Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Серова, 50
2/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. В 1975 году полная реновация и реконструкция. Косметический ремонт, изолированные комнаты, пластиковые трубы, полностью меблирована, встроенная кухня, спальня, балкон, телефон,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11/2
8/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
9/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке ЖК "Жана Сары-арка" Этаж: 9/10 Тип дома: кирпич Общая площадь: 70 м2, кухня 13,1 м2 2 застекленных лоджий Скоростной лифт Домофон...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре Юго-Востока. - Общая площадь: 60 кв.м., кухня 10 кв.м. - Панельный дом 1993 г.п. - Косметический ремонт. - Средний 2/9 этаж. -...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Не угловая квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия, установлена новая сантехника, имеются счётчики. В шаговой доступности торговые дома, школы,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Сармат». На данный момент свободная планировка, в ближайшее время по проекту застройщика будут возведены межкомнатные стены. Рассматривается только...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2
1/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира в новом ЖК Камея (2025 г.). Отдельный выход. На лоджии — собственное подвальное помещение с гидроизоляцией (вход из квартиры). Благоустроенный двор с детской...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Сармат» в перспективном новом районе города. Удобная и продуманная планировка от застройщика. В ближайшее время будут возведены межкомнатные...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 359 375 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
4/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 839 000 ₸ / 463 089 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается полноценная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 21
5/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. — Не угловая, комнаты изолированы. — Пластиковые окна. — Свежий ремонт, светлая и уютная. — Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 355 932 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
12/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, Карбышева, ЖК Argyn Этаж: 12/13 Тип дома: кирпич Общая площадь: 60 1 застекленные лоджии Год: 2025 Квартира в современном...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
07.04.26
5-комнатная квартира, ул. Коммунальная, 1Б
1/2 этаж
площадь: 320 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Дом двухэтажный, всего на 6 квартир. Все комнаты изолированные, предусмотрены 3 санузла, большая кухня и просторная летняя веранда. Имеется отдельный подъезд. Во дворе —...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 39/3
3/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная не угловая квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, счётчиками и тихим двором.
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 416 418 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. 🔥 Продаю 3-комнатную квартиру в Майкудуке (Восток-2) — заезжай и живи! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира без долгов и обременений!!!!...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 43
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира с просторной кухней. Тихий двор, спокойные соседи, комфортная атмосфера для жизни. Площадь кухни — 11,1 м² — редкость для таких...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в 15 доме на 6 этаже. В доме есть лифт, работает исправно, что делает проживание удобным. 🏠 Характеристики квартиры: Общая...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
2/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на Юго-Востоке! 📍 Микрорайон Степной 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 2 из … 🍽 Кухня: 9 м² ✨ О квартире: — Свежий современный ремонт...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам улучшенную 3-хкомнатную квартиру на Голубых Прудах. Дом панельный 1992 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Общая площадь составляет 63 кв.м, просторная...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 11
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 300 000 ₸ / 240 426 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/2
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. 🏡 Продаю 1-комнатную квартиру ! по ул. Зелинского 30/2 2 этаж в пятиэтажном доме Материал стен кирпич, 1966 г.п. 📍 Удачное расположение — рядом всё необходимое для...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
Заказать звонок
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
Срочно!
1/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая квартира в ЖК "Аль-Фараби",Юго-Восток, ул.Муканова. Квартира общей площадью 44кв.м расположена на 1 этаже 9и этажного кирпичного дома 2024 года постройки. В квартире...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 1-ком. квартиру, по пр. БУХАР ЖЫРАУ 96, район рынка Алтын-Арба 1-ком. квартира 35 м² в кирпичном доме 1986 г.п., 8/9 этаж. Квартира свободная, пустая, готова к сделке,...
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 271 429 ₸ за м²
12.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
9/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-ком. квартира на Юго-Востоке — мкр. ОРБИТА -1, дом 16, напротив Парка Победы Идеальный вариант для семьи, которая ищет готовое жильё без вложений — заезжай и...
Был в сети 18 мая
28 900 000 ₸ / 361 250 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. Квартира в центре города с новым балконом и крышей. В квартире остаётся вся мебель (диван, кресло, большой шкаф, кухонный гарнитур со столом...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 35
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира, не угловая и не торцевая. Окна во двор. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, супермаркет....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/5
6/7 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира общей площадью 74,4 м². Планировка: зал — 18,6 м², детская — 16,1 м², спальня — 11,8 м², кухня — 11,4 м², прихожая — 11,6 м². Квартира...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 1
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается очень теплая и светлая 3-х комнатная квартира в одном из самых удобных районов города. В непосредственной близости находятся школы, а также несколько детских садов....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаем 2 комнатную квартиру в кирпичном доме по ул.Гапеева 1. Квартира очень теплая - не угловая, вторые собственники. Заменена проводка, выровнены стены . Документы в порядке,...
Был в сети 19 мая
16 200 000 ₸ / 344 681 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 3 ком квартиру, ЖК «Сармат», с площадью 80 кв,м!! Материал стены кирпичный !! Срок сдачи 2 квартал 2026 !! Новый развивающийся район: школа и детский сад перед домом,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
07.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде