Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру, малогабаритка, 5/5 этаж, крыша залита в 2023году, в панельном доме 1974 года постройки, по Мира, район Самрук, S~61 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Квартира...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру, 1/5 этаж, на 6микрорайоне, район Центрального рынка, в панельном доме 1971 года постройки, S~43 кв.м., кухня 5,1 кв.м. В квартире сделан косметический...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная 2-ух комнатная квартира на 2 этаже по улице Байсеитовой, в восточной части города! Этот дом, построенный в 1977 году, находится в удобном районе с развитой...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
7 900 000 ₸ / 179 545 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2 ком.кв. Раздельная планировка. Зал 17,5м2. 5/5 крыша не течет. НЕ УГЛОВАЯ. Дом панельный 1977г.п. Подходит под все банки. (отбасы банк) Расположена на Востоке рядом...
Был в сети 5 мая
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продам трёшку в 8 микрорайоне — Этаж 5/9 — не высоко, не низко, самое то, чтобы и лифтом покататься, и пешком не упыхаться. — Дом панельный, 1986 г. — надёжнее, чем многие...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
17.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комн квартиру раздельные комнаты, квадратный коридор. Расположена на Востоке по ул.Сейфулина в панельном 1975г.п. На 1 этаже из 5. Не угловая. Подвал сухой. Подъезд...
Был в сети 5 мая
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру Улучшенной планировки. Расположена на 8 мкр 5 кольцо. На среднем 2 этаже. НЕ УГЛОВАЯ. Квартира очень уютная, чистая. Общая площадь 52м2....
Был в сети 5 мая
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
20.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3х комн квартиру на 8 мкр 4 кольцо. Расположена на среднем 6 этаже из 9. Дом панельный 1990г.п. Общая площадь 68м2. Лифт на стадии переговоров. Косметический ремонт....
Был в сети 5 мая
17 200 000 ₸ / 252 941 ₸ за м²
13.02.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 3-х комнатная студия по Б Независимости 1/5 этаж, не угловая Дом блочный, 1962г постройки В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, линолеум Комнаты раздельные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную в 68 квартале. Дом, в котором находится квартира, представляет собой блочное строение, построенное в 2009...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
09.03.25
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. 4-комнатная квартира по проспекту Мира — уют, простор и никаких лишних хлопот! Представляю вам квартиру, в которую можно зайти и сказать: «Ну всё, домой пришли». Она находится...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 174 242 ₸ за м²
27.03.25
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Предлагаю вашему вниманию 2-х ком квартиру на Востоке 3/5 этаж , не угловая Дом панельный 1971г постройки В квартире косметический ремонт, полы и стены выровнены, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 600 000 ₸ / 195 455 ₸ за м²
24.03.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 1-комнатная квартира на проспекте Республики рядом с гимназией №1, школой № 14, в шаговой доступности супермаркеты "Южный" и "Гастроном 55", рынок "Есдаулет", автобусные...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 200 000 ₸ / 167 742 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х квартиру в Старом городе. Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 2 этаже панельного дома 1977 года постройки, Не угловая Квартира с квадратным коридором и кухней...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 127 869 ₸ за м²
08.03.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Панельный. С радостью представляю вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру, расположенную в восьмом микрорайоне, на пятом этаже современного жилого комплекса. Рассмотрим варианты обмена...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
28 000 000 ₸ / 271 845 ₸ за м²
09.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2х квартиру в Центре города на 2мкр., р-н Зорьки Помощь в Ипотеке! Квартира расположена на 5 этаже панельного дома 1964 года постройки, Не угловая. В квартире сделан...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 161 905 ₸ за м²
08.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комн квартиру. Очень уютная, теплая, светлая и чистая. Хороший ремонт. Расположена в Центре города на 7 мкр. На 7 этаже. Лифт на стадии. Подписи собраны. Будет установлен...
Был в сети 5 мая
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр. Металлургов (6 мкр), за магазином Талис. Расположена на 7/9 этаже в блочном доме 1974 г.п. Квартира без вложений! Хороший ремонт, пластиковые...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
25.03.25
4-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продам 4 комн. кв. улучшенной планировки блочного типа в центре города рядом с ТЦ "ПАССАЖ" с квадратным коридором. Все комнаты раздельные. Свежий ремонт. Сантехника и счетчики...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Темиртауская
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты раздельные. В квартире в коридоре и в санузле сделан капитальный ремонт. В коридоре, санузле и на кухне на полу...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 201 961 ₸ за м²
25.02.25