Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 6/2
9/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаём квартиру в связи с переездом. Общий коридор на двух хозяев. Квартира светлая и солнечная, при этом летом не жарко. Дом кирпичный, тёплый.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1955
Кирпичный. Не угловая, кухня-студия, кладовка, кондиционер. Квартира с узаконенной перепланировкой: выполнена кухня-студия, санузел совмещён. Все коммуникации полностью новые, установлена...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 11
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира Квартира тёплая, светлая, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
27 300 000 ₸ / 440 323 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам светлую, тёплую и уютную 3-комнатную квартиру. Квартира с удобной планировкой: окна выходят на обе стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и проветривание....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 360 294 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 8
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Продаётся уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. В отделке использованы хорошие материалы, стены оформлены стильными...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 4а
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 5/5 этаже. Квартира не угловая, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна. Состояние — требует ремонта, отличный вариант для...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2 комн квартиру 12 микр-н. Дом панельный 1966 г.п. 4/5 этаж. Общая площадь 44 м.кв Балкон остеклен. Санузел совмещен в кафеле. В шаговой доступности: Школы: Гимназия...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 10
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами на 5/5 этаже. Светлая, тёплая и очень комфортная для проживания, солнечная сторона. Не новый, но аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, 17а
4/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся современная евро-двухкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом в новом районе Юго-Востока. Квартира тёплая и светлая, выполнен аккуратный ремонт с использованием...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся квартира с идеальным местоположением — в самом центре Майкудука, рядом с ТД «Ануар». При этом дом расположен в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
22 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с раздельной планировкой по адресу ул. Муканова. Общая площадь квартиры — 47 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на одном из самых...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
16 900 000 ₸ / 359 574 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 37
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаю 2-комн. по Лободы на 2 этаже 5 этажного панельного дома 1962 года постройки. Общая площадь 42,6 кв.м., балкон есть, застеклен. Раздельная планировка, не угловая. Доступна...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 часов назад
14 900 000 ₸ / 354 762 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, счётчики. Продаю двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. -Продам 2-х комнатную квартиру. -ул Сатыбалдина. -Квартира расположена на 2-ом этаже в 5-ти эт доме. -Свежий косметический ремонт, новые межкомнатные двери, на полу ламинат....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. -Продам квартиру в тихом районе Юго-Востока. -ул Гапеева -Квартира на 6 эт в 9-ти эт панельном доме. -Комнаты изолированы. -Санузел раздельный. -Косметический ремонт. -Тихий...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 34
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира, 5/5 этаж, свежий капремонт крыши, остаётся вся мебель и техника, рядом школы, вузы, супермаркеты, удобная транспортная развязка
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Серова, 51
1/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1993
Кирпичный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 271 739 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  19 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира. Удобное расположение: рядом находятся школа, детский сад, остановка, аптеки и магазины всё необходимое в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 329 787 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 7
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продам 3-комнатную малогабаритную квартиру 📍 ул. Мустафина (пересечение с пр. Назарбаева) Уютная, тёплая и светлая квартира с косметическим ремонтом — вложений не требует....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 15 микрорайоне. Удобная планировка — все комнаты изолированные, квартира светлая и уютная, отлично подойдет для комфортного проживания...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.53 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира находится на Кирзаводе 3-4 рядом магазины, школа, миницентр, остановка. Передвигается 7 маршрут автобуса. Отопление электрическое.
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 165 957 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру по ул. Магнитогорской Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций! 🔹 Общая площадь: 43,7 кв.м. 🔹 Кухня: 6 кв.м. 🔹 Дом: кирпичный,...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 37
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Караганде. Не угловая, комнаты изолированные, развитая инфраструктура: школа, садик, магазины, остановки рядом. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся квартира, в удобном районе, с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: — остановка общественного транспорта — супермаркеты — поликлиника.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 11
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира, с хорошим свежим ремонтом. Планировка улучшенная, комнаты изолированы, есть кладовка. Установлены пластиковые окна, кондиционер...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 23
5/5 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Заменены окна и балкон. Без ремонта. Вся мебель и техника остается.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 301 724 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
2/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная квартира по адресу Ермекова 29/3. В квартире заменены трубы холодной и горячей воды, установлен новый титан на 30 литров. Есть система «умный дом» с Алисой...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
11/16 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Рядом школы, магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 424 528 ₸ за м²
02.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде