Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Белинского
7/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🏢 2-комнатная квартира в новостройке 📅 Дом 2016 года постройки 📐 Площадь: 60.8 м² Зал - 20.4 кв.м. Просторная кухня - 11.1 кв.м. 🏢 Этаж: 7 из 9 🚗 Есть парковка, много...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 2
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Орбита. — Уютный дом, отличная инфраструктура. Преимущества: — Удобное расположение: всё рядом — В шаговой доступности магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2- х комн по пр.Назарбаева. Уютная и светлая квартира, расположенная в кирпичном доме 1961 года постройки. Общая площадь – 43,3 кв. м., кухня – 6 кв. м. 5 этаж...
Был в сети вчера
13 100 000 ₸ / 304 651 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 26
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на Востоке 5. Крыша в отличном состоянии, есть технический этаж. Комнаты раздельные. Большая лоджия остеклена. Раздельный санузел. Отличное месторасположение:...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 400 000 ₸ / 268 000 ₸ за м²
Заказать звонок
08.04.26
4-комнатная квартира, ул. Мичурина, 11/11
2/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся четырёхкомнатная квартира в ЖК Park Residence Застройщик Жилой фонд Клубный дом сегмента элитной недвижимости. Дом находится в окружении двух парков. С одной...
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Заказать звонок
08.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 30
8/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся четырехкомнатная квартира СТЕПНОЙ 4 дом 30 Классно, если у вас большая семья ! Места хватит всем. Все комнаты раздельные Напор воды отличный. В квартире есть...
Был в сети вчера
26 900 000 ₸ / 336 250 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, в одном из самых удобных районов города. Квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня. Полностью укомплектована...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
41 000 000 ₸ / 427 083 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю 3х комнатную просторную квартиру на Таттимбета, в новом доме ЖК "Crystall" 2020 года постройки. Общая площадь 83 кв.м. Кухня 12 кв м, кладовка, раздельный...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 421 687 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в новостройке с ремонтом. Продаётся светлая квартира в новом доме, расположенная в хорошем районе города. ✔ Новостройка ✔ Качественный современный ремонт...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 40
6/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Сары- Арк Вид на парк , панорама - захватывает дух от живой картины ! Лоджия огромная 3, 7 кв. м. Остекление в пол. В квартире тепло...
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 46/3
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается трёхкомнатная квартира рядом со школой одарённых детей Мурагер. Дом имеет собственную территорию. Территория закрыта. На территории ели, сосны, детская площадкам...
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 343 434 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3А
9/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Столичный» От застройщика Prof Invest ЖК сдан в эксплуатацию в 2025 году. Расположен в удобном спальном районе, на пересечении...
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лихачева
2/2 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Район акимата Майкудука. 3-х комн квартира площадью 77,7 кв.м. Этаж 2 из 2. Кирпичный двухэтажный дом 1952 года постройки Имеется балкон Освежён ремонт, балкон пластиковый....
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 246 753 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 2 комнатная квартира 44 кв.м. Балкон застеклен пластиковыми Рядом с двумя школами. Развитая инфраструктура , есть придомовые магазины , в 5-7 минутах от дома остановка...
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 204 167 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 22
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира, старого типа на 2-м этаже в центре города, зимой тепло, а летом прохладно. Рядом находятся торговые центры - Сити молл, Цум, гостиница Караганда,...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. ✨ Продажа 2-комнатной квартиры на Юго-Востоке Караганды (ул. Таттимбета) ✨ Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки площадью 54 м². 🔹 Этаж: 9 из 9 (крыша...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  139 учетный квартал, 100
17/21 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира в новом районе города. Дом находится в непосредственной близости Ашимова-Букетова. Стильный и современный, закрытая территория, сквозные...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
23 500 000 ₸ / 350 746 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Панельный. Предлагается к продаже светлая и тёплая 1-комнатная квартира, идеально подходящая как для проживания, так и для инвестиций. 📍 Удобное расположение 📐 Общая площадь: 36 🏢...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и уют. Малоэтажная застройка создаёт...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 300 000 ₸ / 463 636 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Осевая
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира светлая и тёплая, расположена на солнечной стороне,...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 195 000 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🏡 Продается полноценная 3-комнатная квартира с раздельной планировкой в 15 микрорайоне на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1968 г постройки– заезжай и живи 🔑 Площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 700 000 ₸ / 201 587 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
10/13 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ — УЖЕ ЖДЁТ ВАС! Продаётся стильная 3-комнатная квартира 65 м² в новом ЖК на 10 этаже — там, где комфорт встречается с современным уровнем...
Был в сети вчера
42 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
9/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа! Отличный вариант по выгодной цене! 1-комнатная квартира на 9/10 этаже — 31 кв.м., кухня 6 кв.м. Светлая, уютная и удобная для жизни или сдачи в аренду....
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 383 871 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 9/2
3/4 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру на 3-м этаже в ЖК «Премьер», 4-этажный кирпичный дом бизнес класса в центре Юго-Востока. Высота потолков 3 метра. Двери Belwooddoors высотой...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 10
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Уютная 3-ком. квартира с бонусом — 2 подвальных помещения! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 3-ком. квартира по пр. РЕСПУБЛИКИ 10. Идеальный вариант для семьи, которая...
Был в сети 18 мая
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаем уютную тёплую, светлую квартиру. Окна на две стороны, квартира очень теплая, светлая, не угловая, зимой отключаем батареи, установили на все комнаты краны. В шаговой...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кемеровская, 57
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам 2-х квартиру в Пришахтинске Квартира в кирпичном, тёплом доме Солнечная сторона окна на обе стороны Балкон остеклён В квартире центральное отопление Вся инфраструктура...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
3/5 этаж
площадь: 93.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Очень уютная, теплая , солнечная квартира . Распашонка , комнаты по площади очень добротные . Свежий евро ремонт , с мебелью, два санузла , что очень удобно. Балкон лоджия...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Квартиру снимают ответственные квартиранты, так что приобретая квартиру Вы обеспечены в ежемесячном доходе. Очень хорошое вложение. Продажа, нужны деньги. Квартира очень...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
08.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде