Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Otbasy Village. Отличное состояние, современный ремонт, заходи и живи — без хлопот, без дополнительных...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 20
2/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся уютная квартира на Юго-Востоке, мкр. Гульдер-1. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлен кондиционер, тихий и спокойный двор. Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 30
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 41
1/2 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 42
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается квартира с двумя балконами, один из которых застеклён. Установлены пластиковые окна, санузел раздельный. Имеется общий газ. Квартира светлая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
8/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. - Продам 2-х комнатную квартиру на Юго-Востоке, ул Гапеева. -Общая площадь квартиры 46 кв.м. -Дом кирпичный 1983 года постройки. -Квартира расположена на 8-ом этаже в 9-ти...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 17
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Мебель и техника — по договорённости.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок А
2/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Адрес: ул. Муканова, д. 51/8, ЖК «Отау-2» 🏗 Застройщик: Buildinvest Квартира после капитального ремонта, светлая и уютная, полностью готова...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в 14 мкр Майкудука ,3 этаж Панельный дом 1971 года постройки Квартира уютная, чистая, очень теплая ,сделан новый хороший ремонт, все делалось...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
02.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 12
6/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 309 211 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 157
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в Сортировке. Квартира расположена на 3-м этаже пятиэтажного теплого кирпичного дома, обладает свободной планировкой комнат и улучшенной кухонной...
Был в сети 15 мая
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК ALASH! 🏗 Застройщик: «Жилой фонд» 📅 Год постройки: 2025 г. Преимущества квартиры: ✔️ Качественный современный ремонт ✔️ Удобная планировка...
Был в сети 19 мая
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира, полностью готовая к проживанию — без дополнительных вложений, заезжай и живи! В квартире выполнен капитальный ремонт: всё обновлено с...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 800 000 ₸ / 434 146 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
6/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в современном ЖК. Квартира с удобной планировкой и ремонтом из качественных материалов. Полностью меблирована — заезжай и живи!...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
125 000 000 ₸ / 1 404 494 ₸ за м²
02.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 5
8/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам Улучшенную 2-х комнатную квартиру на Востоке 3! Дом панельный 1987 года постройки! В квартире сделан качественный ремонт! Мебель и техника бонусом остается покупателю!...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая квартира, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаётся двухкомнатная квартира в хорошем состоянии на первом...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру, 15 микрорайон, с развитой инфраструктурой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 600 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается просторная, 3х комнатная квартира, в свободной планировке.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
Срочно!
17/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/6 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая двухуровневая квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. - Общая площадь - 154 кв.м - Просторная кухня — 22 кв.м - Два застекленных балкона...
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
1/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартира ✨ Преимущества: — Общая площадь 67 м² — достаточно места для всей семьи — Удобный 1 этаж — без лишних подъёмов, идеально для детей и пожилых...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3 комн квартира. 17 микрорайон. Дом панельный 1970 г.п, 3/5 этаж. Общая площадь 62 м кв Светлая, теплая квартира. Пластиковые окна Новый балкон остеклен пластиком....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
3/20 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Комфортный дом” 📍 Площадь: 70 м² 🏢 Этаж: 17 из 18 🌄 Потрясающий вид на город 🚻 Два санузла — удобно для всей семьи Современный...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Помогу оформить ипотеку!. Квартира общей площадью 45 кв.м., кухня 6 кв.м., расположена на 3 этаже. В квартире выполнен косметический...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
02.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. *🏡 Продаю 2-комнатную квартиру! 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное сопровождение по договору компании ЦАН — поможем с одобрением...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Заказать звонок
02.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира, 76.4 кв.м. — удобное и комфортное жильё в отличном районе 🔹 Основные характеристики: Общая площадь: 76.4 кв.м. — просторная квартира с продуманной...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 302 632 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся стильная евро-четырёхкомнатная квартира в ЖК «Qulager», класс «Комфорт Плюс», от надежного застройщика «СМК Group». Общая площадь - 80 кв.м. Удобный 4-й этаж из...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 618 750 ₸ за м²
02.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде