Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже, солнечная сторона. Квартира тёплая зимой и светлая в течение дня. Частично остаётся мебель и стиральная машинка. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
5/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 463 768 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Анжерская
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🏙️ Продается 2-комнатная квартира в ЖК Grey Stone, г. Караганда Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру площадью 56,8 кв.м с кухней 11 кв.м — идеальное решение для...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 330 357 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 155
1/3 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру на первом этаже с улучшенной планировкой. Дом кирпичный, 1992 года постройки. Большая просторная кухня 9 не оставит равнодушной ни одну хозяйку,...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 57 минут назад
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 41
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира очень теплая, угловая без балкона, находиться в шаговой доступности от садика, школы. Рядом медицинский университет, остановка рядом, автобусы ездят на все направления.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 107 м². Удобная и продуманная планировка: светлые и большие комнаты, просторная кухня, достаточно мест для хранения. Качественная...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 560 748 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира не угловая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна. Имеется встроенная кухня и кладовка — дополнительное...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 292 308 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
11/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 443 038 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/11 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Блочный. Продаю просторную 2-ух комнатную квартиру - студию на ул. Сарыарка. Очень теплый шлакоблочный дом 2011 года, подходит под ипотеку. Квартира не угловая, расположена на 9 этаже....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
2/5 этаж
площадь: 147 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира в ЖК Эталон Квартира находится на втором этаже , окна выходят на две стороны Две большие лоджии на противоположных сторонах Закрытый...
Был онлайн 55 минут назад
69 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
1/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Амина» (Юго-Восток) Предлагаем вашему вниманию уютную и современную 2-комнатную квартиру в новом доме 2024 года постройки. 📍 Район:...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
31 900 000 ₸ / 590 741 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 10/3
2/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира для комфортной жизни. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы. Расположена на удобном 2 этаже, солнечная сторона — всегда...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 880 435 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 2/3
6/6 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в клубном доме. Не угловая, улучшенной планировки. Ремонт выполнен по дизайн-проекту с использованием качественных и дорогих...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 2 535 714 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 31/2
2/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся светлая, уютная и тёплая полноценная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже в самом центре города.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
2/5 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме по адресу: Муханова 83. Дом новый, лифт работает. Удобный этаж. Квартира светлая и чистая, с хорошей планировкой. Черновая отделка — отличная...
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 506 780 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
1/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
31 800 000 ₸ / 512 903 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 29
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 460 784 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
4/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом ЖК Алаш в городе. Расположена на удобном 4 этаже. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/24
4/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 34/1
3/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в доме премиум-класса, свободная планировка, предчистовая отделка. Потолки 3,2 метра, панорамные окна, все коммуникации подведены.
Частное лицо
87 750 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 154
1/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продам квартиру без ремонта в районе Михайловки (обл. ГАИ), ул. Баженова, 154. 1 этаж из 2. Только за наличный расчёт. Возможен хороший торг.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
1/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 15
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики. Квартира-распашонка с удобной планировкой: раздельные комнаты, просторная прихожая. Выполнен свежий ремонт. Все радиаторы...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Дизайн-проект в подарок. Возможна покупка паркинга. Парк Вилль — премиальный клубный город с единой архитектурной и дизайнерской концепцией. Развитая инфраструктура: в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 548 077 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 63а
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная, тёплая квартира на солнечной стороне, не угловая. Выполнен качественный ремонт. Качественная сантехника, пластиковые трёхкамерные...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/11
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся евродвушка в отличном состоянии. Не угловая. Удобная кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
6/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира от одного из лучших застройщиков в развитом районе города. Дом из качественной кладки, надёжные материалы строительства. Комфорт-класс. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
21 300 000 ₸ / 519 512 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
8/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 2.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаю 1-к квартиру, свежий ремонт, пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/11
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 2.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира-студия от хозяина. Квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя — всё новое, в отличном состоянии. Установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
28 800 000 ₸ / 576 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
6/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира на проспекте Шахтёров, 70. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, есть кладовка. Полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой —...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 438 272 ₸ за м²
21.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде