Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  15 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам квартиру майкудук 15 микрорайон дом 1 в хорошем состоянии неугловая с мебелью зимой тепло состоянии на 4
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся улучшенная, 1-комнатная квартира, по адресу Бухар-жырау 76. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка,...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/4
4/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
5/5 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1 комнатная квартира на 18 микрорайоне, расположено на 5/5 этаже со свежим ремонтом (капитальный). Солнечная сторона. Рядом остановка, школа, садик, родник и магазины,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся квартира. Требуется ремонт — отличная возможность сделать всё под свой вкус и создать комфортное жильё для себя. Дом расположен в удобном районе, в шаговой доступности...
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
5/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Продаётся 1-комнатная квартира после свежего ремонта. Остаются телевизор, холодильник, плита, духовка и микроволновая...
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 548 889 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
10/18 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Central City. Современный жилой комплекс с закрытой территорией и подземным паркингом. Панорамные окна, высокие потолки. Свободная планировка,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/1
4/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается светлая и теплая квартира с хорошим ремонтом! Площадь: удобная кухня-студия, просторное и функциональное пространство. Неугловая – тепло и комфорт круглый год....
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. -Продам 1-на комнатную квартиру по ул. Рыскулова . -Спальный район Юго-Востока, для тех кто ценит тишину и комфорт. -Уютная, светлая, теплая квартира расположена на 1-ом...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/11
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. ✨ ЖК «ОТАУ 1» 🏠 1-комнатная квартира | 40 м² 🏢 5 этаж из 5 🧱 Кирпичный дом 2021 года Светлая, уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для проживания...
Был онлайн 13 часов назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 57
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира, 31 м². Светлая и тёплая квартира. Удобная планировка. Тихие и спокойные соседи.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 416 129 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
4/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики. Квартира с косметическим ремонтом. Просторный коридор, вместительный совмещённый санузел, застеклённая...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.24 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 11
1/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
20/25 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Светлая, тёплая квартира с красивым видом из окна. В шаговой...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Космонавтов
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 38,2 м² в кирпичном доме (1991 г.п.) Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Преимущества квартиры:...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
11 200 000 ₸ / 287 179 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Липецкая
2/2 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру в 8квартирном доме. 2 этаж из 2. Крыша после ремонта. Теплая, светлая. Мебель остается. Без залога. Помощь в ипотечном кредитовании
Был онлайн 10 часов назад
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 392 105 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Встроенная кухня, вся необходимая мебель и техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/2
21/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира в центре Юго-Востока! Квартира чистая, ухоженная, без посторонних запахов. Не угловая — зимой очень тепло, солнечная сторона...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17/2
5/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира в новом кирпичном доме: не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, встроенная кухня, новая сантехника и электрика, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кладовка, счётчики. 1-комнатная квартира с удобной планировкой — распашонка. Просторная гостиная, большая прихожая, вместительный...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 16
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 7
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 251 515 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Терешковой, 38
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, встроенная кухня
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/2
2/5 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Остановка берёзка. Школы, дет сад, супермаркет, аптеки в шаговой доступности.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 386 905 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Махметова, 3
4/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается теплая квартира без ремонта, установлены пластиковые окна, в шаговой доступности баня, детский сад, магазины, двор облагорожен.
Частное лицо
5 700 000 ₸ / 191 275 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 36
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Стильная благоустроенная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в центре города по улице Ержанова 36 Расположена в экологически чистом районе...
Был онлайн 11 часов назад
15 800 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
11.05.26