Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  2 квартал, 24
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с новым свежим ремонтом. Квартира неугловая, тёплая, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики. Дом расположен в тихом дворе,...
Частное лицо
Загрузка...
15 800 000 ₸ / 329 167 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 8
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира улучшенной планировки: неугловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  11а мкр.
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам симпатичную 1 комнатную квартиру в 11а районе Майкудука. Она расположена на 2-м этаже панельного дома, выполнен косметический ремонт, балкон застеклен. Санузел совмещен...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. В самом сердце города, на ул. Назарбаева, предлагается изысканная 2-комнатная квартира в доме сталинской архитектуры — сочетание статуса, качества и уюта. О доме: Кирпичный...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся квартира в "гармошке", большая и чистая. Квартира без евро ремонта, но в хорошем состоянии. В каждой комнате есть балкон. Все стояки заменены на пластиковые, батареи...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, квартира неугловая, теплая и светлая. Установлены пластиковые окна со сложным открыванием,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
8/10 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в центре города, район 45 квартал, по улице Ермекова, дом 52. Дом 9-этажный (гармошка), квартира расположена на 6 этаже,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 7 этаже в доме с лифтом (лифт работает, в ближайшее время будет установлен новый). В подъезде сделан свежий ремонт. Квартира с хорошим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира с удобной планировкой. Центральный газ. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки, кафе и парки.
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 384 091 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 49
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. – Продаётся 2-х комнатная квартира без ремонта. – Комнаты изолированные (планировка "паровозик") – Квартира неугловая, тёплая – Установлены пластиковые окна и счётчики –...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 5
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира перепланирована для увеличения кухни — теперь её площадь 12 м², что очень удобно и комфортно. Перепланировка узаконена, все документы в наличии, без каких-либо проблем....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Можайского, 7
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в центре города (45-й квартал) Светлая и тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — 45-й квартал. Отличная транспортная...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 5/3
2/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся улучшенную квартиру,новостройка,кирпичный дом 2018 г. Общая площадь-91 кв.м. Кухня-12.4 кв.м. Расположена в 14 мкр ,д 5/3, Со свежим современным ремонтом, качественные...
Риэлтор
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 296 703 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
7/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная современная квартира с подземным паркингом в новом ЖК, с прекрасным видом на парк и игровые площадки. Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 032 609 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3х комнатная квартира, требует ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
4/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная евро-трёшка — 64,5 м², 4 этаж из 6! — Пластиковые окна — Кухня-студия — современное и функциональное решение. — Новая сантехника — можно сразу заезжать...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
12 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/15
4/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Шанырак 2. Дом кирпичный, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Сделан качественный...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 557 292 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 55
1/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре. Общая площадь — 46 м². Комнаты смежные, светлые и тёплые. Дом расположен в удобном месте: рядом школы, магазины и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
13 699 999 ₸ / 297 826 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру в новом строящемся жилом комплексе с отличным расположением. Квартира подготовлена под чистовую отделку: — оштукатурены несущие стены — выполнена бетонная...
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается уютная 1-комн. общей площадью:34,8 м² жилая комната : 9,5 м² с просторной кухней 11,1 м², раздельным санузлом и удобным коридором: 11,2 кв. м ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети вчера
4 500 000 ₸ / 132 353 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
12/22 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме в самом центре города! 🏡 📍 Площадь: 78 кв.м 📍 Этаж: 12 из 22 📍 Дом: 2019 года постройки Идеальный...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского
1/2 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру по ул Белинского. Помощь в оформлении залогового, беззалогового и потребительского кредита. Работаем по договору компании ЦАН. Выполненный свежий...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
5/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и очень тёплая 2-комнатная квартира в ЖК «Байсанат-1» . Кирпичный дом бизнес-класса от надёжного застройщика «Жилой фонд». Квартира расположена на 5...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жанибекова
3/4 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаетя 2-комн. в ЖК "Good Life" по ул. Жанибекова в 4 этажном кирпичном доме 2026 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь 68,2 кв.м. В черновой отделке...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 404 412 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Степной. Улучшенная планировка, выполнен свежий качественный ремонт. Площадь кухни — 9 кв.м, удобная и просторная. Квартира полностью...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. В продаже 2-х комнатная квартира (Евродвушка) в шикарном районе Юго-Востока! ЖК Baiterek расположен по ул.Таттимбета 40 в новом микрорайоне, построен в 2025 году одним из...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
8/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 1-ком. квартиру в новом доме ЖК «Аргын» Просторная 1-ком. квартира в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Дом 13-этажный, квартира расположена на комфортном...
Был в сети 18 мая
19 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
30.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде