Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира 📍 5 этаж из 5, светлая и уютная ✔️ Косметический ремонт ✔️ Чистая — "заезжай и живи!" ✔️ Крыша после ремонта ✔️ Отличное расположение — рядом...
Был онлайн 10 часов назад
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.10.25
1-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 17-микр. Общая площадь — 30,5 м² Уютная кухня 5.8 кв.м. Этаж — 5 из 5 Год постройки 1970 панельный дом. Дом тёплый, надёжный, с дружелюбными...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 400 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
26.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/16 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.66 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в ЖК "Каусар" в микрорайоне Мамраева 🔹 Общая площадь: 41 м² 🔹 Просторная кухня: 11.6 м² 🔹 Состояние: хороший качественный...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
6/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Улучшенная не угловая квартира-студия с ремонтом, новой сантехникой, пластиковыми окнами, счетчиками, тихим двором, рядом школа, супермаркет, аптека; подходит под коммерцию...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.10.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 6
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. Продаётся квартира-студия с новым ремонтом в центре, кухня-студия, новая сантехника, проводка, мебель на заказ, развитый район, рядом парк и супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
22 600 000 ₸ / 525 581 ₸ за м²
18.10.25
1-комнатная квартира,  6 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира,  13 мкр., 10
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом. Майкудук, 13 микрорайон (район автостанции). Этаж: 1/5, площадь: 32 м². Квартира тёплая, не угловая, полностью готова к...
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/1
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира-студия с качественным ремонтом, тёплыми полами и кондиционером в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
9 150 000 ₸ / 305 000 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира,  19 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1- комнатную квартиру в 19 микрорайоне. Срочно ТОРГ !!! Общая площадь 31.3 кв.м. Кухня 5.5 кв.м. Год постройки 1976 год. Дом панельный. 4-этаж.в 5 -этажном доме....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
12.10.25
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира общей площадью 40 м². Квартира расположена в новом доме и предоставляется в черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Заказать звонок
09.10.25
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Панельный. Компания ЦАН предлагает уютную, теплую 1-комнатную квартиру, в перспективном районе Юго-Востока. Квартира расположена на 5-этаже 9-этажного дома. Лифт работает бесперебойно....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 423 913 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. П🏡 Продаётся светлая и уютная квартира 📍 Отличное расположение — центр Юго-Востока ✨ Преимущества квартиры: ▪️ Аккуратный ремонт, чисто и ухоженно ▪️ Окна выходят во...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 57
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Сухой подвал, рядом остановка, рынок и вся инфраструктура....
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Вся мебельная техника останется. Торг есть.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается однокомнатная квартира на 18 микрорайоне, на первом этаже. Квартира очень теплая, уютная, светлая. Частично остается мебель и техника. Санузел совмещенный в кафеле,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
Заказать звонок
03.10.25
1-комнатная квартира,  11 квартал
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. 🏡 Продаю уютную 1-комнатную квартиру – отличный вариант для комфортной жизни! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!!! Помощь в одобрении и получении ипотеки без первоначального...
Был онлайн 12 часов назад
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру по проспекту Республики, 2-я китайская стена. Дом кирпичный 1976 года постройки, подходит под ипотеку любого банка. Квартира теплая, солнечная,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 800 000 ₸ / 363 158 ₸ за м²
Заказать звонок
30.09.25
1-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 🏙️ Продаю 1-комнатную квартиру в кирпичной новостройке — светлая, тёплая и с отличной планировкой! ✨ О КВАРТИРЕ: Просторная, светлая квартира с окнами на обе стороны дома...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
11 500 000 ₸ / 287 500 ₸ за м²
26.09.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 32
4/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме по пр. Республики. Квартира улучшенной планировки: кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, новая сантехника, раздельные...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Университетская
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏡 Продам 1-комнатную квартиру в удобном районе. 📍 Локация: Юго-Восток — развитый и востребованный район, отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом:...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
17.09.25
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 7/14
5/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, изолированной комнатой, новой сантехникой и счетчиками. Неугловая, расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
16.09.25
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 2
9/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная тёплая 1-комн. квартира с кладовкой, неугловая, солнечная сторона, пластиковые окна и трубы, новый титан, лифт, тихий двор, рядом садик и супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 407 500 ₸ за м²
15.09.25
1-комнатная квартира,  21 мкр., 10
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 1-комнатная не угловая квартира, в хорошем состоянии, тихий двор, рядом школа — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
14.09.25
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Уютная 1-к кв. с ремонтом: пластиковые окна, встроенная кухня, гардеробная, кондиционер, тихий двор, рядом школа, сад, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
17 600 000 ₸ / 429 268 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в 14 микрорайоне Майкудука ✅ Характеристики: Общая площадь: 29 кв.м. Этаж: 5 из 5 Год постройки: 1978 Балкон: незастеклён Санузел: совмещенный...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
6 500 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
11.09.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Панельный. 1- комнатная квартира на Строителей. Общая площадь 34 кв. м. кухня 8 кв. м. Год постройки 1972 года. Этаж 2/5. Балкон не остеклен. Пластиковые окна, сан. узел раздельные,...
Был в сети 13 мая
13 500 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 94
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Прoдам 1-комнатную квартиру на Бухар-Жырау: - Общая площадь: 36,6 кв.м, кухня 9,7 кв.м. - Кирпичный дом 1991 г. - Этаж 5/9 - Окна пластиковые. - Совмещенный санузел. - Установлен...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
12 500 000 ₸ / 347 222 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю 1 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома, 1976 года постройки. Общая площадь 31,4 кв.м., кухня 6 кв.м. Просторная, застекленная...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
Заказать звонок
08.09.25
1-комнатная квартира,  11 квартал
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру на 11-м квартале Третий этаж из пяти, общая площадь 31 кв.м Дом кирпичный 1964 г. постройки подойдёт под ипотеку В квартире сделан косметический...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
7 800 000 ₸ / 251 613 ₸ за м²
08.09.25