Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/1
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Теплая и светлая трехкомнатная квартира Пришахтинск улица Зелинского 28/1 Расположена рядом с супермаркетом Южный, Буратино Архитектура: -Материал стен: кирпич -Год постройки:...
Был онлайн 3 часа назад
13 900 000 ₸ / 243 860 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю уютную 3-комнатную квартиру в современном ЖК «Кристалл» (дом 2020 года постройки). Основные характеристики: • Общая площадь — 83 кв.м • Просторная кухня...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 45 минут назад
46 200 000 ₸ / 556 627 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
10/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Таугуль, от лучшего застройщика г. Караганды Жилой Фонд! Дом кирпичный, 2024 года постройки, расположен в новом, перспективном, активно-...
Был в сети 19 мая
58 900 000 ₸ / 640 217 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
2/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам евро 3-комнатную квартиру (студия) в ЖК “Атамура” Предлагается светлая и современная квартира в новом кирпичном доме 2024 года постройки от надежного застройщика....
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 900 000 ₸ / 665 333 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыбная
2/2 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаю 3х комнатную квартиру в районе Нового рынка 🔥 Кирпичный дом 1959 г.постройки, Общая площадь-75 кв.м.,кухня -8.5 кв.м., Квартира с хорошим косметическим ремонтом,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
2/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру ЖК "На Ермекова" Срочно торг !!! Застройщик "Номад Курулыс " Общая площадь 59.6 кв.м. Кухня 7.4 кв.м. (+) Квартира расположена на 2 этаже в...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира, ул. Степная, 1а
1/2 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся квартира с кладовкой.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 254 545 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру по улице Жекибаева в районе Сортировки. - раздельная планировка комнат, застекленный балкон - расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира с очень интересной планировкой , 3-комнатная квартира, в современном жилом комплексе, с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Квартира...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Орлова, 111
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 3-х ком. квартиру по ул.Ержанова д.23 (рядом Гимназия№97, Средняя школа №48) Дом кирпичный 1966 года постройки. Этаж 4 из 5. Квартира обшей площадью 58кв.м, кухня...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. 🏡 Восток-1 — 3-комнатная квартира с отличной инфраструктурой! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в районе Восток-1. Идеальный вариант для семьи! ✅ Всё в шаговой доступности:...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 5
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продам 1 комнатную улучшенную квартиру, мкр-н Восток-1 Квартира расположена на 5 этаже 5и этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Подходит под ипотеку всех банков!...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 минут назад
11 800 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
7/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в Караганде — простор и комфорт для семьи! Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеальный вариант для семьи. Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 320 000 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 43Б
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в новостройке Юго-Востока, ЖК Баспана 3. Уютная и светлая квартира с современным ремонтом — полностью готова к проживанию, без лишних...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Все документы на руках. Уникальное предложение: только на 5 этаже — потолки высокие и панорамные окна от пола. Закрытый, безопасный двор. Имеется паркинг.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 21
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с мебелью и техникой. Сделан свежий качественный ремонт с использованием хороших материалов. Пластиковые окна. Новая сантехника. Дорогие...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комн квартира. Не угловая, кухня-студия, авторский ремонт 2026 г., полностью мебелирована с новой техникой. Рядом магазины, супермаркет, остановки и детсады.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская, 15
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, свежий ремонт. Квартира полностью меблирована, вся бытовая техника остается. Новая сантехника и счетчики. 3-й этаж, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
13 990 000 ₸ / 451 290 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам хорошую 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в 15 микрорайоне на 4 этаже 9-этажого панельного дома 1985 г постройки 🔑 Площадь — 50,1 м², кухня - 8 м² 💼 Документы...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
9 700 000 ₸ / 194 000 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 13
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира возле парка! Квартира находится в центре города, рядом центральный парк, развитая инфраструктура. Расположена с солнечной стороны, безопасный,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 385 965 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чкалова, 5
2/4 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме старого типа по улице Чкалова. В шаговой доступности ЦОН, автобусные остановки. Недалеко расположен детский сад Акку и гимназия #1. Окна...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
7/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Столичный», 7 этаж из 10, площадь 79 м². Возможна планировка как 2‑ или 3‑комнатной. Квартира юридически чистая, все документы в порядке. ЖК с огороженной...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 443 038 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Не угловая, тёплая, светлая квартира. Санузел раздельный. Ремонт свежий, квартира...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/5
2/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом. Особенности квартиры: Пластиковые окна Улучшенная планировка, комнаты изолированы Встроенная кухня Новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/3
2/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Михайловки. 2 этаж из 6 — удобный и востребованный вариант О квартире: — Черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мануильского, 19
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. О квартире: пластиковые окна, улучшенная планировка, квартира не угловая — тёплая и уютная, установлены счётчики. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
2/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Арғын. Черновая отделка, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 449 275 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Томирис + кладовая в подарок. 2 этаж из 6 — удобный и комфортный. Дом с высокими потолками. О квартире: площадь: 40,3 м², кухня: 11,2...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
26.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде