Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
5/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК “Respublika” 2025 г Кирпичный дом 3-х комн студия площадью 75.6 кв.м. Отличная планировка Отличный вид из окна на проспект Республики Два стояка коммуникации Просторная...
Был онлайн 3 часа назад
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 4х комнатную квартиру по пр. Республики ( Китайская стена). Кирпичный дом 1978 года. Окна выходят на две стороны - солнечная. Квартира ухоженная, теплая, с косметическим...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
29 000 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
1/8 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира со свободной планировкой в ЖК «Каркаралы» — создайте квартиру своей мечты! Уникальное предложение для тех, кто хочет сам продумать пространство под...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 26.4 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 3-комнатная квартира ЖК «Керуен 2» от застройщика «Профинвест». О доме: Пятиэтажный дом, всего 2 подъезда. Построен качественно и надёжно. На первом этаже...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
27 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю 2-комнатную на Ержанова, на 4 этаже в панельном доме 1965 года постройки. Планировка смежная, общая площадь 45,4 кв.м. Балкон есть, застеклен. Солнечная сторона....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 31 минуту назад
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города с шикарным свежим ремонтом, выполненным «для себя» — с использованием качественных материалов и продуманной до мелочей...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🔥ПРОДАМ: 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ🔥 Идеальный вариант для семьи, которая ценит пространство, удобство и хороший район! ✨ Преимущества квартиры: ✔ *3 изолированные комнаты* — комфорт...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 18
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся неугловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками; зимой тепло, летом прохладно, тихий двор, рядом супермаркет и школа.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 16/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира расположена на 5 этаже в удобном и развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности центральный...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 67
5/5 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Центральный парк. Вокзал City mall Школа
Был в сети 17 мая
15 200 000 ₸ / 378 109 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира по адресу 22 микрорайон, дом 17. Вся необходимая инфраструктура находится рядом: школа, детский сад, остановки, магазины, аптеки и супермаркет...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 271 739 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11/1
8/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся тёплая, светлая и ухоженная квартира в хорошем районе. Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи без дополнительных вложений. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 377 465 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 72
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (перепланирована в 3-комнатную) в центре города, район 45 квартала. Квартира тёплая, светлая, расположена на солнечной стороне. Удобная планировка...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 27
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Срочно продаётся 2-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 2-комнатная квартира, с застеклённым балконом. В доме новый лифт, выполнен свежий ремонт крыши. Есть кладовая на площадке....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/2
2/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Томирис. Не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, удобное распределение пространства. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 50
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, установлены счётчики. В шаговой доступности детский сад, школы, поликлиника, супермаркеты...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 21
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 24
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам квартиру в отличном районе, удобные заезды и выезды, рядом школы, детские сады, магазины и больницы, все в шаговой доступности, крыша полностью переделана, усилена,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 83
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
1/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе, комнаты изолированы, установлены счётчики. Квартира полностью готова к заселению — остаётся...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 3.2 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 465 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 17
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чижевского, 37
1/2 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Сделан капитальный ремонт: полностью заменены стены и полы, залит армированный бетонный...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12.18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Дом на Букетова от BI Group. Квартира в пред чистовой отделке! Отличная возможность сделать ремонт полностью под...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жанторе Абишева, 26/4
1/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
5/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23/2
7/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается прекрасная 2-комнатная квартира на Степном-4 в одном из перспективных районов Юго-Востока. Квартира находится в доме комфорт-класса ЖК Жана Дала. Дом построен по...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/6
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке по адресу Муканова 1/6, расположенную на 3 этаже кирпичного дома. Квартира светлая, уютная, полностью меблирована. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде