Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
11/16 этаж
площадь: 106 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Рядом школы, магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура. Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 424 528 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира находится на Юго-востоке, рядом находится детские сады, школа, магазин, супермаркет, сзади дома парк. Балкон за стекленный, квартира после ремонта. Возможен торг.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 21
15/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 238
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
2/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся просторная, 4-комнатная квартира, в хорошем районе Юго-Востока, по адресу: г. Караганда, ул. Сарыарка, 6. Удобное расположение — рядом парки, мечеть, магазины,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные, установлены счётчики, есть кондиционер. Расположена в центре города. Вся необходимая...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 38/1
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Не угловая квартира, с изолированными комнатами и удобной перепланировкой, официально оформленной. Состояние хорошее, ремонт периодически обновлялся. Установлены титан и...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Уютная, 1-комнатная квартира, с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики. В квартире остаётся мебель и техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира, с удобной планировкой. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, установлены счётчики, пластиковые окна. В пешей доступности школы и детские сады,...
Частное лицо
19 100 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35
6/7 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Дом полностью достроен, получение документов и ключей ожидается. Жилой комплекс расположен в уютном и спокойном районе, рядом находится новая современная школа.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 44б
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме с качественным ремонтом. В квартире установлена надёжная сантехника (инсталляция Grohe), хорошая электрика...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/1
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики. Окна на две стороны, есть балкон. Рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 349 206 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
6/16 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и уютная. С хорошим ремонтом. Мебель и техника всё в хорошем состоянии. Район тихий. Рядом школа, детский сад, магазины, супермаркет, ТД. Хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
20 300 000 ₸ / 495 122 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 8
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня, кондиционер, пластиковые окна, счётчики. Район с развитой инфраструктурой: школы,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 372 340 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Просторная 2-комнатная квартира после качественного ремонта, с новой сантехникой и проводкой, встроенной кухней и мебелью — полностью готова к проживанию, тихий двор, возможна...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
8/18 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 4-комнатная квартира, не угловая, светлая и очень тёплая, изолированные комнаты, планировка распашонка, дизайнерский ремонт из премиальных материалов, новая электрика и сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 580 952 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру. Полноценная, не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 10/3
9/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, а также встроенная кухня. Дом оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
19 490 090 ₸ / 464 050 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  1 квартал, 2
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 2
6/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира в спальном районе! Квартира требует ремонта !
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам отличную 3-комнатную квартиру на 11а микрорайоне, на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1975 г постройки 🔑 Площадь — 62,5 м² Площадь кухни - 6 м² 💼 Документы...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева
9/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаю 1-комнатную по Назарбаева на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Установлен новый лифт. Общая площадь 35,4 кв.м. Не угловая. Солнечная сторона...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Выставлена на продажу четырехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, по ул. Карбышева, на 2 этаже 5 ти этажного панельного дома. Дом 1978 года постройки. Общая площадь...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
Заказать звонок
17.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам отличную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в 15 микрорайоне на 6/9 этаже панельного дома 1979 г постройки, остановка рядом! Заезжай и живи! 🔑 Площадь — 52,3...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 400 000 ₸ / 238 462 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка в Караганде — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира площадью 40 м² расположена на удобном 2 этаже из 5. Есть лифт. Дом расположен...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Предлагается к продаже улучшенная двухкомнатная квартира в районе Востока-3. Отличный вариант для проживания, без вложений. 🔹 Общая площадь — 50 м²: 🔹 Кухня — 8 м²: 🔹 Дом...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
Заказать звонок
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 49
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой, оснащена новой сантехникой и счётчиками, расположена в тихом и спокойном дворе. Выполнен свежий современный...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 7
10/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся светлая и уютная, четырёхкомнатная квартира, в районе Голубых прудов. Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный, соседи спокойные. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 328 947 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская
7/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК «Алатау» продается отличная и одна комнатная студия. Особенности дома в...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
01.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде