Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже. Удобное расположение — в шаговой доступности остановка, магазины и супермаркет. Квартира частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 28
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 7
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Рядом школы, детские сады, супермаркеты. Окна с тонировкой. Удобная планировка: комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 37
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся просторная, чистая и уютная 3-х комнатная квартира в 16 мкр. Общая площадь 44 кв.м. После сделки можно сразу въехать. Покупка возможна как за наличный расчет,...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Моховая
1/3 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира на первом этаже из трех. Уютная, теплая, комфортная квартира. Солнечная сторона, зимой и летом тепло. Радиаторы регулируются, зимой отключаем,...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16/2
5/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 3-ком. квартиру в ЖК Tulpar Residence по ул. ГАПЕЕВА 16/2 Просторная, тёплая квартира в новом доме с удобным расположением. Улучшенная планировка | 88,7 м² | Балкон...
Был в сети 18 мая
49 000 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 29
5/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. -Продам 4-комнатную квартиру с аккуратным ремонтом в самом сердце Юго- Востока на 5/9 этаже панельного дома. -Дом теплый и надежный 1989 года постройки....
Был в сети 19 мая
31 500 000 ₸ / 414 474 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19/4
5/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся стильная евро 3-комнатная квартира в ЖК Rubin Кирпичный дом 2021 года постройки — тёплый, надёжный и современный. Квартира с продуманной планировкой: — две просторные...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 5/48
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Представляю Вашему вниманию 3-ком.квартиру микр.Степной-1 Год постройки 1986 год. КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ ИПОТЕКУ РАССМАТРИВАЕМ!!! С общей площадью 64 кв. м. Кухня 9...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
25 900 000 ₸ / 404 688 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 6
10/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобное расположение! Предлагается светлая и просторная...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 328 358 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
8/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 4-комнатную квартиру на улице Сатыбалдина, район Юго-Восток. Дом 1988 года постройки, кирпичный, очень теплый. Этаж 8 из 9, лифт работает бесперебойно. Общая площадь...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 15 мкроройоне. - Общая площадь: 45 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1968 г.п. - Косметический ремонт. - Этаж 1/5 - Раздельная планировка....
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
12/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре (Юго-Восток). Локация: центр, Юго-Восток — один из самых удобных и развитых районов города В шаговой доступности:...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/4 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихом центре города Кирпичный дом 1964 года постройки — тёплый и надёжный. Квартира светлая и солнечная, общей площадью 41 м². В шаговой доступности...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
14 500 000 ₸ / 353 659 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 21
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная 3-ком. квартира на Юго-Востоке (ул. РЫСКУЛОВА, 21) Идеальный вариант для семьи с детьми — комфорт, тишина и всё необходимое рядом. Локация: Спокойный,...
Был в сети 18 мая
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в 15 микрорайоне Майкудука Квартира расположена на 4 этаже 5этажного панельного дома 1968 года постройки Косметический ремонт. Балкон остеклен....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 21 минуту назад
8 800 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 4-ех комнатную квартиру в 16 мкр. Майкудука Очень теплая, солнечная, сухая, без запахов сырости. Если у вас разнополые дети ,то этот вариант для вас Общая площадь...
Был в сети 19 мая
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 8
3/3 этаж
площадь: 103 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 4-комнатная квартира в мкр. Кунгей. Неугловая, с пластиковыми окнами, кухней-студией, двумя балконами и просторным санузлом. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 582 524 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная с 2 балконами в безопасном кирпичном доме: заезжайте сразу • 2 балкона — редкость для двушки. Один переделайте под кабинет, второй — под зону отдыха • Новый...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Просторная квартира в престижном районе Караганды. Центр Юго-Востока! ЖК "Onix" расположен в центре Юго-Востока на пересечении пр.Республики-ул.Б.Момышулы-ул.К.Дюсембекова,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 800 000 ₸ / 385 000 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 25
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, недавно сделан ремонт. Уютная и тёплая, готова к заселению. Рядом школа, магазин. Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
4/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 27
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 2-комнатная квартира на 2 этаже с парковочным местом, подвалом и кладовками, рядом школа и детсад, чистый подъезд, хорошие соседи, документы в порядке, возможна ипотека и...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
30.03.26
5-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 12
5/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1981
Панельный. Просторная светлая 5-комнатная квартира (84 м²) , 5/5 этаж, удобная планировка, кухня 13,4 м², балкон, развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 225 301 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Оазис, 44 стр
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 56
5/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира с современным ремонтом, выполненным для себя — качественно и с вниманием к деталям. Не угловая, тёплая и очень уютная. Удобная планировка с кухней-студией создаёт...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
5/18 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира с удобной планировкой и современными удобствами. Пластиковые окна — тепло и тихо в любое время года. Улучшенная планировка — больше пространства и комфорта. Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру в 17-м микрорайоне Майкудука Срочно в связи с переездом! Квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1970 года постройки. Не угловая...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 21 минуту назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
22 800 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 115а
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 298 246 ₸ за м²
29.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде