Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
5/5 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1975
Панельный. 🏡 Светлая 3-комнатная квартира с просторной кухней 📍 Юго-Восток, ул. Муканова, 6/3 ✨ Преимущества и характеристики: ▪ Общая площадь: 61,8 м² ▪ Кухня: 7,3 м² ▪ Просторная...
21 000 000 ₸ / 339 806 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
8/10 этаж
площадь: 63.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Светлая и аккуратная квартира с продуманной планировкой и приятной атмосферой уюта. Просторная жилая комната с выходом на застеклённый балкон наполняется естественным светом,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 18
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 2-комнатная квартира с свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 9
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Вся мебель и бытовая техника остаются...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 38
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира ☀️ Квартира расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда светло и комфортно. Удобный сквозной подъезд,...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
18 500 000 ₸ / 362 745 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 41
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Ержанова, 41 Квартира с косметическим ремонтом, светлая и уютная. Установлены пластиковые окна. Документы полностью в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. продаётся 3-комнатная квартира в центре города (ул. Гоголя)! Уютная, светлая и тёплая квартира в отличном состоянии. Полностью меблирована.
Частное лицо
39 800 000 ₸ / 612 308 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. -Продам 2-х комнатную квартиру в Макудуке. -Хорошая локация, 18 мкр. рядом магазин Феллида. -Квартира расположена на 1 эт в 5-ти эт. доме 1974 г.п -Без ремонта, требует...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 32
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Теплая и светлая 2-х комнатная квартира Майкудук 13 микрорайон дом 32 Архитектура: -Материал стен: панель -Год постройки: 1965 год -Этажность дома: 5 этажей -Квартира расположена...
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
6/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира (студия) Современная квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя — без экономии на материалах. Планировка «распашонка» — удобное...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 533 784 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Нурсултана Назарбаева, 41
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Уютная квартира в центре города. Расположена в шаговой доступности от средней школы, КарГТУ, городского акимата, библиотеки М. Ауэзова, ул. Гоголя, Н. Абдирова. В округе...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
1/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается большая однокомнатная квартира В ЖК Таугуль Застройщик Жилой Фонд Квартира в чистовой отделке, по своему вкусу останется покрасить стены Полноценная однокомнатная...
Был в сети 18 мая
20 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
Заказать звонок
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/1
7/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и современной отделкой в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, панорамные витражные лоджии (2 шт.),...
Частное лицо
Загрузка...
39 600 000 ₸ / 477 108 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 159/2
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме. Светлая и уютная. Комнаты раздельные, удобная планировка. Основные характеристики: Просторная кухня — 8 м² Застеклённая лоджия 5...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира Тёплая и уютная квартира с удобной планировкой. О квартире: Не угловая, пластиковые окна, установлены счётчики. Комнаты расположены на обе стороны дома....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 33
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города — за акиматом, вдали от трафика. До всего пешком: магазины, кафе, школы, больница, остановки. Квартира полностью готова...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 17
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 17
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира Уютная квартира с новым ремонтом — заезжай и живи. О квартире: Не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. Пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 37
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Светлая и уютная квартира в центре города — отличный вариант «заезжай и живи». О квартире: Не угловая, тёплая, с современным ремонтом. Комнаты...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 448 276 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83/3
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
2/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в ЖК Томирис. 2 этаж, 2 балкона, лифт работает, фильтр для воды.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
18 900 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
2/6 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира светлая, тёплая. В квартире выполнен косметический ремонт.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
6/6 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
19/20 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с шикарным видом с 19 этажа. Квартира улучшенной планировки, тёплая и светлая. Выполнен качественный ремонт — можно заехать...
Частное лицо
16 900 000 ₸ / 497 059 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сармат 1». Квартира будет полностью подготовлена к заселению: устанавливается мебель, частично техника, выполнен профессиональный...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 24
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная и тёплая квартира с пластиковыми окнами (не угловая). Обновлённая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор без лишнего шума — идеальное место для жизни. Дополнительный...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
5/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира в новом районе Юго-Востока. Квартира неугловая, тёплая, с удобной планировкой — кухня-студия создаёт ощущение простора и уюта. Установлены...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики, тихий и спокойный двор, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 26
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
26.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде