Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе мкр-н 23 дом 33. Общая площадь составляет - 45 кв.м Окна на две стороны. Солнечная сторона. Балкон...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Золотой квадрат нашего города! Квартира светлая, солнечная сторона, наличие балкона (не застеклен), косметический ремонт, что дает возможность сразу заехать и жить, бонусом...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
14 300 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ!!! 2-х комнатная улучшенной планировки в центре Юго-Востока! Представляем Вашему вниманию улучшенную 2-х комнатную квартиру рядом с "Piano" и "Отырар". Квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
25.02.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/24 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Застекленный балкон, ремонт. Все комнаты просторные, высокие потолки, большая лоджия с панорамными окнами. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
24 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Заказать звонок
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
14/16 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2019
Панельный. Если Вы ищете квартиру в новостройке с хорошей планировкой и хорошим ремонтом с мебелью и техникой то не проходите мимо это то, что Вы искали. Вариант «заезжай и живи»....
Был онлайн 3 часа назад
23 900 000 ₸ / 346 377 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру на пр.Бухар Жырау, д.96, возле рынка, ТД "ТАИР". Дом кирпичный 1988 года постройки. Этаж 3/9. Квартира улучшенной планировки. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
15 800 000 ₸ / 343 478 ₸ за м²
26.03.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Светлая, тёплая, квартира на солнечной стороне в самом центре города (напротив Юбилейного магазина) с окнами на восток в тихий, зелёный двор. Ухоженный подъезд, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
11.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде