Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Оазис, 44 стр
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 56
5/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартира с современным ремонтом, выполненным для себя — качественно и с вниманием к деталям. Не угловая, тёплая и очень уютная. Удобная планировка с кухней-студией создаёт...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
5/18 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира с удобной планировкой и современными удобствами. Пластиковые окна — тепло и тихо в любое время года. Улучшенная планировка — больше пространства и комфорта. Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру в 17-м микрорайоне Майкудука Срочно в связи с переездом! Квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1970 года постройки. Не угловая...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
22 800 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 115а
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 298 246 ₸ за м²
29.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в центре Юго-Востока. Очень теплый дом с отличным напором воды. Квартира на среднем этаже, что обеспечивает комфорт и тишину. Рассматриваем...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
9/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, Юго-Восток, ул. Сатыбалдина. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного дома. Не угловая, очень тёплая, с застеклённой...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.03.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру на Юго-Востоке, пр. Строителей Панельный дом 1972 года постройки. Этаж 5 из 5. Характеристики квартиры: • Общая площадь — 61,7 кв.м • Кухня...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 401 639 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке, ул. Таттимбета Панельный дом 1990 года постройки. Крыша после капитального ремонта, имеется технический этаж. Квартира расположена...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру, в которую хочется заехать сразу! ЖК Jana Sary-Arqa, кирпичный дом 2021 года — тёплый, надёжный, малоквартирный (всего 3 подъезда). ✨ Комфортный...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
39 500 000 ₸ / 548 611 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартира на Юго-Востоке, район Степной-2! 🏠 Основная информация: • 2 этаж из 5 — самый удобный вариант • Квартира не угловая, с застеклённым балконом...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 460 938 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 10/2
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и уютная квартира на 1 этаже по адресу ул. Карбышева 10/2. Свежий ремонт: ровные стены и пол без скрипа, пластиковые окна и новые двери. Современная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 421 212 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продаётся 3х комнатная квартира, квартира находится на третьем этаже, лифт до этажа подымается. В подвале имеется кладовая комната. Окна пластиковые. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
5/10 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная улучшенная квартира. Выполнен ремонт в дизайнерском стиле, установлен теплый пол, кондиционер, смарт-замок с видеонаблюдением. В спальне оборудована...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 598 361 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 20
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Квартира не угловая. Дом и двор чистые, подъезд ухоженный, соседи спокойные и дружелюбные....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 14
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 320 000 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 21
2/3 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в доме 21, не угловая, с улучшенной планировкой. Светлая и тёплая, с новой сантехникой и полностью заменёнными коммуникациями. Установлен титан,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
2/17 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Абсолютно новая квартира — никто не жил. Дом 2024 года. Продаётся стильная и современная квартира с качественным ремонтом в новом доме. Всё новое, чистое и готово к жизни...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 47а
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся чистая, ухоженная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений. Общая площадь: 58,8 м² 2 этаж из 5 Квартира не...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 465 517 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
2/8 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме — с мебелью и техникой! Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в тёплом кирпичном доме. Отличный вариант...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 483 607 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/12
5/5 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Отау» — идеальна для семьи с детьми! Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с продуманной планировкой. Ремонт и мебель выполнены...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/4
8/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная евро-двухкомнатная дизайнерская квартира. в современном жилом комплексе ЖК «Авалон» — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
1/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро-трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом. Особое внимание уделено сантехнике и системе защиты от возможных протечек. Квартира не угловая, установлены пластиковые...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
40 500 000 ₸ / 578 571 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
4/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру с гаражом. Квартира просторная, уютная, с ремонтом, окна выходят на две стороны. Установлены пластиковые окна и кондиционер. Есть встроенные шкафы,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 432 099 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 45
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в очень тёплом доме. Вся стяжка залита утеплителем пено-плекс, сверху уложен линолеум и УЗБ 12 мм. Полностью обновлены сантехника и электрика,...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 15/1
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном кирпичном доме. Идеальный баланс комфорта, уюта и надёжности: — Не угловая — стабильное тепло и тишина — Солнечная...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
45 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
20/25 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю просторную улучшенную 2-ух комнатную квартиру на 20-м этаже, в районе Ашимова. дом 2020 года постройки Квартира с хорошим косметическим ремонтом, польностью...
Был в сети 19 мая
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
28.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде