Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 6/1
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
08.09.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 7
2/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 1943
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира в историческом центре города на улице Абая (Ленина) 7. В шаговой доступности школы, детские сады, развивательные центры, скверы, центральный...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
03.09.25
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается отличная и просторная квартира с ремонтом. Комнаты большие и комфориные .Отличный балкон из пластика и санузел раздельный. На полу ламинат. Мебель и техника остается...
13 500 000 ₸ / 439 739 ₸ за м²
11.12.25
1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 245/2
2/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
19.08.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
9/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-комнатная квартира, в залоге (ипотека), ключи в конце месяца; двойная входная дверь, застеклённая лоджия, очень тёплая, крыша покрыта рубероидом, остаётся вся мебель (кроме...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
18.08.25
1-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам теплую , уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 2 этаже ,не угловая. Окна пластиковые, на полу постелен линолеум. Есть кладовка для хранения. Установлены счётчики...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
13.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
7/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается теплая и уютная квартира с удобной планировкой и окнами на две стороны, на Степном 4, Этаж 7 из 10, 1989 г п. Общая площадь 35 кв. м. кухня 9 кв. м. Высота потолков...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
Заказать звонок
04.08.25
1-комнатная квартира, ул. Маметовой
1/4 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру в Сортировке! - комфортабельный ремонт - просторная кухонная зона - уютная обстановка - высокий цоколь - выгодная локация с развитой инфраструктурой
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
10 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру на 16 микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
6 800 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
29.07.25
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 33
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города, в «золотом квадрате». Светлая, тёплая, угловая, с двумя окнами. Полностью укомплектована — можно сразу заехать. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
25.07.25
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 1-к квартира, не угловая, с кухней-студией, встроенной кухней, пластиковыми окнами, счётчиками, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
07.07.25
1-комнатная квартира, ул. Можайского
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам на 3этаже 1 комнатную квартиру в центре города Караганды на 45 квартале. Квартира просторная, светлая с хорошим ремонтом, заменена вся проводка, полы, сделана удобная...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
30.06.25
1-комнатная квартира, ул. Локомотивная
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-квартира на 2 этаже, в центре Сортировки.Квартира теплая , не угловая,без ремонта, балкон застеклен. Рядом находятся Средняя общеобразовательная школа №85, Средняя...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
5 300 000 ₸ / 155 882 ₸ за м²
26.06.25
1-комнатная квартира, ул. Кузембаева
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру в Майкудуке! По улице Кузембаева! Общая площадь квартиры 31 кв.м. Кухня 6кв.м Балкон застелен Квартира с косметическим ремонтом. После продажи...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 300 000 ₸ / 267 742 ₸ за м²
25.06.25
1-комнатная квартира, ул. Западная, 93
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, санузел совместный, без посредников, кладовая, новая сантехника, счётчики. 1 комнатная квартира в Михайловке,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
1/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в евро-двушку, с ремонтом и встроенной кухней, кухня-студия 20 м². Все коммуникации заменены, новая сантехника, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
23.06.25
1-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1-на комнатную квартиру в Майкудуке 18 мкр-н. -Квартира расположена на 4-ом эт в 5-ти эт доме. -Общая площадь 31 кв.м, кухня 6 кв.м,. -Дом панельный 1975 года постройки-подходит...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
10 500 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
20.06.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 11
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
18.06.25
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 21
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в тихом, спальном районе. Уютная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Преимущества:...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира,  19 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам аккуратную 1 комнатную квартиру на 19 микрорайоне. 4 этаж из 5 Не угловая. Застекленный балкон новый пластик. Кондиционер. Очень теплая. Имеются регуляторы отопления....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
03.06.25
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🔥 Срочно! 1-комнатная квартира по выгодной цене (Майкудук) Продаётся 1-комнатная квартира — отличное предложение ниже рынка! 📍 Район: Майкудук 19-мкр, ул. Белинского 📐...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
03.06.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 7
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 1950
Кирпичный. * Предлагаем вам отличную 1 комн. квартиру - студию площадью 43м2, квартира расположена в самом элитном районе города - сердце золотого квадрата. В престижном доме со...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
27.05.25
1-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру в 21 микрорайоне на 5 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Крыша в порядке! Квартира не угловая. Есть балкон застекленный, пластиковый....
Был онлайн 8 часов назад
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
27.05.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🔥 Выгодное предложение в Караганде — 1-комнатная квартира с потенциалом! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1, дом 15. Отличный вариант как для проживания,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 200 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
07.04.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 47
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, установлены счётчики. Квартира очень тёплая и уютная, выполнен чистый ремонт. В квартире остаётся новый мягкий...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
22.05.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Отличное расположение — развитая инфраструктура, чистый двор и подъезд, доброжелательные соседи. Преимущества квартиры: • Неугловая, улучшенная...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
11.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в Майкудуке! По улице Бирюзова! Этаж 5/5. Инфраструктура отличная. В шаговой доступности находятся: * Школа-лицей № 53, Школа-гимназия №...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
6 600 000 ₸ / 227 586 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 1 комн. студия квартира - в новом доме Комфорт Класса в экологически чистом районе. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!...
Был онлайн 59 минут назад
16 300 000 ₸ / 370 455 ₸ за м²
05.05.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. П🏡 Продаётся светлая и уютная квартира 📍 Отличное расположение — центр Юго-Востока ✨ Преимущества квартиры: ▪️ Аккуратный ремонт, чисто и ухоженно ▪️ Окна выходят во...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 25
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2016
Панельный. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается 1-комнатная квартира. Солнечная сторона, теплая,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
27.04.25