Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
1/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 56
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира, в отличном районе. Планировка «распашонка» — окна выходят на обе стороны дома, благодаря чему в квартире всегда много света и хорошая...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51а блок 6
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся стильная евро трёшка. Современная планировка: кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Свежий ремонт, всё аккуратно — можно заехать и жить. Полностью обустроенная...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 3/2
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 13
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается уютная, светлая квартира с лучшей локацией. Рядом находятся супермаркеты, 3 школы, садик, рестораны, салоны красоты, магазинчики у дома, поликлиника, больница,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 25
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Светлая, тёплая квартира на солнечной стороне. Тихий двор, чистый подъезд, лифт, хорошие соседи. Вся мебель, стиральная машина и холодильник остаются. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 363 415 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
12/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная, 4х комнатная квартира, в черновой отделке, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/3
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 2-х комнатная квартира в самом центре Золотого квадрата города Караганда. Все в шаговой доступности. Во дворе дома гимназии Шакарима, гимназия Сатпаева, школа-интернат Нурмакова....
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 370 787 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 3
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю квартиру в центре города. Сделан капитальный ремонт под ключ, материалы и работы по профессиональному дизайн-проекту из качественных материалов. Полностью заменена...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 28
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, установлены счётчики.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 35
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Дом кирпичный, зимой очень тепло, летом не жарко. Соседи тихие, за подъездом следят, чистота. В соседнем доме магазин, так же недалеко супермаркет. Школа, детсад, аллея...
Частное лицо
Загрузка...
11 800 000 ₸ / 318 919 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК «Alash» с качественным ремонтом. Никто не жил. В отделке использованы надёжные материалы, квартира новая.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся евродвушка на 1 этаже. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/1
4/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Ремонт делали для себя, в связи с переездом в другой город продаем, квартира очень теплая, (распашонка) , застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, с техникой, изолированные...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается евро 2х комнатная квартира, с хорошим ремонтом.
Частное лицо
30 700 000 ₸ / 682 222 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
9/9 этаж
площадь: 48.9 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира на 9 этаже из 9. Квартира теплая, уютная без долгов. Соседи спокойные, дружелюбные. Рядом с домом находится Кооперативный институт и в шаговой...
Частное лицо
13 900 000 ₸ / 284 254 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 9
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Изолированные комнаты, лоджия, кладовая, санузел раздельный, застекленная лоджия, пластиковые окна Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 329 268 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
7/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 3-комнатная квартира в ЖК «Байсанат», бизнес-класс.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
16/16 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 41
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 9/3
7/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
9/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (евро-трёшка) от надёжного застройщика «Жилой фонд». В квартире выполнен качественный современный ремонт, никто не проживал — всё новое и в...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 582 090 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира светлая и уютная в хорошем районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
4/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Новый жилой комплекс комфорт-класса с элементами бизнес-класса. ЖК «Алаш» расположен в новом быстрорастущем микрорайоне Мәңгілік. Продам двухкомнатную квартиру в ЖК «Алаш»....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме по пр. Шахтёров, 74, на 6 этаже. В доме есть лифт. Квартира комфортная для проживания, с удобной планировкой...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 34
2/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 28
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается полноценная, 2х комнатная квартира, с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
2/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе рынка. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта и торговый дом — всё необходимое в шаговой доступности. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/1
1/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного 5-этажного дома. Квартира светлая, с комфортной планировкой — отличный вариант для проживания или сдачи...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бирюзова
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома (1961 г.п.) Квартира не угловая Выполнен свежий косметический ремонт Частично остается мебель и техника...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
01.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде