Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира находится на 5 этаже 9 этажного дома, Состояние отличное — всё новое и продуманное до мелочей. Отдельная...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с отличной планировкой! Не угловая, с пластиковыми окнами и счётчиками. Очень тёплая и светлая – солнечная сторона и хорошее отопление...
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2 стр
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную в ЖК "Сырдарья" на Голубых прудах в кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже. Документально этаж первый, фактически второй,...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
13 200 000 ₸ / 321 951 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🏡 Продаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме! ☀️ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!!! 📍 Расположение: Тихий и удобный район с развитой инфраструктурой. В шаговой...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с улучшенной планировкой. Не угловая, тёплая, с кухней-студией и встроенной мебелью. Свежий ремонт, новая сантехника, пластиковые окна....
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы
16/24 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 1 комнатную квартиру студия на Юго-востоке ,квартира расположена в хорошем новом районе. Квартира светлая уютная зимой тепло а летом прохладно соседи спокойные...
Был в сети вчера
15 300 000 ₸ / 392 308 ₸ за м²
26.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 36
3/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
11 600 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира,  12 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая, неугловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Дом расположен в тихом дворе, что обеспечивает спокойствие и комфорт. Очень удобная...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира,  15 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Продаю 1-комнатную квартиру. Крыша после ремонта — не течёт. Документы в порядке, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 207 500 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 1-ком квартиру ЖК Хан Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме со скатной крышей площадью 40 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома. Есть мансардный этаж. Черновая...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
13/16 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается теплая солнечная квартира с изолированными комнатами и полной мебелью, в отличной локации рядом со школами, садиком, магазинами и ТРЦ, документы на руках,...
Частное лицо
15 800 000 ₸ / 427 027 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 17
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
13 300 000 ₸ / 415 625 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в ЖК "Кулагер" с кухней-студией. ✔ Пластиковые окна ✔ Квартира не угловая ✔ Улучшенная планировка ✔ Кухня-студия с встроенным кухонным гарнитуром...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/10 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, на 28 микрорайоне продается 1-а комнатная-студия квартира по улице Сатыбалдина. Особенности квартиры:...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
4/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. В доме тепло зимой и комфортно прохладно летом. Подъезд ухоженный, соседи приветливые. Отличное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 342 105 ₸ за м²
14.11.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира на проспекте Строителей! Предлагается светлая и просторная квартира площадью 33,1 кв.м, расположенная на комфортном 3-м этаже 5-этажного...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира тёплая и не угловая, комнаты раздельные, стоят все счётчики. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
12/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом элитном жилом комплексе «Арена Парк». Расположена на 12-м этаже 16-этажного дома, из окон открывается прекрасный панорамный вид. Дом введён в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК SARMAT от застройщика «Жилой фонд» , 2/6 этаж, кирпичный дом, солнечная сторона, неугловая, свободная планировка, сдача декабрь 2025 г.
Частное лицо
16 560 000 ₸ / 403 902 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся Евро 2-комнатная квартира (кухня-студия). Готовый вариант. Все остается. Ремонт, мебель. Торг есть. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
03.11.25
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🌟 Продается уютная 1-комнатная квартира на проспекте Бухар-Жырау! 🌟 ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
15 990 000 ₸ / 515 806 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 50
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 1-комнатная квартира в «золотом квадрате», солнечная сторона, чистая и уютная, рядом школа, садики, супермаркеты, аптеки и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира,  137 учетный квартал
10/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1 ком квартиру, с площадью 40 ! Год постройки 2022!! Материал стен кирпич! ЕСТЬ ТЕХ ЭТАЖ!!! Очень теплая квартира, Хорошая локация рядом;Детский сад "Шаңырақ", Гипермаркет...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 300 000 ₸ / 557 500 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 6
2/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Квартира полностью укомплектована мебелью, расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детские сады и остановка...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 48
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира Майкудук, 14 микрорайон 4 этаж из 5 (панельный дом, 1967 г. постройки) ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 251 613 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 25
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся квартира с двумя балконами и свежим ремонтом. Площадь кухни — 9 кв.м. Санузел совмещён. Крыша дома недавно отремонтирована. Квартира не в залоге, документы в полном...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 17
1/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами. Есть кладовка, установлены все счётчики, тихий зелёный двор с детской площадкой. Всё в шаговой доступности — удобно жить...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 424 242 ₸ за м²
27.10.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 31
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами, балкон застеклён. Окна выходят во двор — тихо и уютно. Всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
27.10.25