Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  15 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий двор обеспечивает комфорт и спокойствие. Квартира в хорошем состоянии, светлая и уютная....
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 4-х ком квартира, в Городе! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!! Квартира...
Был онлайн 24 минуты назад
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комн. по ул.Строителей на 6 этаже 9 этажного панельного дома 1975 года постройки. Общая площадь 50,5 кв.м., балкон есть, застеклен. Раздельная планировка, не...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 600 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира после капитального ремонта: полностью заменены электропроводка и сантехника, использованы качественные и дорогостоящие материалы — натяжные потолки, декоративная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
17/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и комфортная квартира, в одном из лучших районов Караганды! Адрес: Юго-Восток, ЖК «Новый город», ул. Шахтёров, 52Б Застройщик: «Комфортный...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52Б
12/22 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 547 170 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК «Столичный». Удобная локация с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом супермаркеты, аптеки, больницы, салоны, магазины техники. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 457 447 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
10/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, есть кладовка.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
4/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Срочно продаётся квартира в ЖК «Атамура ». Выполнена подготовка под чистовой ремонт. Сделано: полный демонтаж отделки от застройщика выравнивание стен по маякам с соблюдением...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
9/17 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира, в которую можно заехать и жить без лишних вложений ✨ 📐 Площадь: 77,9 кв.м. 🏢 Этаж: 9 из 17 Квартира с абсолютно новым дизайнерским...
Был онлайн 5 часов назад
56 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/9
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-комнатная квартира для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт Продаётся квартира с огромным потенциалом — идеальная база для создания...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/2 этаж
площадь: 202 м²
кухня: 55 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. **Просторная и уютная двухуровневая квартира в благоустроенном районе Юго-Востока идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
67 500 000 ₸ / 334 158 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в мкр. Степной-2 (Юго-Восток) Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира с улучшенной планировкой, расположенная в одном из удобных...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
29 200 000 ₸ / 374 359 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 💛 Просторная и уютная 3-комнатная квартира для семьи вашей мечты! Юго-Восток, Степной-2, Караганда Ищете квартиру, в которой будет комфортно и родителям, и детям? У нас есть...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в степном-2 (Юго-Восток), г. Караганда Идеальный вариант для семьи! 📍 Район с развитой инфраструктурой и удобным расположением — рядом...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
29 000 000 ₸ / 432 836 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы
9/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам шикарную 3-комнатную квартиру! 🏡✨ Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира находится на 9 этаже из 10 в кирпичном...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
55 000 000 ₸ / 617 978 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 17
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, требующая ремонта. Работы уже начаты, заменена система отопления. Удобное расположение: рядом парк для прогулок. Документы в полном порядке...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/1
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90 м² на 5 этаже из 10. Квартира не угловая, с удобной улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Выполнен качественный современный...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в надежном кирпичном доме! Продается уютная 1-комнатная квартира в доме 1962 года постройки, расположенная в востребованном районе Вечного огня....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
1/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам просторную четырёхкомнатную квартиру на Юго-Востоке Караганды. Общая площадь — 78 квадратных метров. Квартира неугловая, тёплая, с окнами на обе стороны дома. Тихий,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 100 000 ₸ / 334 615 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
4/10 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Сармат 1, 3-комнатная распашонка, комфорт+,!! Материал стен Кирпичный!! Застройщик Жилой фонд !! Год постройки 2026 !! 4/10 этаж, новый микрорайон, дом вдоль дороги.!!...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
9/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Очень хорошая квартира ,комнаты раздельные,теплая квартира,большая кухня!!!Рядом все есть школы,поликлиника,садики,супермаркеты!!!Есть хороший торг!! Есть помощь в ипотнеке!!
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 17 микрорайоне. Удобная планировка — все комнаты раздельные, санузел раздельный, что идеально подойдёт для жизни семьи. Квартира...
Был онлайн 6 часов назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 3 этаже панельного дома 1980 года на улице Рыскулова. Подъезд чистый и ухоженный, в хорошем состоянии, соседи спокойные. Окна выходят на три...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
11/11 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2011
Блочный. 🏡 Продам: просторная и уютная 3-комнатная квартира Светлая, солнечная и очень тёплая — зимой даже открывают окна. Ремонт хороший . Большая часть меблирована — можно заехать...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
30 400 000 ₸ / 375 309 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам улучшенную, светлую и теплую 3-комнатную квартиру! ✨ Характеристика: ✔️Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. ✔️Общая площадь- 66,7 м², кухня- 10,2...
Был онлайн 5 часов назад
24 900 000 ₸ / 377 273 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 17 микрорайоне хорошем районе. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Отличный вариант для комфортного проживания. Характеристики...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 6
8/9 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Квартира для тех, кто хочет сделать «как надо», а не подстраиваться под чужой ремонт Черновая отделка — это не минус, а свобода. Вы не переплачиваете за устаревшие решения...
Был в сети вчера
9 400 000 ₸ / 324 138 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой, установлены все счётчики. Дом расположен в спокойном, благоустроенном районе. Тихий двор, сухой подвал, хорошие...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. -Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Гапеева -Кирпичный дом 1983 год постройки. -Комнаты раздельные -Общая площадь - 62 кв.м., Кухня 8 кв.м -Санузел совмещен. -Выполнен...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
24 500 000 ₸ / 395 161 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде