса, 34
1/2 этаж
площадь: 172 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Двухуровневая 6-комнатная квартира 172.6м² с гаражом и хоз постройками, Майкудук улица Щорса 34 (район Трест, ЦОН) Находится в квадрате улиц: Архитектурная- Магнитогорская-...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 104 651 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  18 мкр., 4
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
7/19 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира на Шахтеров, площадью 65 м² , кухня -11 м². Светлая и уютная квартира без вложений, 1 этаж из 9 ти. Квартира в хорошем состоянии: установлены...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера
3-комнатная квартира,  17 мкр., 35
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Недорогая 3х комнатная квартира, то- что вы искали! Продается3х-комнатная квартира вМайкудуке, 17 мкрорайон Домпанельный, 1970 года постройки, 1 этаж в 5и этажном доме Общая...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 34
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: проспект Республики, 34. Квартира светлая, чистая и ухоженная. Крыша перекрыта — проблем нет Балкон обшит, утеплён, тёплый пол...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 427 083 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 54
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся светлая не угловая квартира, с раздельными комнатами и совмещённым санузлом в районе Золотой квадрат, рядом школы, детсады, магазины, аптеки и университеты, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 397 727 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зелинского
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 2-х комнатная в центре Пришахтинска. • В кирпичном доме 1966 г. постройки • 2х комнатная, переделанная в 3-х комнатную. Перепланировка узаконена. • Не угловая, тёплая, на...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 900 000 ₸ / 259 524 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже. Отличный вариант для семьи — состояние «заезжай и живи» без дополнительных вложений. Характеристики: 3-комнатная квартира 3 этаж...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы
9/10 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира мечты в ЖК «Мерей» ✨ Просторная квартира площадью 106 м² с дизайнерским ремонтом — всё выполнено качественно, с использованием дорогих материалов. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
64 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Срочно! Продам отличную 2-комнатную квартиру на 13 микрорайоне, на 5 / 5-этажного кирпичного дома 1967 г постройки,5 минут до остановки 🔑 Площадь — 44,9 м² Площадь кухни...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Срочно! Продам отличную 2-комнатную квартиру в 18 микрорайоне на 4/5 этаже панельного дома 1975 г постройки, остановка в 2 минутах ходьбы! Заезжай и живи! 🔑 Площадь —...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 200 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 26
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная квартира. • Не угловая, улучшенная планировка • Кухня-студия • Пластиковые окна • Новая сантехника • Установлены счётчики • Тихий двор. Квартира в собственности...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 424 242 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 28а
3/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 74,8 м² в «Золотом квадрате», 3/3 этаж, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер, кладовка, эркерный балкон, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
16.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде