Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3х комнатную улучшенную квартиру в районе авторынка по ул. Дюсембекова. Квартира светлая, теплая, просторная. Планировка раздельная. Сделан качественный косметический...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру по адресу Мамраева. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 286 765 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. 2-комн квартира улучшенной планировки — 52 м² Кухня больше чем в хрущевках 🏠 Описание: Площадь квартиры: 52 кв.м Площадь кухни: 7 кв.м Планировка улучшенная — комнаты...
Был в сети вчера
8 900 000 ₸ / 171 154 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру по ул. Карла Маркса. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, удобство и функциональную планировку. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 8а
3/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 1-комнатная студия 31.9 м² в центре , 3/5 этаж, угловая, частичный ремонт, кондиционер, новая сантехника и отопление, узаконенная перепланировка, без обременений.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 26/2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам улучшенную 3-комнатную квартиру в Майкудуке в 15 мкр.: - Общая площадь: 67,4 кв.м., кухня 7,6 кв.м. - Косметический ремонт. - Панельный дом 1985 г. - Раздельная планировка....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 238 806 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 4
3/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами и кладовкой, рядом остановка, детсад, школа, магазины и банки.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 44
1/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Срочная продажа! Горячее предложение! 💥 Цена снижена ниже рыночной 📄 Все документы на руках, квартира без залога и обременений 🔑 Оформление возможно в любой день, ключи выдаем...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
1/2 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Затаевича, 93 (район Новый рынок). Квартира с удобной планировкой, высокими потолками 3,2 м и светлыми...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
15 400 000 ₸ / 252 459 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с мебелью и техникой, раздельным санузлом, застеклённым балконом, пластиковыми окнами, тихим двором и развитой инфраструктурой рядом...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 29/2
1/11 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 3-комнатную комфортабельную квартиру на первом этаже многоэтажного дома, однако фактический квартира расположена на втором этаже, так как цокольный этаж занимает салон...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру. Майкудук, Восток-2. Дом панельный, 1981 года постройки, подходит под ипотеку всех банков. 5/5 этаж Общая площадь 62 кв.м., Кухня 14 м.кв Перепланировка...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 298 387 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лихачева, 12
1/2 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, по адресу: ул. Лихачёва, 12. Квартира с раздельными комнатами, расположена в тихом дворе. Дружелюбные и спокойные соседи создают...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
7/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, установлен кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27/2
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся евро-трёшка с...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 3
2/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная квартира, полностью готовая к проживанию, остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира, сделанная с любовью и вниманием к деталям. Просторная и уютная квартира с продуманной перепланировкой (все документы узаконены). Без долгов и обременений, не в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается 4-х комнатная квартира 61.1 кв.м. смежно-раздельной планировки на 5 этаже в панельном доме 1974 года...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор. Отличное предложение на рынке недвижимости! Просторная 2-комнатная квартира площадью 45 м², расположенная на 1 этаже 5-этажного...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 13
3/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. Светлая, тёплая, с современным ремонтом — заезжай и живи! Изолированные комнаты, улучшенная планировка, новая...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в центре Караганды, район Таира. Квартира расположена на 5 этаже из 9 в теплом кирпичном доме 1988 года постройки. Лифт...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
10/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 4-ком.квартиру Степной-4 Год постройки 1989 год. Панельный. Общей площадью 76 кв. м. Кухня 9 кв.м. Квартира на 10 этаже из 10 -ти – это самый комфортный вариант....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 348 684 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая
4/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 88 м², с качественным ремонтом, в тихом районе! Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 16 микрорайоне, на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1969 г постройки 🔑 Площадь — 30,5 м² Площадь кухни - 6 м² 💼 Документы в порядке...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 900 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1964
Панельный. Предлагается к продаже уютная и светлая 2-комнатная квартира, расположенная в одном из самых востребованных районов города. Общая площадь: 49,9 м² Этаж: 4 Дом: 1964 года...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 452 273 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира — просторная, уютная и готовая к заселению! 📍 Район: Юго-Восток, ул. Муканова ✨ Свежий современный ремонт — заезжай и живи! 🔒 Не в залоге,...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
19 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
8/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам уютную и светлую 1-комнатную квартиру в центре Караганды, пр. Бухар Жырау, 96. Надежный и теплый кирпичный дом 1988 года. Площадь 36 кв.м, кухня 9 кв.м., 8 этаж из...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
31.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде