Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. -Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Гапеева -Кирпичный дом 1983 год постройки. -Комнаты раздельные -Общая площадь - 62 кв.м., Кухня 8 кв.м -Санузел совмещен. -Выполнен...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
24 500 000 ₸ / 395 161 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Заславского
1/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с раздельной планировкой Пришахтинск, посёлок Финский, ул. Заславского Отличное предложение для тех, кто ценит тишину и удобство! О квартире:...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
7 000 000 ₸ / 152 174 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
6/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира тёплая, уютная, рядом находится детский садик "Ак бала", Школа 61, гаражи. Остановка в пяти минутах от дома. Рядом есть супермаркеты, магазины,...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира. — Не угловая, с готовой инфраструктурой и чистой историей. Преимущества: — Пластиковые окна — хорошая тепло- и шумоизоляция...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
5/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3-комнатная квартира Светлая, уютная квартира на солнечной стороне — очень теплая в любое время года. Все комнаты изолированы. Расположение: Окна выходят во...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в отличном районе на ул. Муканова! 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗 Дом: панельный, 1984 года постройки 🛏 Комнаты: смежные 🪟 Окна: на две стороны – светло в...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на пр. Строителей! Предлагаем к покупке уютную 2х-комнатную квартиру, расположенную на 7 этаже кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
14 500 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3 комн. квартиру 16 микрорайон. Дом панельный.1976 г. п 3/5 этаж. Общая площадь 62 м кв КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ, АРЕСТОВ НЕТ, ДОЛГОВ ПО КОМУНАЛКЕ НЕТ. ИПОТЕКУ ПОМОГУ...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 33
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в Караганде, Юго-Восток, 30 микрорайон. Квартира неугловая, с удобной планировкой: четыре раздельные комнаты, раздельный санузел, окна выходят...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 44 м². Удобная планировка, светлые комнаты, кухня 6 м². Квартира тёплая и уютная. Рядом парк — отличное место для прогулок и отдыха, а также...
Был онлайн 4 часа назад
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
13/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в районе Юго-Восток, проспект Шахтёров Просторная и светлая квартира в кирпичном доме 2014 года постройки — отличный вариант для комфортной...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 36
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся светлая, тёплая 2-комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира не угловая, с качественным ремонтом, пластиковыми окнами и натяжными потолками. Удобная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру в 21 мкр. Дом кирпичный 1968 года постройки, 1 этаж из 5 Раздельная планировка. Санузел совмещенный, облицован кафелем. В квартире выполнен...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/3
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается двухкомнатная квартира в центре Рядом гимназия 38 Тёплый дом . Квартира после косметического ремонта, новые пластиковые окна , сантехника, обои . В хорошем состоянии....
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 16
2/2 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся квартира с отличным расположением. Квартира ранее в аренду не сдавалась, проживала семья. Хорошее состояние, уютная и ухоженная. Удачное местоположение – всё...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏡 Восток-1 — 4-комнатная квартира с отличной инфраструктурой! Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Восток-1. Идеальный вариант для семьи! ✅ Всё в шаговой доступности:...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
4/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Дюсембекова Светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме 2021 года постройки от застройщика...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке, в районе старой «Корзины», с удобной раздельной планировкой. Общая площадь — 63 кв.м Кухня — 9 кв.м Квартира не угловая,...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
5/17 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам евро 2-хкомнатную квартиру в новом ЖК «Atamura». Квартира Комфорт класса-ЗАХОДИ И ЖИВИ! Дополнительных вложений не требуется! Расположена на 5/17 этаже монолитного...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК “Respublika” 2025 г Кирпичный дом 3-х комн студия площадью 75.6 кв.м. Отличная планировка Отличный вид из окна на проспект Республики Два стояка коммуникации Просторная...
Был онлайн 2 часа назад
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 4х комнатную квартиру по пр. Республики ( Китайская стена). Кирпичный дом 1978 года. Окна выходят на две стороны - солнечная. Квартира ухоженная, теплая, с косметическим...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
29 000 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
1/8 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира со свободной планировкой в ЖК «Каркаралы» — создайте квартиру своей мечты! Уникальное предложение для тех, кто хочет сам продумать пространство под...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 26.4 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 3-комнатная квартира ЖК «Керуен 2» от застройщика «Профинвест». О доме: Пятиэтажный дом, всего 2 подъезда. Построен качественно и надёжно. На первом этаже...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
27 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю 2-комнатную на Ержанова, на 4 этаже в панельном доме 1965 года постройки. Планировка смежная, общая площадь 45,4 кв.м. Балкон есть, застеклен. Солнечная сторона....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города с шикарным свежим ремонтом, выполненным «для себя» — с использованием качественных материалов и продуманной до мелочей...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🔥ПРОДАМ: 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ🔥 Идеальный вариант для семьи, которая ценит пространство, удобство и хороший район! ✨ Преимущества квартиры: ✔ *3 изолированные комнаты* — комфорт...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся неугловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками; зимой тепло, летом прохладно, тихий двор, рядом супермаркет и школа.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 16/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира расположена на 5 этаже в удобном и развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности центральный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде