Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
5/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Один собственник. Квартира с качественным ремонтом «для себя»: три изолированные комнаты, два санузла, два балкона, гардеробная, встроенная мебель и новая техника. Тёплый...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 12
4/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, ухоженное состояние. Тихий двор, много парковочных мест. Рядом ТД, продуктовые магазины.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 34
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом расположены детские сады, поликлиника, автостанция и школа.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Family Парк. Вся мебель и техника остаются. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и мебелью. Квартира в хорошем состоянии, всё аккуратно, без лишних вложений. Находится на удобном 4 этаже из 5. Установлены...
Частное лицо
11 250 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2 этаже Неугловая, тёплая и светлая квартира с окнами на две стороны — всегда много естественного...
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 262 903 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 21
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном районе Караганды (Юго-Восток). Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, кладовкой и установленными...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
16/24 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1 комнатная квартира в перспективном развивающемся районе Юго-Востока по адресу Ашимова. Ипотека возможна. Можно будет заехать сразу после сделки. Мои преимущества:...
Был в сети 17 мая
14 200 000 ₸ / 346 341 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 24
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в хорошем районе. Квартира полностью меблирована. Удобное расположение: рядом университет, больница и другие необходимые объекты инфраструктуры....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2х ком квартиру улучшенной планировки на Степном 4 Квартира просторная, уютная, светлая, солнечный свет наполняет каждый сантиметр квартиры так как солнечная сторона....
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру возле новой "Корзины" Поможем с ипотекой без первоначального взноса. Квартира расположена в прекрасном месте, в квартире царит тепло и уют....
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
20 000 000 ₸ / 350 877 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского
1/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру на Зелинского в Пришахтинске! 📍 Удачное расположение — рядом всё необходимое для комфортной жизни: Школы, больницы, остановки такие как aвтостанция,...
Сейчас онлайн
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру! Характеристики квартиры: Общая площадь: 44,1 м² Кухня: 5,9 м² Санузел: совмещенный Квартира не угловая – теплая и светлая Имеется кладовое...
Сейчас онлайн
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в тихом районе Майкудука, 18 -й мик-н, 23 дом, на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 44 кв.м, кухня — 6 кв.м. Дом построен в...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру по Бухар-Жырау с РАЗДЕЛЬНЫМИ комнатами. Самый центр города- рядом ЦУМ, Абзал, Сити Молл. Панельный дом 1961 года постройки, с высоким цоколем,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
15 200 000 ₸ / 361 905 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру , район Каргу. Продается просторная, светлая, хорошая квартира. В квартире вся мебель и техника остается по договоренности Все комнаты отдельно,...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 500 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам удобную 2х ком квартиру по ул Таттимбета Квартира просторная , уютная и улучшенная всегда наполнена солнечным светом благодаря удобному расположению окон. Поможем...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-х ком улучшенную квартиру р-н КарГу Поможем с ипотекой без первоначального взноса. Квартира находится на 1 этаже, дом с высоким цоколем, Квартира большая и просторная,...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 500 000 ₸ / 336 538 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. 3-я, 10а
8/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам трёхкомнатную квартиру в новом ЖК «Таугуль», от лучшего застройщика г.Караганды, Жилой Фонд, 2024 года постройки! Дом кирпичный комфорт+ класса, с просторным лифтом,...
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и свежего воздуха. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 600 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Квартира находится в удобном и развитом районе — всё необходимое в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Рядом зелёные...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
3/16 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже (не угловая) с пластиковыми окнами и счётчиками, тёплый дом с 2 лифтами и тихим двором, рядом школы и детсад, прокуратура...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 82а
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная квартира, с раздельными комнатами, большим коридором и двумя застеклёнными лоджиями. 4 раздельные комнаты 2 лоджии (застеклены),...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом — заезжай и живи! Представляем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и развитую инфраструктуру! Квартира...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 15 микрорайоне Майкудука Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки Квартира-распашонка, окна выходят...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в 12 микрорайоне.Квартира расположена на солнечной стороне — тёплая, просторная и очень комфортная для проживания. Тихий и...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается уютная 4-комнатная квартира в 16 микрорайоне– заезжай и живи! Панельный дом 1969 года постройки 📍 Общая площадь: 64 кв. м 📍 Этаж/Этажность: 3/5 📍 Расположение:...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
15 500 000 ₸ / 242 188 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже добротного дома. Квартира отличается исключительной теплотой — благодаря бетонному полу и качественной конструкции...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 406 780 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Крамского
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, тихий двор.
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
12 400 000 ₸ / 354 286 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже, солнечная сторона. Квартира тёплая зимой и светлая в течение дня. Частично остаётся мебель и стиральная машинка. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде