Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Начат ремонт, но не завершён. В квартире выровнены стены по всей площади — готовы под обои или покраску. Полы полностью залиты и выровнены, в квартире тепло. Установлен кухонный...
Был онлайн 1 час назад
13 500 000 ₸ / 355 263 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с отличным расположением! 📍 Общая площадь: 62,7 м² 📍 Площадь кухни: 6,1 м² 📍 Дополнительно: в стоимость входит сухое и просторное...
Был в сети 14 мая
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Осевая
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1992
Панельный. родаётся светлая, тёплая и уютная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой. Все комнаты изолированные — идеальный вариант для семьи. Пластиковые окна выходят на обе стороны,...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 31 минуту назад
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
Срочно!
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью 55 м². Кухня просторная — 9 м². Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлены пластиковые...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Уютная семейная квартира в «зеленом» районе рядом с Ботаническим садом! Ищете идеальное место для жизни, где комфорт сочетается с природой? Предлагаем вашему вниманию просторную...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 15 минут назад
25 900 000 ₸ / 375 362 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 15
1/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. т В продаже 1-комнатная квартира 9 ул. Таттимбета 15 Площадь: 40 кв. м Этаж: 1 из 9 Х Состояние: Косметический ремонт, требует вложений Квартира теплая и солнечная . 9 Район:...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. 2-комн. квартира (42 м²) с видом на лес в Михайловке Описание: Продается уютная двухкомнатная квартира на Осевой. Главное преимущество объекта — сочетание комфортного жилого...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 15 минут назад
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
3/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атамура». Не...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в районе «Березка». Квартира в хорошем состоянии: можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Отлично подойдёт для семьи — удобная...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
1/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Атамура» Кирпичный дом 2023 года постройки. Квартира с современным свежим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Высота потолков — 3...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру после ремонта! ✨ Основные характеристики: ✔️Общая площадь: 53,9 кв.м. ✔️Кухня: 8,7 кв. м ✔️Стены выровнены, полы залиты ✔️Квартира очень теплая,...
Был в сети вчера
18 200 000 ₸ / 343 396 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира в самом центре города Ермекова 5/5 этаж, кирпичный дом, не угловая 54,6 м², кухня 5,1 м² Раздельная планировка, санузел совмещен Трёхкомнатная квартира...
Сейчас онлайн
18 800 000 ₸ / 348 148 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 41
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 3-ком. квартира, перепланированная из 2-ком, по адресу ул. Лободы. Дом панельный, 1963 года, квартира расположена на 1 этаже из 5, при этом этаж очень высокий,...
Был в сети 18 мая
17 900 000 ₸ / 416 279 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам улучшенную, светлую и теплую 3-комнатную квартиру! ✨ Характеристика: ✔️Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. ✔️Общая площадь — 66,7 м², кухня —...
Был в сети вчера
24 900 000 ₸ / 377 273 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы
6/10 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира мечты в ЖК «Мерей» Средний этаж. Просторная квартира площадью 94 м² с дизайнерским ремонтом — всё выполнено качественно, из дорогих материалов. ✔ Кирпичный...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, в 12-м микрорайоне, Майкудуке. Квартира расположена на 4-м этаже в 5 этажном панельном доме, 1965 года постройки, общей...
Был онлайн 59 минут назад
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается стильная и уютная 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Идеальный вариант для комфортной жизни: светлая, теплая квартира с продуманной планировкой....
Был онлайн 59 минут назад
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
2/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3ком Студия 64м2 на 2этаже 6этажном доме. Квартира расположена на 2 этаже — одном из самых комфортных для проживания. ✨ Свежий качественный ремонт — можно заехать...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21а
9/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🔥 Премиальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Продаётся стильная и полностью укомплектованная 3-комнатная квартира в современном доме 2022...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
63 000 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 4.3 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается2-ком.квартира в центре города по ул. Ермекова! Сам дом кирпичный улучшенный 1969 года. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 40...
Был онлайн 7 часов назад
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
6/11 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, установлены счётчики.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 304 878 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4а
4/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся современная квартира в доме 2020 года. Закрытый двор,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 65
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира по ул. К. Дюсембекова. Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 5 Дом 1978 г.п. О квартире: тёплая, чистая и уютная, удобная планировка, квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Библиотечная, 30
3/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира в районе ЖБИ. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, установленными счётчиками и большой лоджией....
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 134 328 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Во дворе школа, магазины., возможен обмен на 1-2 этаж возле Горняка
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10а
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. ТД Абзал, ЦУМ, школы, детские сады рядом, во дворе - парковка, окна - во двор, солнечная сторона
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная квартира в хорошем районе. Пластиковые окна. Встроенная кухня. Новая сантехника. Установлены счётчики. Кондиционер. Тихий, благоустроенный двор. Главное...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок А
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Отау 2» на удобном 2 этаже из 5. Квартира не в залоге и не в ипотеке. Комнаты изолированные, санузел и ванная раздельные, кухня...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
21.04.26
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 15
2/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаются объединённые 2- и 3-комнатные квартиры, которые при необходимости можно легко разделить обратно на два отдельных объекта. Все документы полностью готовы, квартира...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 391 667 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 16/2
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира по адресу Муканова 16/2 в хорошем районе города. Рядом есть университет, остановки, рынок, магазины, школа и детские сады — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
21.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде