Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
24/24 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира на юго-востоке города в новом современном районе. ЖК «Трилистник». В шаговой доступности школы, областной суд и прокуратура. Рядом...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 1
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, счётчики. Свежий ремонт, никто не жил.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/17 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе, расположенная напротив мечети. В непосредственной близости находятся КарГУ, супермаркет «Корзина» и зелёная зона для прогулок....
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51/1
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кладовка. Толстые стены, хорошая шумо- и теплоизоляция. Остаётся встроенная мебель и техника...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
6/17 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 37
2/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с удобным расположением. Квартира с ремонтом — можно заехать и жить. Полностью заменены сантехника и электрика. Отличная локация: рынок, магазины, школа...
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 248 485 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Квартира не угловая, тёплая, свежая после ремонта. Балкон полностью утеплён и застеклён (работы выполнены в сентябре). Крыша также полностью отремонтирована в сентябре....
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 40
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира в хорошем перспективном районе. Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания, с возможностью сделать интерьер ещё более уютным под...
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Светлая и уютная квартира на солнечной стороне, очень тёплая в любое время года. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом поликлиника, школа, супермаркет...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам однокомнатную квартиру, светлая и очень теплая. Торг уместен, рассматриваем обмен на авто.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Отличный тихий район, рядом авторынок Орбита, университет, теплая квартира, с отличными видом на юго-восток
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лихачева, 8
2/2 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в Майкудуке, район Треста. Окна пластиковые. Стены и потолок выровнены гипсокартон. Поменяна вся поводка. На каждую комнату выведен автомат....
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом! Удобная локация — рядом Парк, школа №, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Дом с центральным газом, зимой очень...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаю отличную 1-комнатную квартиру с ремонтом на 18 микрорайоне,остановка рядом Заезжай и живи! 📍 Общая площадь: 31,3 кв. м, кухня-6,5 кв м 📍 Этаж/Этажность: 1/5...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке, ипотека подходит.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 41
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира в хорошем состоянии. Выполнен аккуратный современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная комната, большие окна,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 502
9/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современный жилой комплекс, расположенный в перспективном и динамично развивающемся районе города. Из окон открывается впечатляющая панорама.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира теплая, сухая на пятом этаже, крыша после кап ремонта. Цена 11,5 млн тенге. 87087147492
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83/2
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Уютная, 1-комнатная квартира, с комфортной планировкой в хорошем районе города. Светлая и тёплая, аккуратное состояние, можно заехать и жить. Есть огород сзади дома. Соседи...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 41
7/9 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Ремонт квартиры сделано для себя. Тихий двор, подъезд чистый, есть старший по подъезду, очень хороший человек. Рядом садик, в шаговой доступности школа, ТД Корзина. Квартира...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 45
3/4 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Пластиковые окна, с техникой, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная кухня.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 523 952 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 35
1/5 этаж
площадь: 30.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Квартира без ремонта, заменены радиаторы отопления до подвала,окна пластиковые,решетки на окнах,титан,квартира очень теплая.
Частное лицо
7 990 000 ₸ / 264 570 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Цена окончательная!. Риэлторов прошу не беспокоить!
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, ухоженная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
10 100 000 ₸ / 297 059 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. В квартире есть всё необходимое для проживания: установлен титан, плита, холодильник, стиральная машина, кухня. Всё, что на фото...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 39
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе университета. Хороший спальный район. Без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 1 комн. квартиру в районе Медицинского Университета! Дом панельный 1972 года постройки! Средний этаж! Наличие застекленного балкона! Косметический ремонт! В шаговой...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
12 400 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
18/25 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира Квартира неугловая, светлая и теплая, с удобной планировкой. Кухня-студия, установлены пластиковые окна и счетчики. Тихий и благоустроенный...
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
08.05.26