Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 65
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города! — Отличное месторасположение — всё рядом: магазины, школы, остановки — Чистый подъезд, ухоженный дом — Отличные, спокойные соседи — Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 43
2/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Щорса, 38
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированы, кухня 10 кв.м со встроенным гарнитуром. Новая сантехника, полностью заменена электропроводка, тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 237 179 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 34
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 2-комн. кв. с балконом или обмен на 1-комн. с ремонтом без доплаты в этом районе, просьба писать, не звонить.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 467 391 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную студию. Пластиковые окна. Не угловая, тёплая. Кухня-студия. Готовый дизайн-проект. Перегородки в черновой отделке...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
6/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, счётчиками и тихим двором, всё как на фото.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  2 квартал
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3-ех комнатную квартиру в Майкудуке, на 2 квартале Дом 1979 года постройки,отличный вариант для ипотеке Квартира тёплая, светлая и не угловая. Общая площадь 62,3...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
17.04.26
5-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам просторную улучшенную 5 комнатную квартиру Панельный дом 1976 года постройки Квартира просторная- 82 кв.м. Удобная раздельная планировка.Отличный вариант для большой...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 176 829 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших домов Пришахтинска. Теплая, светлая, неугловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, свежий косметический ремонт, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 308 889 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комн. квартира, не угловая, комнаты изолированные, два балкона. Качественный ремонт, счетчики, санузел раздельный. Рядом школа, сад, супермаркет, остановки. В...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру с развитой инфраструктурой Архитектура: - Материал стен: кирпич - Год постройки: 1974 - Этажность: 5 эт - Квартира расположена на 2-ом этаже...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
9 800 000 ₸ / 245 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом сердце города, на пересечении Н. Абдирова - Алиханова. * Общая площадь - 57 кв.м * Кирпичный дом, 1970 года постройки * Планировка...
Был онлайн 45 минут назад
22 000 000 ₸ / 385 965 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 18 микрорайоне Майкудука. Двор "Слава людям труда". Дом кирпичный, теплый. 1975 года постройки. 4 этаж из 5. 47 кв.м. Кухня 7,7...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 500 000 ₸ / 329 787 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже! ✅ Пластиковые окна, ✅ Не угловая, ✅ Изолированные комнаты, ✅ Встроенная кухня, ✅ Счётчики установлены, ✅ Свежий ремонт...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся квартира, с косметическим ремонтом. Ванная комната и санузел требуют ремонта, балкон не застеклён. Квартира расположена в тихой секции: общий коридор на две квартиры,...
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/3
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для комфортного проживания в спокойном районе! - Квартира улучшенной планировки, не угловая – тепло и комфортно в любое...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3- комнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена в тихом и благоустроенном районе. Квартира светлая и уютная, выполнен...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
47 000 000 ₸ / 580 247 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/2
2/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаю 3х -комнатную квартиру в Новостройке! ✅ Характеристики: Этаж: 2 из 5 Дом: кирпичный, 2022 года постройки Все материалы качественные, двери и напольные покрытия...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
46 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 32
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в тихом районе, с хорошими соседями и всей необходимой инфраструктурой рядом.
Частное лицо
Загрузка...
7 300 000 ₸ / 221 212 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 37
6/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3 комнатная квартира 65m2 на 6 этаже 9 этажном доме. С хорошей локацией 📐 65m2 удобной планировки, новый лифт : ✔ 2 отдельные спальни + просторный зал ✔ Раздельный...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
26 500 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, в хорошем районе, в центре Юго-Востока. Квартира не угловая, тёплая и светлая.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в самом центре города по улице Алиханова! Общая площадь — 59 кв.м Дом панельный, 1964 года постройки Этаж: 1 из 5 Квартира светлая, теплая...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 306 897 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. 🔥 2-комнатная квартира, 50 м², с ремонтом, заезжай и живи Продам 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом по улице Гапеева. Площадь — 50 м² Этаж — 4 из 9 Дом — 1985 года...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 390 909 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 2-х комнатную по Алиханова на 1 этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Планировка смежная. Не угловая. Окна выходят сзади дома. Доступна в ипотеку. В квартире...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 800 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
5/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 561 905 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
1/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира 82 м² в ЖК "Central Avenue" — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 1 этаж из 10 Продаётся просторная квартира в современном...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
47 800 000 ₸ / 582 927 ₸ за м²
17.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде