Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 7/47
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 1-комнтаную на 5 этаже панельного дома 1987 года постройки на Степном-1. Планировка улучшенная, раздельная, угловая. Балкон есть, застеклен, с видом на сквер по пр....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 900 000 ₸ / 425 714 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная, светлая трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами — отличный вариант для семьи или инвестиций. Квартира расположена на 1 этаже с высоким цоколем,...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 999 000 ₸ / 229 492 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в которую можно влюбиться с первого взгляда ✨ Квартира светлая и просторная, с продуманной планировкой:...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🏠 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в мкр. Восток-5, дом 41 Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру в одном из востребованных районов города. Квартира расположена...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 377 551 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
4/6 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Евротрёшка, 4/6 этаж, есть лифт 👍 Квартира абсолютно новая, никто не жил Ремонт делал для себя, все аккуратный, лучше приходите и посмотрите, сами увидите. Ремонт свежий,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 581 761 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Видеообзор по запросу на вотсап Продаю 1-комнатную со свежим ремонтом на 5 этаже панельного дома 1961 года постройки в самом центре золотого квадрата. Угловая. Балкон есть,...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 900 000 ₸ / 448 387 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 24/1
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю 2-комн. По Абдирова на 4 этаже в панельном доме 1965 года постройки. Планировка смежная, общая площадь 43.3 кв.м. Балкон есть, застеклен. Солнечная сторона. Окна выходят...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 18 микрорайоне Майкудука Площадь: Общая 45 кв. м, уютная кухня 6 кв. м. Есть застекленный балкон Санузел: Раздельный Дом панельный 1971...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 13 микрорайоне Майкудука Отличное расположение: Этаж: 3 из 5 Дом: панельный, 1966 года постройки Общая площадь: 31 м² Кухня: 6 м² Документы...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 600 000 ₸ / 245 161 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам евро-2 , с площадью 48,5 кв,м!! Год постройки 2019 !! Материал стены Кирпичный !! Очень светлая квартира и теплая!! Хорошая локация, рядом; Школа-лицей №101, Детский...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1985
Панельный. 🔥 3-комнатная квартира, в которую заходишь — и сразу хочется остаться Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних вложений и ожиданий. 📍 Локация — один...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру 30 кв.м в отличной локации (Юго-Восток) 📍 Расположение: Юго-Восток — один из самых удобных и развитых районов города! Рядом: • Школа-лицей...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Поспелова, 25
1/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома. Удобное расположение: в шаговой доступности остановки, школа, детский сад, магазины. Подъезд с домофоном. На окнах...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 37
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира со средним ремонтом. Квартира светлая и тёплая, все окна выходят на солнечную сторону.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 315 217 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
1/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира в новостройке (черновая отделка) Дом уже сдан в эксплуатацию, можно приступать к ремонту и заселению.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 293 103 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 30
3/4 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Центр города. Продаётся 3-комнатная квартира, пр. Бухар-Жырау. 95 м², 3 этаж, потолки 3 метра. Угловая — светлая и просторная. Балкон с прямым видом на площадь.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 863 158 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 43Б
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Баспана 1.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 12
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. 2-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад и ТД.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 12
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — Юго-Восток. Отличный вариант для семьи, молодой пары или под сдачу в аренду! ✨ Преимущества...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  139 учетный квартал, 100
21/21 этаж
площадь: 102 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в развитом микрорайоне. Дом сдан, документы на руках.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 30
3/5 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1991
Блочный. 🏢 1991 года постройки панельный/блочный Отопление: центральное Комнаты раздельные, кухня 9.6 м² Большой балкон Пластиковые окна (кроме балкона) Санузел раздельный Квартира...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/3
3/6 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Рядом учебные заведения, остановка 50 м, школы, сады, маг Южный, больница, очень теплая. Парковка во дворе.
Частное лицо
13 900 000 ₸ / 391 549 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
4/13 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в тихом спальном районе в современном ЖК, расположена возле школы, всп удобства в шаговой доступности. Межкомнатные стены установлены.
Частное лицо
Загрузка...
18 550 000 ₸ / 419 683 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро- двушка. Квартира с качественным современным ремонтом, выполненным из хороших материалов. Удобная планировка. Рядом детские сады, школы, университет, рынок,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
6/6 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается шикарная просторная квартира в развивающийся микрорайон по улице Муканова, дом 81. Возведены межкомнатные перегородки. хорошая локация. Все в шаговой доступности,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении! Продается светлая 3-х комнатная квартира, общей площадью 65 м² на пр. Строителей. Все комнаты изолированные,...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира с ремонтом. Тёплая и уютная. В балконе имеются два встроенных шкафа. Удобное расположение: рядом остановка (автостанция), супермаркет, детский сад и школа.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 48/2
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. В связи с переездом продаётся 2-комнатная квартира-студия. Санузел совмещён. Квартира угловая.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая, тёплая 3-комнатная квартира, не угловая, улучшенная планировка. Кухня-студия с встроенной мебелью. Кладовка для дополнительного хранения. Все необходимые...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
2/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся квартира в районе Голубые пруды. Удобное расположение: рядом детский сад, школа, поликлиника и остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура — всё...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
29.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде